8 (851) 299-99-998 (851) 299-99... — показать

8 (851) 299-99-998 (851) 299-99... — показать
Россия, г Астрахань, пл Джона Рида, д 12В

Про «Таксолет»

Отзывы про Таксолет (23)

Безответственные водители! Ждала такси 30 мин. Приехал водитель на белом митсубиси х789оу.Хотела сесть в машину а он мне говорит- "я не поеду ,далеко ехать".потом ещё 40 мин оператор мне машину искала.больше не буду пользоваться их услугами!
Чёрный киа 874,отвратительный водитель не довёз до указанного маршрута,ссылаясь на то что одностороннее движение и он видите ли не обязан круги нарезать.оставила деньги вышла,он этого не увидел вышел из машины и ещё начал наезжать что бесплатно вёз меня?Настоятельно прошу отстранить от работы,такие неадекваты не должны работать в тех местах,где не избежно общение с незнакомыми людьми.
такси недорогое, приходят хорошие машины.очень часто долго ожидать приходится такси. с двойней или тремя детьми дальше своего района можно сразу же здесь не заказывать, постоянное ожидание и перезванивает диспетчер: вы ещё будете ожидать, ждали 1,5 часа, хотели поехать с Куликова на Боевую в Даир, так и не дождались, вызвали Яндекс и они отвезли. то если пробки, водители не хотят ехать и хотят ездить только по заказам на районе, слышала разговор водителя. два раза встречалась с хамством водителей, звонила оставляла жалобу в 310100, так и не ответили на неё. причём, как водитель кричал матом при ребёнке, сразу набрала диспетчера, она удалила заказ и не хотела сначала давать номер такси.
Отличное такси.пользуется вся семья уже много лет..оставили тлф так водитель вернулся!!!жаль не помню номер....а жалуются думаю только те пассажиры которые хотят чтоб им за сто рублей в ножки кланялись.отвези да еще терпи придурковатых!!! А в нашем городе их предостаточно!!!!
Ужасное такси!!! Хуже не было. Сначала чеки продают водители, хотя оператор сказала, что чеки бесплатно! А во второй раз не могла уехать, ждала 1 час 23 мин. Уехала на другом такси
Сегодня вёз меня отвратительный водитель, хамил, требовал двойной тариф. Белый хендай 784. С каждым разом обслуживание хуже. Позор " Таксолету" за таких водителей Интересно, как отреагирует администрация компании на жалобу. Больше не буду пользоваться вашими услугами.
Такси просто отвратительное,водители грубияны ещё те.Не довозить до места назначения ссылаясь, что им неудобно так,просто сплошной ужас.
Водитель деу нексии золотистой р483уе просто хам. Плюс ни о каких правилах дорожного движения он и не слышал. Всю дорогу по телефону общается, за дорожной обстановкой не следит, чуть в аварию не попали. На замечания не реагирует.Это нужно еще учесть, что он беременную женщину вез. Отвратительно просто
Благодарю работников Таксолета за быстрое и точное обслуживание. Регулярно пользуюсь услугами "шести двоек--шести девяток".Реагируют на замечания. Отдельное спасибо за поздравление с -8-м мартом,цветы и бесплатную поездку в необходимое место в этот праздничный день.Здоровья вам ,дорогие работники Таксолета ,удачи во всех делах!
С женой ехали после дня рождения из бир хауса на девятках и оставили сумку с подарками, связались через операторов с водителем, привез подарки, предлагали деньги - отказался. Может это и единичный случай, но в память запал. Такси кстати тоже ничего, по городу ездить самое то.
Пользуемся с мужем не только такси у таксолета, но и грузолетом и комфортом. Опыт предыдущих поездок устраивает, в Москву ездила в коммандировку не сказала бы что у Яндекс такси вежливее водители или комфортнее как-то ездить. Такси оно везде такси.
За 100 рублей в принципе по цене/качество не плохо. Намного лучше жестяных коробок-маршруток, особенно когда семьей едешь. Еще сын показал как приложение на телефон установить, так что теперь если не любишь по телефону разговаривать для нелюдимых самое то.
Когда заказываешь такси с дополнительным просьбами - типо детского кресла и водителя женщины, то тут у Таксолета все по-лучше. Не скажу что идеально, но чаще всего просьбу выполняют. Хотя бывает перезванивают, что на линии нет таких водителей и предлагают мужчину. Но своими глазами убедилась, что шансы найти женщину водителя и детское кресло точно есть!
Работала в этом такси диспетчером в свое время, так что могу сказать, что огромной разнице в цене и машинах по городу не будет, но на водителей на которых жаловались клиенты после нескольких раз увольняли. Так что работа ведется. На линии вечером работает по тысячи машин у девяток, так что с доставкой машин проблем нет. Посмотрим что будет когда придут в город конкуренты типо убера, пока чего-то прям лучшего нет в городе.
Пользуюсь таксолетом из-за приложения. Не приходится заморачиваться с наличкой и сдачей, оплачиваю картой. До приложения помню случай не было размена с 5000, так пришлось до банкомата потом доезжать. Но теперь карту привязал и рубль дополнительный с кэшбека тинькова экономлю при оплате картой. Доделайте приложение по-красивше, чтобы как у убера в москве было и будет вам счастье. И систему отзывов к таксистам прикрутите.
Ну уж не знаю откуда вы заказываете Такси, с Куликовой в любое время суток проблем нет. На бабайке и Ацкк может и есть проблемы. Таксист как попадется, бывают общительные, бывают молчаливые, на требования выключить громкую музыку или не курить реагировали адекватно. В будний день по словам на таксистов по 800 машин на линии, так почему же вас не забирают? Больше похоже на черный пиар.
Плохое такси ,водители не честные оставили там телефон не возвращают.
Сегодня заказанное заранее накануне поездки такси вместо 2 ночи приехало в 2.40,в результате опаздал на поезд. А че нормальный неспешный сервис по-астрахански! Всем советую заказывать минимум 3 машины(авось 1 и приедит в срок) и в разных,хотя по факту они все от 1 диспетчерской запитаны,похоже! Бардак и безответственность круговая! Не звезду,а гранату им в офис нужно,чтоб их там всех хорошенько встряхнуло!
Да в общем то хорошее такси, цены нормальные, ну реально приезжает всегда быстро. Много их по городу катается. Ну а то что у нас пол страны хамы это не удивительно.
Ну такси так-то слабенькое.Машинки красивые ездят,а вот качество страдает.Таксисты хамы, даже багажник трудно открыть,когда с багажом выходишь к такси.Не рекомендую.Только негатив получите от поездки.