8 (818) 242-54-088 (818) 242-54... — показать

8 (818) 242-54-088 (818) 242-54... — показать
+7 818 242-...+7 818 242-54-08 ещё
Россия, г Архангельск, пр-кт Советских Космонавтов, д 148

Про «АВРОРА ПЛЮС»

Компания "Аврора Плюс" занимается организацией индивидуального семейного отдыха за рубежом. Наша компания предоставляет отдых на лучших курортах мира в апартаментах самого наивысшего качества. Мы также занимаемся оформлением виз, бронируем авиа билеты, предоставляем услуги персонального гида, оказываем помощь в аренде автомобиля, фрахтовке яхт, проведении праздников за рубежом.

Компания Астория готова предложить:
-отдых в апартаментах на самых роскошных курортах мира-оформление виз, страховок-бронирование авиа билетов-услуги личного гида-консультанта-аренда автомобиля-фрахтовка яхт-организация праздников за рубежом

Отзывы про АВРОРА ПЛЮС (56)

3.7
Обратились по рекомендации хороших друзей, наш первый опыт отдыха по клубной системе. Подобрали нам потрясающий курорт на юге Тенерифе Callao Salvaje, действительно райское местечко. Время провели просто прекрасно, очень выручал индивидуальный гид, чьи услуги здесь предоставляются, давал дельные советы и рекомендации по местам, которые стоило посетить
Обратился в Лил Клаб по совету подруги, которая уже побывала с этой компанией во многих странах. Приятное обслуживание, вежливый персонал. Очень удивился, что фирма предлагает одну и ту же цена на все направления. В принципе это выгодно, можно не смотря в свой карман выбрать ту страну, которая больше нравится.
Когда подруга предложила мне обратиться в компанию «LilClub», не думала, что компания способна меня удивить. Я ошиблась, признаю. Все было шикарно, начиная от первого электронного обращения и заканчивая проживанием в шикарных апартаментах. Таиланд - помню о тебе.
Компания Лил Клаб одна из немногих, кто смог удержать уровень обслуживания на высоте из-за недавнего кризиса. Спасибо, что делаете отдых ближе.
Слушали о преимуществах Лил Клаб в компании Аррива, куда нас пригласили на презентацию. В итоге решили никуда не лететь, а через год услышали об этой фирме от хороших знакомых. Тогда и решили рискнуть. Нисколечко не разочаровались. Дураки, что раньше не полетели. Но мы еще молодые, время есть
АВРОРА ПЛЮС на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»