Пытаясь следовать модным тенденциям и просто выглядеть достойно, мы никак не сможем обойтись без магазинов, к примеру, таких как Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги на улице Строителей. Ввиду того, что индустрия красоты каждый год выпускает на рынок новинки как эстетического, так и уходового характера (начиная от увлажняющих средств для кожи и наборов для макияжа и заканчивая ароматами для тела), в процессе подбора конкретного продукта консультанты могут предложить протестировать ту или иную товарную позицию. С целью позаботиться о вас и вашей внешности здесь призывают подбирать предназначенные для ежедневных ритуалов средства для снятия макияжа с кожи лица и её восстановления, а также стойкую базу и нужных оттенков продукты из декоративной линейки: тональные крема, румяна и карандаш или подводку для глаз.
Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые помогают укреплять мышцы пальцев (например, те же мячики), фигурки животных или людей - проигрывать какие-то ситуации из жизни, а конструкторы - тренировать зачатки логического мышления. Чтобы облегчить родителям выбор, все игры содержат информацию по подходящему для них возрасту детей.
Помимо выше названного, в магазине есть мобильные телефоны, сумки.
Рейтинг компании на Yell - 4.5.
Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 800 505-66-00 или зайдите на сайт www.r-ulybka.ru. Магазин косметики и товаров для дома Улыбка радуги на улице Строителей располагается по адресу: г Йошкар-Ола, ул Строителей, д 1.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/yoshkar-ola/com/magazin-kosmetiki-i-tovarov-dlya-doma-ulybka-radugi_13863984/