Киоск кондитерских изделий Сластена

Оставить отзыв
Предложить телефон
4.5
г Йошкар-Ола, ул Гончарова, д 2
Сейчас закрыто
Ср: 08:30 - 16:30
У Киоск кондитерских изделий Сластена пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Киоск кондитерских изделий Сластена»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Киоск кондитерских изделий Сластена (рейтинг на сайте - 4.5) приглашает всех, кто не может устоять перед запахом свежих десертов, поддаться искушению и насладиться любым из творений своих кулинаров. Тут вы можете выбрать то, что лучше всего дополнит ваш утренний кофе или чай: в ассортименте представлены сладости, которые отличаются не только внешним видом, но и начинкой. А если близится торжественное событие, стоит заказать торт или разнообразные пирожные. Все изделия приготовлены из простых ингредиентов: мука, сахар, масло и проч. Остается только догадываться, как местным поварам удается сделать их настолько непохожими друг на друга.

Организацию можно найти по адресу: г Йошкар-Ола, ул Гончарова, д 2. Двери компании открыты Пн-Пт: 08:30-16:30, Сб: 08:30-13:30.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Киоск кондитерских изделий Сластена на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Мы предлагаем вам отправиться в гастрономический тур по странам, которым уже посчастливилось или еще предстоит принимать летние Игры.