+7 818 264-... +7 818 264-52-76 ещё
Россия, г Архангельск, ул Касаткиной, д 13 к 1

Про «Эко-моторс»

Ремонт форсунок Common Rail от 6500 руб! 100% замена масла в АКПП и вариаторе Полная диагностика бензинового и дизельного двигателя Оптическая диагностика двигателя Техническое обслуживание Диагностика, ремонт АКПП Диагностика и ремонт подвески, тормозной системы Диагностика ABS, ESP Механическая коробка передач - ремонт ГРМ - замена (ремни, цепи) Заправка, диагностика кондиционеров Электрика Генераторы, стартеры - ремонт Капитальный ремонт двигателя по технологии Фрезеровка головки блока цилиндров Промывка топливных систем Катализаторы - удаление, замена Глушители - ремонт Турбина - замена Заказ контрактных двигателей Заказ запчастей Заказ форсунок и комплектующих Заказ турбокомпрессоров Заказ з/ч Hyundai, Kia
Acura Honda Pontiac Alfa Romeo Hummer Porsche Aston Martin Hyundai Renault Audi Infiniti Rover Bentley Isuzu Saab BMW Iveco Scion BYD Jaguar SEAT Cadillac Jeep Sens Chery Kia Skoda Chevrolet Lancia Smart Chrysler Land-Rover Subaru Citroen Lexus Suzuki Daewoo Lifan Toyota Daihatsu Lincoln Volkswagen Dodge Mazda Volvo FAW Mercedes-Benz Vortex FIAT MINI ВАЗ Ford Mitsubishi ГАЗ Geely Nissan Тагаз GMC Opel УАЗ Great Wall Peugeot

Отзывы про Эко-моторс (3)

Супруга отдала машину в ремонт на замену генератора. В результате генератор заменили. Через полгода решил поменять свечи зажигания. И тут я понял что свечи стоят другие. При покупке новых свечей на авторынке продавец пояснил, что это нормальная практика. Мол алкаши автослевари таким образом зарабатывают себе на бутылку. В лехие 90-ые за такое просто .....
26 марта 2015 13:48
Во-первых генератор не меняли, а ремонтировали. Такой ерундой, как подмена старых свечей на древнем фокусе мы не занимаемся и алкашей автослеВАРЕЙ у нас нет! Это нормальная практика, когда человек просто забывает сам, когда менял свечи.
У меня была проблема с моим ssangyong kyron common rail дизель, машина перестала заводиться. Был в нескольких сервисах, к сожалению только потерял время и деньги. Приехал в Эко моторс, сделали диагностику, выявили неисправность 3-х форсунок. Мне понравилось, что все объяснили и показали, а также мастер рассказал как избежать повторной проблемы. По итогам я забрал машину на следующий день, был ремонт 3-х фосунок, чистка топливного бака и замена топливного фильтра. По цене я сэкономил 30 000 руб, т.к. в другом месте мне предлагали купить новые форсунки. После ремонта машина пробежала 33000 км!
Неплохой сервис. Менял сайлентблоки,все сделали,что заказывал. Вроде косяков не нашел, неисправность устранили.Цены демократичные. Один минус - договаривались о готовности в этот же день, но машина была готова только на следующий. Думаю, что если придется, то поеду снова туда, хотя бы уже проверено лично.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
София Клепикова Aleks31
Уже оставили отзывы

Отзывы про Эко-моторс (3)

Оставьте ваш отзыв