8 (424) 559-65-49 8 (424) 559-65... — показать

Отзывы о компании Рыбокомбинат Островной

8 (424) 559-65-49 8 (424) 559-65... — показать
Сахалинская обл, Южно-Курильский р-н, с Малокурильское, ул Советская, д 8В

Отзывы про Рыбокомбинат Островной (17)

4.4
Работаю на малом траловом судне, промысле практически всех объектов траловым способом. При оформлении нужен мед. осмотр и действующие морские документы. Трудоустройсво официальное. Работаю вахтовым методом, для меня это удобный вариант
Муж работал на судне механиком, зарплату напрямую перечисляли на наш счет домой, так многие делают и нам тоже было удобно. Хочу  поблагодарить капитана, когда муж заболел очень помогли , в беде не оставили. И Привет Алёне из кадров, помогала держать связь!
Начал матросом с 2018. С начала 2021 уже пепрешел на сушу, могу сказать что в морск. сфере при найме больше ценятся работник с морским опытом. Это ктому если кто то захочет работать на суше но с зп как в море. В целом даволен своим выбором . Многие идут без оьбразования быстро заработать в2-3 рейса, думая что делать ничего не надо будет, а потом списываются не рачитав силы и пишут что гарантийку не доплатили.
Капитанам не советую работать в Р.К "Островной ". Отработал с 23.03..22 заплатили только должностной оклад в размере 75 тыс.
КИНУЛИ на 500 000, якобы оштрафовали концов не найти ни кто из руководства с тобой разговаривать не хочет. Особенно юридический отдел. Так что отработал Капитаном за оклад матроса . Хорошо хоть уехал (Кстати это тоже большая проблема -уехать от туда)
Несоветую ни кому сда ехатьдаже от безысходности приехали сюда 11 мая 2022 на вахте будешь работать без выходных выходные здесь не дают если повезет поставят в день если как мне не повезло в нось по 12 часов целый месяц заселят в аварийное жилье на улице холодно окна нет спишь в одежде постираться нет машинки жилье аварийное проаодка текет не дай бог спынет не успеешь выбежить все друг на друга докладывают кто чет выживать езжайте в островной на шикотан еда в столовой ужасная спецодежду хорошую для начальства дают попросили нормальные сапоги дать пробковые отказали дали резиновые без стелек когда стоишь по 12 часов вводе ног не чумтвуешь про отдых час на обед и одни перерыв на 10 минут мастер ходит с секундомером смотрит на скорость как ты работаешь и грозит премией. Про договор говорят можно на 4 месяца и полгода приезжаешь в контору тебе подсовывают на полгода про 4 месяца там ничего нет в случае раньше уезжаешь платишь неустойки
Консервы то вообще бомба! Тот кто пребывал понимает о чем речь. Знаю не по наслышке как это все производится по этому уверен в том что говорю.
Уволился перед кароновирусом но скучаю по этим местам. На островном проработал два с половиной года и это было шикарно в плате коллектива и места потрясающие. Рад что удалось здесь побывать и поработать каждому желаю если бы не семья остался бы здесь!
В островном занимаюсь поддержанием судов по тех состоянию. С точки зрения технической составляющей суда в прекрасном состоянии есть моменты которые в плане замены стоят в ближайшее время но обычным не профессиональным глазом это не заметишь. Работаю на компанию уже давно фирма платит во время.
Экология здесь зашкаливает, расположение рк островного очень хорошее. Так же у рк островного есть суда и конечно же моряки! На судах довольно много платят если сравнивать жалование где то еще. Я механом отработал 2 с половиной года и не жалею.
Данная компания производит очень вкусные консервы мы на прямую их продукцию выходит дешевле а качество неизменно хорошее. В нашем магазине все разбирают за месяц!
У компании есть собственные суда при чем хорошие живые, сейчас работаю на одном из ник механником. Обеспечение точнее провизия паи хорошие не жалуюсь. Если все делать правильно все успеешь.
Мое первое официальное место трудоустройство отличное шикарные корабли. Островной просто красавчик почти новый) Конечно работа не офисная но денег заплатили не мало вообщем как и договоривались в отделе кадров. ставлю тять с плюсом)))
Надежная компания, работаю в ней уже давно. С деньгами задержек не было всегда выплачивают как положено. Деньги конечно не большие но во всяком случаи уровень заработка больше чем во Владивостоке. Фирма на мой взгляд некогда не обанкротится денег не мерено.
перед тем как выходить в море работал почти год на рыбокомбинате. могу сказать что люди в дали от дома дружнее нет не какой суеты и все таки уровень заработка высокий как не крути!
У меня часто спрашивают друзья как работа у вас и все остальное, могу сказать, что по заработку все устраивает но каждый должен понимать что такое морская профессия это психология и вы должны понимать что вечером вас не будет дома и все такое. Но кому нравится такая романтика то вы будете зарабатывать!
Самые вкусные российские консервы. Спасибо,вам, дорогие промысловики!
Красивые места, большие заработки и прекрасное самочувствие - так было со времен моего детства и наверное осталось...
Сейчас мне уже скоро 60
А почта моя в честь Шикотана - shicotan@mail.ru