Шёлк, чайная

Россия, г Архангельск, пр-кт Чумбарова-Лучинского, д 49
500-800 руб.

Про «Шёлк, чайная»

Японская

Отзывы про Шёлк, чайная (4)

Пару - тройку лет назад, было замечательное заведение: вкусно, недорого, хорошее обслуживание. Увы, сейчас осталось только недорого! Обслуживание медленное, еда невкусная, обстановка пообтрепалась. Да, ещё расположение очень удачное - на Чумбаровке! Не советую!
О,это самое любимое местечко в городе с такой кухней. Попробовав все это разнообразие, понимаешь почему уровень цен здесь выше, чем в сетевых японских кафе. Несравнимо вкуснее, во всяком случае -на мой вкус! Да, кстати, совсем забыл отозваться о работе персонала-вежливые, расторопные, отличное знание меню.
Когда заведение только открылось на Чумбаровке, там было достаточно недорого и очень вкусно. Последний раз был в Шёлке в Вертикали, заказывали с друзьями несколько сетов. Все сеты оказались скудными, роллы сухими, при этом цена у них была высокая, мы брали самые большие и дорогие. Чай остался вкусным. Коктейли выросли в цене. Сладкие роллы девушкам не очень понравились.
Это кафе впервые я посетила в 2014 году, и была приятно удивлена. В меню для посетителей предоставлен большой ассортимент суши и роллов, соусов, а для детишек есть специальное детское меню. Здесь царит уютная атмосфера, благодаря которой можно расслабиться и отдохнуть. В кафе я со своей семьей попробовали вкусный "Цезарь ролл" и ещё три вида роллов. А я заказала себе нежный молочный коктейль и мороженое. Также один из плюсов заведения - оплата не только наличными, но и банковской картой.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Мария ПанфиловаРоманНикита Алексеев
Уже оставили отзывы

Отзывы про Шёлк, чайная (4)

Оставьте ваш отзыв