8 (800) 600-69-32 8 (800) 600-69... — показать

Отзывы о компании Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. Сеть

8 (800) 600-69-32 8 (800) 600-69... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-69-32 ещё
г Южно-Сахалинск, ул Ленина, д 232

Отзывы про Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. (5)

Я являюсь партнером DDA Real Estate. Хочу высказать свое мнение о работе этой компании. Первое, что можно выделить это положительные впечатления от моего клиента , ему понравилось абсолютно все: презентация, рассказ о компании, подбор объекта и многое другое. Второе, я хочу выделить профессионализм брокеров с которыми я работал. Все брокеры так же мне все рассказывали и отвечали на мои даже самые глупые вопросы. Что касается моего процента, то все договоренности были соблюдены и все было выплачено в срок.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы довольны результатом нашей работы! С уважением к Вам, DDA Real Estate.
Смотрела ленту в instagram, увидела рекламу недвижимости в Дубае. Перешла по ссылке, оставила свой номер телефона. Мне позвонили и пригласили на консультацию в офис, где меня встретил брокер Анатолий. Он рассказал про Дубай, почему там привлекательно жить и выгодно инвестировать. Посмотрев на некоторые объекты которые есть в продаже, я отправилась обсуждать этот вопрос с мужем. Все обдумав мы пришли к решению, что будем пробовать первый раз инвестировать за границу. Мы договорились о повторной встрече в офисе с Анатолием. К нашей встрече он подготовил несколько объектов, которые подходили под наш ценовой диапазон, рассказал как проходит вся сделка, как удобнее произвести оплату и все тонкости о которых мы не знали. Мы определились с объектом. Анатолий связался со своими коллегами из офиса в Дубае и в тот же вечер нам уже предоставили информацию, какие квартиры свободны, их планировки и прочее. Мы выбрали квартиру и уже на следующий день забронировали ее. Перевод денежных средств застройщику нам так же помогли осуществить в офисе компании DDA. где -то через неделю мы уже получили документы о том что квартира забронирована за нами, а чуть больше чем через месяц мы уже получили документ о праве собственности квартиры. Спасибо большое компании DDA за помощь в приобретении недвижимости в Дубае
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Искренне благодарим за положительную оценку нашей работы! С Вами было очень приятно сотрудничать. С уважением к Вам, DDA Real Estate.
Приехав в Турцию нам однозначно понравилось это место. Знакомые и друзья посоветовали приобрести недвижимость, так как это так таковые инвестиции. С супругой нашли компанию DDA Real Estate и обратились туда.
Расположение офиса нас очень порадовало, офис находится в самом центре города. Познакомились с брокером Анатолием , так же подобрали квартиру в Турции. Что самое заманчивое, то квартиру мы подобрали по очень выгодной цене.Застройщики там предоставляют реально беспроцентную рассрочку на время строительства.
Весь процесс оформления договора сотрудники были на связи и консультировали по всем вопросам, так же помогли с оплатой. Как же замечательно ,когда есть агенства по типу этого, очень доброжелательные и отзывчивые сотрудники.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей Компании. Рады были сотрудничать с Вами! С уважением, Компания DDA Real Estate.
Всегда задумывалась приобрести недвижимость за границей. По совету знакомых решили с супругом приобрести квартиру в Дубай. Нам посоветовали обратится в агентство DDA Real Estate . Позвонив в него ,нас пригласили на личную встречу в офис. Нас встретил брокер Анатолий, презентовал несколько объектов и показал этап строительства. Мы остановились на объекте Sobha-Verde. Анатолий показал нам все документы, лицензию ,так же подключил по видео связи брокеров из самого Дубая. Для оформления понадобился только номер телефона, электронная почта и загранпаспорт. Оплату производили по технологии SWIFT. На руки получили документ о собственности, теперь ждем 2026 год, чтобы переехать в свою собственную квартиру в Дубай.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Была цель вложить ДС в инвестиции. Увидела рекламу и решила обратиться в это агентство. На встрече мне презентовали несколько объектов, этапы строительства даже посмотрела онлайн. Сначала меня как то насторожило что можно купить недвижимость дистанционно. Анатолий мне показал все документы, лицензии, так же я беседовала с брокерами из самого Дубая. Что удивительно, для самой сделки понадобились из документов только заграничный паспорт, электронная почта и номер телефона. С оплатой из России тоже не было проблем. Забронировала себе квартиру в строящемся объекте. На росте цен здесь неплохо можно заработать.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. на карте