Магазин Салон-мастерская ювелирных изделий Сапфир на Кремлевской улице желает обратить ваше внимание на порой малозаметные, но говорящие многое о статусе их владельца акценты внешнего облика, а потому предлагает вам пополнить свою копилку украшений работами, выполненными из цветных металлов со вставками из самоцветов. И те, и другие добываются из горных пород и благодаря мастерам становятся сродни произведению искусства. Вы хотели бы приобрести классические кольца, бусы или серьги? Среди товаров компании можно найти те изделия, которые подходят вам по пробе и отделке.
Также здесь продают бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой дорогим ювелирным изделиям. При разумном подборе комплект из браслета и зажимов для волос органично впишется в практически любой стиль и станет уместным акцентом.
Рейтинг магазина на Yell - 4.
Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 836 242-28-82. Компания Салон-мастерская ювелирных изделий Сапфир на Кремлевской улице располагается по адресу: г Йошкар-Ола, ул Кремлёвская, д 26.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/yoshkar-ola/com/salon-masterskaya-yuvelirnyx-izdelij-sapfir_13859797/