8 (818) 269-61-008 (818) 269-61... — показать

+7 818 269-...+7 818 269-61-00 ещё
г Архангельск, пр-кт Чумбарова-Лучинского, д 49
500–800 руб.

Про «Шёлк, чайная»

Компания Шёлк, чайная предлагает доверить ей организацию питания для участников на любом мероприятии, будь то семейный праздник, выставка или рабочая конференция. Независимо от места для их проведения, по вашему желанию здешние работники готовы украсить пространство в одном стиле с оформлением блюд, цветом скатертей и формой посуды. Организация возьмёт на себя все хлопоты, начиная с закупки продуктов (алкогольных и безалкогольных напитков, десертов, ингредиентов для холодных закусок и горячих блюд), изготовления и перевозки пищи, самого выездного обслуживания и заканчивая последующим клинингом.

Рейтинг на портале Yell.ru - 3.5.

Компания находится по адресу пр-кт Чумбарова-Лучинского, д 49.

Номер для связи: +7 818 269-61-00. Веб-сайт: шелк-бархат.рф.

Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Шёлк, чайная (4)

3.5
Пару - тройку лет назад, было замечательное заведение: вкусно, недорого, хорошее обслуживание. Увы, сейчас осталось только недорого! Обслуживание медленное, еда невкусная, обстановка пообтрепалась.
Да, ещё расположение очень удачное - на Чумбаровке! Не советую!
О,это самое любимое местечко в городе с такой кухней. Попробовав все это разнообразие, понимаешь почему уровень цен здесь выше, чем в сетевых японских кафе. Несравнимо вкуснее, во всяком случае -на мой вкус! Да, кстати, совсем забыл отозваться о работе персонала-вежливые, расторопные, отличное знание меню.
Когда заведение только открылось на Чумбаровке, там было достаточно недорого и очень вкусно. Последний раз был в Шёлке в Вертикали, заказывали с друзьями несколько сетов. Все сеты оказались скудными, роллы сухими, при этом цена у них была высокая, мы брали самые большие и дорогие. Чай остался вкусным. Коктейли выросли в цене. Сладкие роллы девушкам не очень понравились.
Это кафе впервые я посетила в 2014 году, и была приятно удивлена. В меню для посетителей предоставлен большой ассортимент суши и роллов, соусов, а для детишек есть специальное детское меню.
Здесь царит уютная атмосфера, благодаря которой можно расслабиться и отдохнуть.
В кафе я со своей семьей попробовали вкусный "Цезарь ролл" и ещё три вида роллов. А я заказала себе нежный молочный коктейль и мороженое.
Также один из плюсов заведения - оплата не только наличными, но и банковской картой.
Шёлк, чайная на карте