Сеть ювелирных магазинов Алмаз на Кремлевской улице желает обратить ваше внимание на порой малозаметные, но говорящие громче слов элементы внешнего вида, и поэтому предлагает вам обогатить свою копилку украшений изделиями из цветных металлов и огранённых кристаллов. Что те, что другие добываются в шахтах глубоко под землёй и благодаря мастерам становятся сродни произведению искусства. Вас интересуют обручальные кольца, цепочки или запонки? Среди товаров компании можно найти те изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по пробе и отделке.
Также здесь предлагают бижутерию. Ведь она уже давно считается хорошей альтернативой классическим ювелирным украшениям. При грамотном составлении комплект из цепочки и колец без проблем впишется в практически любой стиль и визуально не будет его перегружать.
Рейтинг компании на портале Yell.ru - 4.
Телефон: +7 836 242-98-47. Сеть ювелирных магазинов Алмаз на Кремлевской улице находится по адресу г Йошкар-Ола, ул Кремлёвская, д 19.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/yoshkar-ola/com/set-yuvelirnyx-magazinov-almaz_13857741/