8 (851) 223-81-818 (851) 223-81... — показать

Туристическая фирма Морская звезда на улице Свердлова

8 (851) 223-81-818 (851) 223-81... — показать
+7 851 223-...+7 851 223-81-81 ещё
г Астрахань, ул Свердлова, д 19

Про «Туристическая фирма Морская звезда на улице Свердлова»

Туристическая фирма Морская звезда на улице Свердлова предлагает жителям Астрахани свою помощь в организации отдыха. Из каталога организации вы можете выбрать путевки различных ценовых категорий по маршруту, который покажется вам наиболее интересным. Туристический менеджер оформит для вас билеты и страховку, решит вопрос с проживанием в гостинице выбранного вами класса. Вам останется внести оплату, предоставить копию паспорта (он понадобится для бронирования) и забрать в агентстве весь пакет документов после того, как он будет готов.

Рейтинг компании на нашем сайте - 2.5.

Официальный адрес компании: г Астрахань, ул Свердлова, д 19, контактный телефон +7 851 223-81-81. График работы - Пн-Сб: 09:00-18:00. Подробная информация на сайте sea-star-tur.ru.

Отзывы про Туристическая фирма Морская звезда на улице Свердлова (8)

2.5
Фирму не рекомендую. Покупала у них проезд туда и обратно в Анапу. Езжу в Анапу потому что не люблю серпантин, эта чудесная фирма везла нас в Анапу через Геленджик, Кабардинку, Новороссийск, то есть дорога заняла на 4 часа больше, заявленного времени в договоре. На обратном пути мало того, что нас посадили в конце автобуса, хотя в договоре была прописана середина, так водители везли своих детей и женщин. Сопровождающая почти всю поездку спала в багажном отделении автобуса, потом какая-то женщина ещё там спала, автобус бесконечно останавливался для прогулки детей водителей. В итоге дорога Анапа-Астрахань, по старой схеме: Новороссийск, Кабардинка, Геленджик, заняла 19 часов, без поломок автобуса и серьезных пробок. Больше никогда в эту фирму не обращусь и вам не советую.
Купили путевки в Архипо - Осиповку за месяц до отьезда, выбрали жилье и передние места в автобусе. Но получилось, что за жилье заплатили как за полноценный номер, а жили на мансарде. А с автобусом было вообще возмутительно, когда мы возвращались домой, нас посадили в автобус на самые последние места и не посмотрели что мы были с детьми. Всю дорогу нам прямо в голову дул сильно кондиционер. Позвонив в турфирму с возмущением, нам ответили, что у них своих автобусов вообще нет. То есть они вывозят своих туристов как придется. Для себя сделали вывод, что в эту турфирму обращаться больше не стоит!
Ездили семьей в Лазаревское, все понравилось кроме погоды, в следующем году в августе поедем.
Ездили с Морской звездой на гору Богдо, очень понравилось. Получили много положительных эмоций и качественные фото природы
Огромное спасибо за помощь в подборе тура и качественную работу менеджера. Искренне желаю процветания и успехов вашей кампании! Пусть все задуманные планы всегда осуществляются и приносят большие доходы, а клиенты с удовольствием будут обслуживаться только у вас! С уважением, Елена Николаенко
Туристическая фирма Морская звезда на улице Свердлова на карте