8 (902) 435-18-22 8 (902) 435-18... — показать

Отзывы о компании PRO Логистик Йошкар-Ола

8 (902) 435-18-22 8 (902) 435-18... — показать
+7 902 435-... +7 902 435-18-22 ещё
г Йошкар-Ола, ул Первомайская, д 140
PRO Логистик Йошкар-Ола, PRO Логистик Йошкар-Ола отзывы, PRO Логистик Йошкар-Ола Первомайская 140, PRO Логистик Йошкар-Ола Первомайская 140 отзывы

Отзывы про PRO Логистик Йошкар-Ола (22)

Добрый вечер! Хочу предостеречь от трудоустройства в эту шарашкину контору. 3 дня рассказывают, как бабки зарабатывают, про квалификашки и про БАДы. Потом просят деньги за трудоустройство и соискатели становятся дистрибьюторами компании "Тяньши" или tiens. Уважаемые соискатели, открываю Вам секрет: за названием "Прологистик" скрывается китайский лохотрон под названием "Тяньши". Если попросят деньги за аренду, за трудовую книжку, принудят взять кредиты - вставайте спокойно и идите, и прерывайте с ними связь. Это только мошенники могут попросить деньги за трудоустройство. Реальные работодатели не просят ни копейки за трудоустройство. Положительные отзывы - это либо боты, либо пишут сами сотрудники с разных имён или заказные. Не верьте положительным отзывам об этой компании. Не тратьте свои нервы, деньги и своё время на них.
К сожалению меня, в эти шарашкены канторы не приглашают. потому что я их сразу раскушу.... Я с ними очень люблю спорить, мне это приносит кайф... Пригласите и я буду рад с вами по общаться.
Я работаю с фирмой с 2011 года. И в течении этих лет меня так радует то, что наша плодотворная совместная работа есть взаимовыгодным и действенным. Весь выписанный мной продукт постоянно прибывает в целостности в четко оговоренный момент исполнения. До этого еще не бывало ни 1-го случаи, что компания мне кое-что не привезла, всё доходит согласно с моим заказом. Компания сосредоточенно подходит к работе с партнерами, так же хочу заметить их оптимистичный и целеустремленный полон энергии коллектив, рекомендую всем.
Активным сотрудничеством с бизнес-партнёром в общем-то довольны. Едва ли не все рекомендации, переданные, подействовали и продемонстрировали успешное достижение. Коллеги лучшие, ответственные, жизнерадостные.
Я результативно сотрудничаю с 2017 года. И на протяжении этих 5 лет является моим беспрестанным и добросовестным поставщиком. Коллеги фирмы настолько очень осведомленные, наилучшие и позитивные, ни разу меня не подводили. Товар доставляются четко в сроки почти всегда. Предполагаю, будем и после продолжать наше взаимовыгодное сотрудничество
Содержание встречи охватывает все этапы от концепции до работы. Ведущие создали благоприятную обстановку для получения информации!
Отличная подача материала, очень четко и информативно с наглядными примерами!
Всегда теоретический материал подкреплен многочисленными примерами из практики, очень дружелюбная атмосфера, удобная и понятная форма подачи материала, подкрепленная качественными раздаточными материалами. Впечатления – исключительно положительные!
В логистической компании я очутился сразу после университета. Все на уровне. Провели собеседование с сотрудником по персоналу. Мне понравились вопросы на собеседовании, эрудированный агент по подбору персонала и также серьёзный подход к выбору. Со временем состоялся вводный инструктаж, который проходил 3 дня. Спустя несколько суток мне позвонили и пригласили на официальную встречу, собеседование с нанимателем, минутное, впрочем довольно-таки благоприятное. Руководство оставил образ опытного специалиста по психологии. По большому счету, в данной бизнес компании невозможно прикидываться, стоит быть открытым. Как есть, так и проходить собеседование. Директор мощный и для трудоустройства советую абсолютно всем, кто действительно намеревается работать и зарабатывать.
Много полезной практической информации. Может быть, имеет смысл выделить какую-то конкретную проблему, поставить задачу, пример решения с цифрами. Ведущие: замечательные, доступные, внимательные, знающие предмет. Удачи. Спасибо большое
Поданный материал очень содержательный и объемный. Много практических советов, систематизируются полученные и имеющиеся знания. Дальнейшего Вам процветания!
Мы безмерно рады, что динамичная работа фундаментального менеджмента, нормальная деловая практика и непрестанное образование новых местных агентов заслужили фирмы право представлять продукцию бесподобного качества и штампам в России. Мы уповаем, что это будет предрасполагать будущему росту и закрепить наши позиции на рынке за счет оказания партнерам актуальных продуктов, заключений и сервисов.
Компания добросовестная! Пользуемся ее услугами уже на протяжении долгого времени. За время сотрудничества, сотрудники компании, нас ни разу не подвели. Вся продукция, всегда доставлялась вовремя и в надлежащем виде.
Спасибо большое фирме за бизнес-поддержку в воплощении такого сложного и необычного для нас проекта как "бизнес для всех". Очень конструктивно и добротно были подготовлены решения исходя из наших целей. Обучили новых партнеров и запустились вовремя. Отдельное спасибо команде поддержке, которая выручала нас при всяких обстановках.
Сервис ок, нормальные условия в плане ценообразования. У меня лично не было ничего негативного, плюс ко всему заказы всегда страхуются. Короче жалоб нет, все ок.
Обратился по рекомендации товарища, за услугой поиска надежного нормального поставщика, заказал пробную партию. Цены более чем устроили, даже с учетом комиссии. Раньше сам покупал гораздо дороже. Жалею что не пришел раньше. Доезжает все в лучшем виде, ни разу нареканий не было. Вся команда вежливые и отвечают оперативно. Буду рекомендовать друзьям.
Товар доставили в обещанные сроки. С оплатой проблем не возникло, в компании есть масса вариантов, я оплатил картой прямо на сайте, спасибо за отличный товар и сервис.
Впечатление положительное. Я репетитор по русскому языку, стаж немаленький. Не скажу, что страдаю от недостака в заработке, но деньги лишними для преподавателя не бывают. По крайней мере, у меня нет таких коллег. Не сразу, примерно через месяц, нашла здесь подработку. Как выяснилось потом — перспективную.
Решила найти подработку на лето, выбор пал на перекресток - сюда спокойно берут без опыта/образования и обучают параллельно работе. На самом деле подумываю тут задержатся, втянулась в процесс и торговля нравится, хотя есть нюансы, но обо всем по порядку.
По рекомендации знакомых заказала продукт. Понравилось качество работы сотрудников: вежливо и четко объяснили всё, продукт доставили в указанные сроки, качеством продукта я довольна
Пока не понятно ничего. Обучаюсь. Хорошо что есть переподготовка, главное разобраться)))
Очень интересные дают задания на базовой подготовке. Никогда раньше не думал про цели. Да и ни на какой работе до этого не спрашивали, чего я хочу. Задумался. Стало интересно.
Нестандартный и креативный подход к работе. Молодой, дружный и отзывчивый коллектив. Отношения сотрудников друг к другу очень хорошее, в том числе и директора к сотрудникам. Всегда когда прихожу за продуктом это наблюдаю. Приглашали перейти работать к ним, но по моей специальности у них работы нет, поэтому не решился.
PRO Логистик Йошкар-Ола на карте