Россия, г Абакан, пр-кт Дружбы Народов, д 29
вход со двора

Про «homelife»

Мы работаем, а всё остальное – компромисс. День, когда человек и машина будут жить в полной гармонии, наступил.

Отзывы про homelife (5)

из предыдущих отзывов становится ясно, что сам себя не похвалишь - никто не похвалит.. а между тем дела обстоят совсем плохо.. сдал в ремонт сотовый телефон...заказали к нему батарею...в Москве.. прошёл месяц ! МЕСЯЦ, Карл!! Батарея с Москвы не пришла...звонил в так называемый "сервисный центр" несколько раз.. Девушка ничего внятного не произнесла совершенно. Приехал после работы в 18.00 туда..но двери были закрыты, хотя у них указано, что работают они с 10.00 до 19.00... ну ладно, может это была пятница)) НО МЕСЯЦ!! приехал в субботу, забрал телефон. сдал в другой, НОРМАЛЬНЫЙ сервисный центр, где мне заменили батарею на новую в течении одного дня... P.S. очень НЕ рекомендую homelife как сервисный центр. к мастерам это не относится, возможно, что мастера у них хорошие, но само отношение к клиентам оставляет желать лучшего
хороший центр только много народа приходится стоять в очереди, но быстро обслуживают. мастера спецы. иногда сдав аппарат и не успеваешь дойти до дома, как сообщают, что аппарат отремонтирован.
хороший сервис стиралку мою вылечили да ещё гарантию дали и купон на скидку
привет, что можно сказать или пожелать этому сервису, только добра и больше клиентов.
хороший центр. пожелания работать по выходным. нам клиентам не удобно сами работаем до 18.00 и не успеваем , а так всё устраивает.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Антон Козлов Александр Бондарев Viktor Yago
Уже оставили отзывы