Если вы ощутили чувство голода или хотите просто пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по дороге домой или по делам можно зайти в Магазин хлебобулочных изделий Плюшки ватрушки на улице Карла Либкнехта и купить продукты питания. Это станет особенно актуальным в случае, если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В продуктовых магазинах стараются соблюдать требования по условиям хранения некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь также представлены торговые марки местных производителей. В данном месте вы можете взять хлеб и выпечку.
Рейтинг компании в справочнике Yell - 4.5.
Магазин хлебобулочных изделий Плюшки ватрушки на улице Карла Либкнехта располагается по адресу: г Йошкар-Ола, ул Карла Либкнехта, д 80А.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/yoshkar-ola/com/magazin-xlebobulochnyx-izdelij-plyushki-vatrushki_13859998/