АВРОРА ПЛЮС

+7 818 242-... +7 818 242-54-08 ещё
Россия, г Архангельск, пр-кт Советских Космонавтов, д 148

Про «АВРОРА ПЛЮС»

Компания "Аврора Плюс" занимается организацией индивидуального семейного отдыха за рубежом. Наша компания предоставляет отдых на лучших курортах мира в апартаментах самого наивысшего качества. Мы также занимаемся оформлением виз, бронируем авиа билеты, предоставляем услуги персонального гида, оказываем помощь в аренде автомобиля, фрахтовке яхт, проведении праздников за рубежом.   Компания Астория готова предложить: -отдых в апартаментах на самых роскошных курортах мира-оформление виз, страховок-бронирование авиа билетов-услуги личного гида-консультанта-аренда автомобиля-фрахтовка яхт-организация праздников за рубежом

Отзывы про АВРОРА ПЛЮС (24)

ЛОХОТРОН чистой воды не ведитесь на сладкие речи и громкую эстрадную музыку мы с супругой 29 ноября потеряли 60 000 рублей. Говорят что денег не вернут так как они ушли в Канаду.
Чистой воды развод, причем на очень низком уровне. Если все по уму посчитать это очевидно! Очень противно 2 часа это наблюдать. Подарков, кроме сертификата на очередной развод не ждите. Сотрудникам срочно на актерские курсы а то от дешевых номеров просто тошнит. Фу фу фу не тратьте на этих жалких мошенников своё время!
Вчера уже забронировались оформили визу,билет и страховку,с супругом. Подвоха до сих пор никакого не наблюдаем,а отзывы так плохие и не прекращаются,складывается впечатление,что просто некоторые категории людей назло это делают,хотелось бы от своей семьи,таким семьям пожелать, свою компанию открыть и раскрутить. Люди признайтесь уже просто что вас бесит то что вы даже один раз себе данного отдыха позволить не можете и от этого решили всем понаписывать комментариев плохих. Ужас а не воспитание.
Лохотрон чистой воды, вот совет людям, которые хотят воспользоваться услугами данной компании- посчитайте хотя бы примерно во сколько вам итого обойдется предложенный якобы недорогой и качественный отдых. На презентации показывали фото 2013 года, видео с радостными туристами казалось очень наигранным, ну а менеджеры , видя то что мы не очень желаем приобретать услуги их компании, торжественно вручили якобы случайно выйграный приз -20% скидки, со словами , что мы все равно должны стать их клиентами. Спасибо конечно, но она нам не к чему.Подобные компании не советую, где все как-то туманно и нет конкретной итоговой стоимости тура.
Добрый вечер! Ходили сегодня на данную презентацию,но предварительно почитав отзывы хотели отказаться,но девушка оператор настояла,что будет интересно,так как тема встречи и вручение подарка именно связана с зарубежным отдыхом. Супруг согласился и мы вместе приняли решение сходить. Было интересно послушать о новой технологии отдыха,но мы не можем просто позволить себе данный сертификат клубного отдыха,решили съездить один раз,планируем поездку в Тайланд 1-года июля,почему плохо пишут о данной компании мне не понятно до сих пор,в договоре всё чётко и ясно написано. В подарок мы получили книгу привелегий,очень ценный и полезный подарок. Хорошего всем отдыха,запомните если вы не хотите то у вас насильно никто деньги не выманит,ничего не бойтесь и не переживайте.
Сегодня , в качестве приза , получили путевку. Честно, почему то не верится , что это окажется правдой??? Неужели правда???
Мы с семьей отдыхали на острове Тенерифе в апреле 2016 года по подарочному сертификату. Хотим выразить благодарность компаниям "Аврора Плюс" и "Лил Клаб" за безупречную работу и прекрасно организованный отдых. Отдохнули просто превосходно. Ждите нас в сентябре, полетим на остров Маврикий!
"Шоу убогих лохотронщиков", как выразился предыдущий малограмотный оратор - это прекрасно подобранная команда профессионалов своего дела! Людей, которые знают свое дело и живут путешествиями! Обещанные призы люди получают, а в некоторых людях просто говорит злость и жадность)) Мы с мужем тоже посетили презентацию "Аврора Плюс", и выиграли НЕДЕЛЮ бесплатного проживания, и планируем ей воспользоваться, так как прекрасно знакомы с системой клубного отдыха, знаем все ее преимущества (качество отеля и апартаментов, близкое расположение к морю, отношение и гостеприимство персонала и т.д.). Лично при нас другая пара выиграла то ли мультиварку, то ли кухонный комбайн, и была крайне этим огорчена! Бесплатную путевку вам, милые люди, никто не обещал, и золотых гор тоже! "Аврора Плюс" дарит неделю ПРОЖИВАНИЯ в пятизвездочном отеле, на котором вы можете сэкономить 40-50 тысяч, а из вас желчь льется (букинг вам в помощь за ценами проживания в пятизвездочном отеле!). Желаем нам с мужем хорошего отдыха, вам, дорогие недоброжелатели добра в жизни, а "Авроре" по-больше благодарных клиентов и процветания!
Отдохнули всей семьей в Испании - это что-то! После нашего суроового климата, Тенерифе просто рай! Да, рай есть: прозрачная голубая вода, чистейший песок, шикарные условия проживания, яркое солнце! Загорели, наелись морепродуктов, расслабились по полной программе, чего и всем желаем! Я понял, сколько упускал в своей жизни, не зная о возможностях клубного отдыха. Теперь на отдых только с Авророй Плюс!
Отдохнули очень и очень не плохо на Тенерифе! Ездили с родителями, все очень понравилось. Прекрасный и чистый пляж. Территория отеля ухоженная, персонал приветливый. Из апартов шикарный вид на море!Персонал - это вообще отдельный пункт! Встретили, быстро поселили, всегда приветливые и готовые помочь.Консультант съэкономил нам кучу денег)
Несколько лет пользуемся клубным отдыхом и считаем, что лучшего нет! Мы свободно перемещаемся по городу , не привязаны к питанию и имеем возможность посмотреть все достопримечательности страны. Очень круто, что "Аврора Плюс" предлагает нам такой отдых! Дорогие дурузья, присоединяйтесь! Останетесь очень довольны!
Всем добрый вечер! Ну что могу сказать по поводу этой фирмы - Аврора плюс... ! Мы с мужем как и все наивные дураки отправились за подарками... Выиграли конечно же бесплатное проживание заграницей на неделю,но чтобы воспользоваться данным призом мы должны доплатить еще 30 000.В результате доплатили 30000 рублей якобы за отдых неизвестно когда и неизвестно где. С нами составили липовые договора от лица зарубежной компании хотя по законодательству они не имеют право это делать .. И сказали что будут ждать бронирования жилой недвижимости. Мы счастливые прилетели домой... Ведь не каждый день такое выиграешь.но почитав подобные случаи по другим городам.. Люди после оплаты не могли получить бронь на жилую недвижимость и у них сгорали визы, билеты и отпуска...мы решили отказаться от такого сладкого предложения. Естественно нам отказали сообщив что все наши денежки уже ушли заграницу и что по условию договора мы ничего не можем получить обратно! Поговорив со своим адвокатом мы подали в суд и конечно выиграли это дело! Аврора плюс выплатила нам все расходы и неустойки, моральный вред также оплатили ! Так что ЛЮди! Будьте бдительны!
Лохотрон 100%, испытано на себе. Два часа пудрят мозги,без конца водят вас из комнаты в комнату, показывая непонятные фотографии датируемые 2011годом( хотя фирме год), в конце к вам подойдет дядя Славик ( в нашем случае) и скажет что нужно отдать им всего навсего 130000рублей, чтобы вас может быть взяли в какой то там клуб,а если вы не соглашаетесь опять вас переводят в другую комнату и торжественно вручают подарочный сертификат, который даже для туалета не использовать и последний раз пытаются выманить с вас хотя бы 30000, если не согласитесь с тем и отпускают. " Счастливых пар" насчитал 8. На след день облапашивают таких же.
Отдыхали на замечательном острове Тенерифе с 20.05.16 — 27.05.16 благодаря подарочному сертификату, очень довольны отпуском! Незабываемо все: красавец Тейде, океан, обалденные экскурсии, красивейшие виды, вкусное вино и еда! Всё — обалденно! Отличный персонал, экскурсовод, внимательные гиды. Проживали на курорте El Beril. Апартаменты очень уютные, проживание — как дома, что ещё желать — просто не знаю. Всем желаем посетить этот прекрасный остров! Рекомендуем не заморачиваться на счет питания, быть осторожными с солнцем. Пробовать все! Спасибо «Авроре Плюс» за предоставленную возможность посетить этот райский остров!
От всей души выражаем огромную благодарность компании "Аврора Плюс"! Поначалу мы боялись ехать в первый раз за границу. Но нас встретили такие приветливые люди, которые заботились о нас весь отпуск. В Испании мы увидели великолепные дворцы и памятники архитектуры. Невозможно передать наши впечатления и наши незабываемые эмоции. Апартаменты, сервис и обслуживание были на высшем уровне. Обязательно приедем еще раз!
Честное слово, не думала, что остались еще честные фирмы, которые не разводят посетителей на деньги. Все эти салоны-магазины, продавцы-маркетологи, которые впихивают булыжник по цене алмаза не оставили нам уже ни капли веры в честность всех этих «контор». Со схожими мыслями шла по приглашению на презентацию в «Аврору Плюс». Была бы моя душа не русская, если бы не велась на халяву. Еще и муж подливал масла в огонь – бесплатный сыр только в мышеловке, сейчас купим у них что-нибудь, а завтра ищи-свищи. Итог: ни секунды потраченного времени зря и тостер. Остались довольны.
Огромное спасибо за доставленное удовольствие, 2 часа пролетели так быстро, что не заметили! Очень интересный и увлекательный рассказ о компании и ее привилегиях. Нам очень повезло с консультантом - обаятельная, привлекательная, профессионально рассказала обо всем, за такое короткое время мы успели побывать на всех представленных курортах. Все прелести и льготы были отражены. Хотелось бы конечно путевочку выиграть в теплые страны, но спасибо хоть за микроволновку. Мы с Вами) Семья Шаповаловых
От всей души выражаем огромную благодарность всему коллективу за отличный отдых! Комфортный климат, хорошие номера, доброжелательные сотрудники и персонал отеля. Наш представитель — всегда была на связи и помогала организовать наш отдых, ведь очень удобно, когда рядом находится русскоговорящий и проживающий в этой стране представитель — в нашем случае позитивная и отзывчивая девушка Оксана. Предложенные экскурсии интересные и познавательные. На вторую неделю взяли автомобиль в прокат. Остров небольшой, но столько удалось посмотреть! Деревня Маска, Таганана, Канделярия обязательно посетите. Хочется еще раз вернуться.
На самом деле очень странно и необычно получать подарки просто за проведенное где-либо время. К тому же приятно проведенное время! На презентации с нами работала очень милая девушка-консультант, рассказала нам подробнее о преимуществах клубного отдыха, о возможностях которые он открывает. За приятной беседой время пролетело незаметно, а в конце нам вручили подарок (к сожалению всего лишь веб камеру). Вечером, после презентации, мы с супругой оценили все "за" и "против", почитали отзывы и прочую информацию в интернете о компании, об индивидуальном отдыхе, и думаем, что не против воспользоваться услугами компании "Аврора Плюс" и ощутить на себе все привилегии престижного отдыха. К тому же, нам очень интересно рассказали про Хайнань, теперь подумываем провести отпуск там.
Выражаем огромную благодарность компании "Астория" и всем ее сотрудникам за организованную презентацию. Получили в подарок сертификат, сразу же решили проверить его на подлинность. Все настолько быстро произошло, что сами не заметили, как на майские праздники уже будем на берегу Атлантического океана. Мы пришли с полученным сертификатом в отдел бронирования, там нас встретила очень милая девушка Анна, рассказала о всех направлениях, курортах и преимуществах! Забронирорвали аппарты в отеле на Тенерифе, уже получили официальное приглашение с курорта. Доплатили только за перелет и трансфер до отеля (паспорта и визы у нас с мужем в наличии). Ждем отпуска на чемоданах! Спасибо "Астория", с нас фото, сувениры и благодарности!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Valerie Astoriy Оксана Кузнецова Анна Христич Екатерина Просвирякова(кретова) Евгений Копытов Анна Селиверстова
Уже оставили отзывы

Отзывы про АВРОРА ПЛЮС (24)

Оставьте ваш отзыв