Магазин женской одежды и трикотажных изделий Елена на улице Васильева

Оставить отзыв
Предложить телефон
4.5
г Йошкар-Ола, ул Васильева, д 1
1 этаж
Сейчас открыто
Ср: 09:00 - 19:00
У Магазин женской одежды и трикотажных изделий Елена на улице Васильева пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин женской одежды и трикотажных изделий Елена на улице Васильева»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Желаете побаловать себя новинкой и приобрести красивую одежду? Какой бы брендовой ни казалась вещь, чтобы вы не пожалели о напрасной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими элементами своего гардероба она будет органично миксоваться. Магазин женской одежды и трикотажных изделий Елена на улице Васильева реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 4.5.

Магазин женской одежды и трикотажных изделий Елена на улице Васильева располагается по адресу: г Йошкар-Ола, ул Васильева, д 1.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Магазин женской одежды и трикотажных изделий Елена на улице Васильева на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни

Намечается торжество или званый ужин? А может даже свадьба? Или просто захотелось обновить гардероб? Тогда жмите на фото.