8 (391) 291-51-55 8 (391) 291-51... — показать

Отзывы о компании Стоматология для Вас на улице Тельмана

8 (391) 291-51-55 8 (391) 291-51... — показать
+7 391 291-... +7 391 291-51-55 ещё
Респ Марий Эл, Советский р-н, п Зеленая роща, ул Тельмана, д 32А

Отзывы про Стоматология для Вас на улице Тельмана (3)

3.7
ОМС отделение: кабинеты терапевтической стоматологии, кабинет хирургической стоматологии, рентгенологический кабинет (с радиовизиографом)-подготовка к рентгенографическому исследованию не требуется

Платное отделени: кабинеты терапевтической стоматологии, , кабинет хирургической стоматологии, рентгенологический кабинет (с радиовизиографом) подготовка к рентгенографическому исследованию не требуется , отделение ортопедической стоматологии с 2-мя зуботехническими лабораториями, ЦСО.
Вообще не понравилось, была просто на консультации, рисковать и лечить там не стала. Принимал меня хирург, оборудование старое. Я бы сказала затропезное. Кресло не удобное, Все инструменты хламом на их столиках валяются. И так всего боюсь а это еще и на виду. Терапевты не опрятные и доверия не внушили. Сравнить есть с чем, поэтому такой и отзыв. Ребята, пора апгрейт проводить!!!
Очень хорошая стоматологическая клиника. Все доктора мастера своего дела, профессионалы.
Дружелюбный персонал и очень приятный администратор, но самое важное, что меня удивило, что за день до записи, мне позвонил администратор и уточнил приду я или нет.
Все чисто и стерильно.
приемлемые цены. Советую.
p.s.
Есть детская зона, -два коридора...есть место, где сидят дети и там есть такая доска, "когда рисуешь- надписи светится".-коряво написал