8 (851) 299-99-99 8 (851) 299-99... — показать

Отзывы о компании Служба заказа пассажирского легкового транспорта Таксолет в Астрахани

8 (851) 299-99-99 8 (851) 299-99... — показать
+7 851 299-... +7 851 299-99-99 ещё
г Астрахань, пл Джона Рида, д 12В

Отзывы про Служба заказа пассажирского легкового транспорта Таксолет в Астрахани (34)

2.3
Вчера вызвала такси. Сейчас по городу лужи и грязь, а за городом тем более, особенно в частном секторе. Я знаю об этой проблеме своей улицы(о том какие дороги на других соседних улицах в селе я не знаю, я хожу по своей и специально давать круги мне не нужно, тем более после дождя можно и так предположить что везде грязь и лужи и дороги приличные если только сами жильцы насыпят). Возможно сразу нужно было сказать водителю, но "такой мудрёный" попался первый раз. Заранее решил ехать по другой улице мол там дорога лучше я уже ездил. Ну хорошо, я не спорю, наша центральная более менее(кстати там была не лучше), а вот именно по моей улице дорога плохая. Хорошо поехал, доехал до моей улицы только с другой стороны - там оказалась большая лужа и яма, он сказал что застрянет, поехал дальше что бы объехать. Навигатор стал отсчитывать 200, 250, 300, 350... 500 это настолько мы отдалялись. Заехали в район недостроенных домов. Я сразу сказала, что тут дороги скорее всего нет, или тоже лужи или глина, но он поехал. Короче он застрял, но кое как вылез, слава богу. Машина вся в грязи, на стёклах наляпала грязь. Развернулись поехали назад, подъехал в следующий проулок - 200 м пройдете и дома или мне давать круг. Я согласна была бы дать 200 м если б это было днём и всё видно, а сейчас ночь и грязюка везде. Название улицы, положим, я знаю, но я по ней не хожу, что бы знать все её недочёты. Вернулся на главную дорогу и поехал как нужно было изначально. Я сказала тогда уже, что на мою улицу до дома везти не нужно, потому что там тоже большая лужа и яма - достаточно довезти до перекрёстка и сто метров я дойду сама.
Вместо 15-20 минут он возил меня час, но зато поехал по дороге, которую он узнал - она лучше. По этой дороге, как и по той что он не хотел ехать, есть асфальт вот и всё чем она лучше, и, может быть, на нашей побольше ямок и рытвин, та более прямая.
Я ему сказала, что эксперименты с выбором удобной дороги лучше проводить при свете дня и не после дождя и снега когда везде грязь и лужи.
Две звезды только за то что быстро приехал, для сравнения предыдущюю(в другой день) ждала 30 минут.
хочу пожаловаться на водителя. Заказал такси, попросил спустить коробки, вместо того, чтобы отказаться, водитель решил помочь и взял сверху 200 рублей, при том, что сама поездка стоила 150 р. Мало этого, поехал по самому длинному пути, простояли в пробке на мосту 10 минут, я везде опоздал.
Жаль, что нельзя поставить -0 звёзд, самое ужасное такси и сервис, эти операторы трубки бросают, они вообще с ума сходят там чтоли, ждали такси целый час, потом звонит оператор говорит что нужно будет ещё ждать, какие они смешные, надеюсь прикроют эту лавочку
Вызывала такси, оплата стояла картой. Заказ был принят, машина назначена. Через минуту пришло сообщение - оцените поездку!!! хотя машина и не приезжала. И деньги списали с карты!оьратилась в службу поддержки у них стоит робот, сообщила о проблеме ---а в ответ тишина! ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ВЕРНУЛИ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТАКСОЛЕТОМ! ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ДЕНЕГ И БЕЗ ПОЕЗДКИ!
Здравствуйте!Уважаемые пассажиры/клиенты,особенно девушки,обратите внимание на данного водителя: Серая Лада Гранта У834МТ 30. Никогда,никогда не садитесь к нему в машину! Мужчина лет 60,который приезжает за мной уже во второй раз,позволят себе домогательства,извращённый пошлый юмор,пытается увезти куда нибудь «за угол»,обращается на ТЫ,ведёт себя неадекватно. В который раз меня провожает до такси муж,и даже наличие мужа мужчину не смущает абсолютно! Очень хочется,чтобы данный маньяк сидел в тюрьме,а не работал водителем общественного транспорта! Будьте аккуратны,девочки!
Самое ужасное такси!
Вызвали, ждали 30 минут, не могли найти машину с детским креслом, отвратительное отношение диспетчеров!
Заказали такси, как обычно машина пришла быстро, водитель был в костюме деда мороза подарил подарок. Спасибо компании Таксолет за новогоднее настроение!!!
к078(или 87, сейчас уже точно не скажу)кх водитель п*дор гнойный. На пешеходном переходе чуть не сбил.
Всегда пользуюсь такси "Таксолет", но сегодня оно меня очень разочаровало. После этого не хочется пользоваться вашими услугами, потому что у вас есть некомпетентные водители . В этот раз нас обслуживал не адекватный водитель. И изъяснялся нецензурной бранью в наш адрес, он оскорбил наше достоинство и это 148 статья пункт 2 , что значит вашего водителя нужно привлечь к уголовной либо административной ответственности.
Заказала такси с приложения. Оплата по карте. Деньги сняли а такси не приехало. До горячей линии не дозвониться. Оператор в заказе такси бросила трубку. Хамство!
Ночью (00.45)водитель такси сидел в служебном авто с др.мужчиной и распивал спиртные напитки. На замечание ответил в хамском тоне. После припарковал авто посреди двора на тротуаре и ушел в дом. Номер м728тн30. А завтра этот субъект выйдет на рейс? Учитывая, что паркует машину (от фирмы)около дома, то да.
И полобные “парковки” посре двора регулярные!
Безответственные водители! Ждала такси 30 мин. Приехал водитель на белом митсубиси х789оу.Хотела сесть в машину а он мне говорит- "я не поеду ,далеко ехать".потом ещё 40 мин оператор мне машину искала.больше не буду пользоваться их услугами!
Чёрный киа 874,отвратительный водитель не довёз до указанного маршрута,ссылаясь на то что одностороннее движение и он видите ли не обязан круги нарезать.оставила деньги вышла,он этого не увидел вышел из машины и ещё начал наезжать что бесплатно вёз меня?Настоятельно прошу отстранить от работы,такие неадекваты не должны работать в тех местах,где не избежно общение с незнакомыми людьми.
такси недорогое, приходят хорошие машины.очень часто долго ожидать приходится такси. с двойней или тремя детьми дальше своего района можно сразу же здесь не заказывать, постоянное ожидание и перезванивает диспетчер: вы ещё будете ожидать, ждали 1,5 часа, хотели поехать с Куликова на Боевую в Даир, так и не дождались, вызвали Яндекс и они отвезли. то если пробки, водители не хотят ехать и хотят ездить только по заказам на районе, слышала разговор водителя. два раза встречалась с хамством водителей, звонила оставляла жалобу в 310100, так и не ответили на неё. причём, как водитель кричал матом при ребёнке, сразу набрала диспетчера, она удалила заказ и не хотела сначала давать номер такси.
Отличное такси.пользуется вся семья уже много лет..оставили тлф так водитель вернулся!!!жаль не помню номер....а жалуются думаю только те пассажиры которые хотят чтоб им за сто рублей в ножки кланялись.отвези да еще терпи придурковатых!!! А в нашем городе их предостаточно!!!!
Ужасное такси!!! Хуже не было. Сначала чеки продают водители, хотя оператор сказала, что чеки бесплатно! А во второй раз не могла уехать, ждала 1 час 23 мин. Уехала на другом такси
Сегодня вёз меня отвратительный водитель, хамил, требовал двойной тариф. Белый хендай 784. С каждым разом обслуживание хуже. Позор " Таксолету" за таких водителей Интересно, как отреагирует администрация компании на жалобу. Больше не буду пользоваться вашими услугами.
Такси просто отвратительное,водители грубияны ещё те.Не довозить до места назначения ссылаясь, что им неудобно так,просто сплошной ужас.
Водитель деу нексии золотистой р483уе просто хам. Плюс ни о каких правилах дорожного движения он и не слышал. Всю дорогу по телефону общается, за дорожной обстановкой не следит, чуть в аварию не попали. На замечания не реагирует.Это нужно еще учесть, что он беременную женщину вез. Отвратительно просто
Благодарю работников Таксолета за быстрое и точное обслуживание. Регулярно пользуюсь услугами "шести двоек--шести девяток".Реагируют на замечания. Отдельное спасибо за поздравление с -8-м мартом,цветы и бесплатную поездку в необходимое место в этот праздничный день.Здоровья вам ,дорогие работники Таксолета ,удачи во всех делах!
С женой ехали после дня рождения из бир хауса на девятках и оставили сумку с подарками, связались через операторов с водителем, привез подарки, предлагали деньги - отказался. Может это и единичный случай, но в память запал. Такси кстати тоже ничего, по городу ездить самое то.
Пользуемся с мужем не только такси у таксолета, но и грузолетом и комфортом. Опыт предыдущих поездок устраивает, в Москву ездила в коммандировку не сказала бы что у Яндекс такси вежливее водители или комфортнее как-то ездить. Такси оно везде такси.
За 100 рублей в принципе по цене/качество не плохо. Намного лучше жестяных коробок-маршруток, особенно когда семьей едешь. Еще сын показал как приложение на телефон установить, так что теперь если не любишь по телефону разговаривать для нелюдимых самое то.
Когда заказываешь такси с дополнительным просьбами - типо детского кресла и водителя женщины, то тут у Таксолета все по-лучше. Не скажу что идеально, но чаще всего просьбу выполняют. Хотя бывает перезванивают, что на линии нет таких водителей и предлагают мужчину. Но своими глазами убедилась, что шансы найти женщину водителя и детское кресло точно есть!
Работала в этом такси диспетчером в свое время, так что могу сказать, что огромной разнице в цене и машинах по городу не будет, но на водителей на которых жаловались клиенты после нескольких раз увольняли. Так что работа ведется. На линии вечером работает по тысячи машин у девяток, так что с доставкой машин проблем нет.
Посмотрим что будет когда придут в город конкуренты типо убера, пока чего-то прям лучшего нет в городе.
Пользуюсь таксолетом из-за приложения. Не приходится заморачиваться с наличкой и сдачей, оплачиваю картой. До приложения помню случай не было размена с 5000, так пришлось до банкомата потом доезжать. Но теперь карту привязал и рубль дополнительный с кэшбека тинькова экономлю при оплате картой. Доделайте приложение по-красивше, чтобы как у убера в москве было и будет вам счастье. И систему отзывов к таксистам прикрутите.
Ну уж не знаю откуда вы заказываете Такси, с Куликовой в любое время суток проблем нет. На бабайке и Ацкк может и есть проблемы. Таксист как попадется, бывают общительные, бывают молчаливые, на требования выключить громкую музыку или не курить реагировали адекватно. В будний день по словам на таксистов по 800 машин на линии, так почему же вас не забирают? Больше похоже на черный пиар.
Плохое такси ,водители не честные оставили там телефон не возвращают.
Сегодня заказанное заранее накануне поездки такси вместо 2 ночи приехало в 2.40,в результате опаздал на поезд.
А че нормальный неспешный сервис по-астрахански!
Всем советую заказывать минимум 3 машины(авось 1 и приедит в срок) и в разных,хотя по факту они все от 1 диспетчерской запитаны,похоже!
Бардак и безответственность круговая!
Не звезду,а гранату им в офис нужно,чтоб их там всех хорошенько встряхнуло!
Да в общем то хорошее такси, цены нормальные, ну реально приезжает всегда быстро. Много их по городу катается. Ну а то что у нас пол страны хамы это не удивительно.
Ну такси так-то слабенькое.Машинки красивые ездят,а вот качество страдает.Таксисты хамы, даже багажник трудно открыть,когда с багажом выходишь к такси.Не рекомендую.Только негатив получите от поездки.
Да,такси отвратительное...А еще не честные акции проводят.Призы своим же сотрудникам и вручают.Позор...
Поддержу предыдущие комментарии.Отвратительное такси.Правда машинки красивые)
Раньше был лучшего мнения.Сейчас не пользуюсь.Наглые водилы:сдачи не дают,хамят,матеряться.
Служба заказа пассажирского легкового транспорта Таксолет в Астрахани на карте