Магазин запчастей для корейских, французских и японских автомобилей AM Studia на Комсомольской (рейтинг на нашем сайте - 4.5) занимается реализацией запчастей и аксессуаров для средств передвижения. В подавляющем большинстве случаев без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и б/у, причем разница в стоимости довольно существенная. Некоторые из них пользуются повышенным спросом, и в связи с этим необходимое не всегда есть в наличии. В этом случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и тип кузова, так как нередко даже у машин, выпущенных одним производителем, комплектующие бывают несовместимыми.
Также компания советует использовать автохимию для ухода за вашим транспортным средством. Огромное количество подобных средств призвано не устранять проблемы, а предотвращать их. В частности, избежать в будущем ржавчины на кузове реально с помощью антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом позволяет машине не просто эффектно сиять на протяжении довольно длительного времени, но и выполняет защиту от грязи, пыли и дождевой воды. А восстановительная полировка мельчайших царапин убережет кузов ТС от недешевой покраски.
Организация находится по адресу: г Йошкар-Ола, ул Комсомольская, д 86. Телефон: +7 836 231-01-11. Сайт: amstudia-auto.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 10:00-17:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/yoshkar-ola/com/magazin-zapchastej-dlya-korejskix-francuzskix-i-yaponskix-avtomobilej-am-studia_13864256/