8 (836) 245-37-448 (836) 245-37... — показать

Марийская республиканская организация профсоюза работников здравоохранения РФ

8 (836) 245-37-448 (836) 245-37... — показать
+7 836 245-...+7 836 245-37-44 ещё
4.5
Россия, г Йошкар-Ола, пр-кт Ленинский, д 29
62; 65 офис; 6 этаж
У Марийская республиканская организация профсоюза работников здравоохранения РФ пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Марийская республиканская организация профсоюза работников здравоохранения РФ»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Марийская республиканская организация профсоюза работников здравоохранения РФ (рейтинг на сайте Yell.ru - 4.5) находится в Йошкар-Оле и предлагает жителям воспользоваться опытом и знаниями своих сотрудников для решения сложных и актуальных задач. Кроме самого оказания услуг, они занимаются отлаживанием подотчётных процессов и контролем за их состоянием на очерченной территории.

Вам уже удалось посотрудничать с этой компанией, и вы можете поделиться своими впечатлениями? Уделите всего несколько минут и оставьте доброжелательный отзыв, если вы остались довольны сервисом. Или же, если имели место какие-то недочёты, напишите конструктивную критику.

Адрес организации: пр-кт Ленинский, д 29. Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 836 245-37-44.

Правовые и социальные услуги 1
Общественные организации

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Марийская республиканская организация профсоюза работников здравоохранения РФ на карте