8 (800) 770-79-31 8 (800) 770-79... — показать

Отзывы о компании Мебельный салон 100 решений в Железнодорожном районе

8 (800) 770-79-31 8 (800) 770-79... — показать
+7 800 770-... +7 800 770-79-31 ещё
г Барнаул, пр-кт Ленина, д 136

Отзывы про Мебельный салон 100 решений в Железнодорожном районе (20)

4.6
Ужасная компания. Ждали кухню два месяца, хотя, замерщик сказал ждать 30 дней. Привезли кухню, ждём сборки, три недели, и казалось бы вот, день сборки, и надо же, за полчаса звонят и говорят, не приедим, замены нет, ждите дальше. Прям просто слов нет. Как так можно поступать, кто там работает. Не советую туда обращаться, выматали все нервы
Вместе с окнами решили поменять и пожелтевшие подоконники, нам предложили новый вариант - "данке". Подобрали цвет под интерьер. Теперь пользуюсь им как дополнительной поверхностью. Я очень доволен!
В компании "100 решений" купили межкомнатные двери без стекла, красивые минималистичные полотна, фурнитура тоже без лишних деталей, внешним видом очень довольны
Выбирая межкомнатные двери для своей квартиры, которую только приобрели, рассматривали множество вариантов и выбор делали исходя из цены/эстетичности внешнего вида/качества. Лучшие предложения нашли на сайте компании "100 решений". С окончательным же выбором помог менеджер магазина, посоветовав приобрести двери из экошпона, как альтернативу деревянным. Заказывали 4 двери модели "Прага" в рассрочку на 3 месяца.
После установки стало понятно, что отличить их от деревянных практически невозможно. Действительно хорошая альтернатива по выгодной цене, плюс - отличный внешний вид.
Установкой пластиковых окон доволен. Мастера быстро все сделали, лишних растрат не навязывали. Окна качественные, шума вообще с улицы не слышно. По срокам не подвели. Установили аккуратно, даже мусор за собой убрали.
Ребята делают действительно качественную мебель. Мой проект мебели в кухню осуществили за 3 недели! Уже пользуюсь новой мебелью и очень доволен! Вышло относительно недорого.
Заказывали кухню, сроки прописаны в договоре выполнены. Фасады крашеный МДФ, фурнитура смешанная, качеством довольны. Монтировали кухню пол дня достаточно быстро и оперативно. Монтажом довольны все выполнено аккуратно. Все подрезки и стыки выполнены идеально. Работой замерщика, дизайнера и монтажников довольны все на высшем уровне.
Выбрала для себя 100 решений еще 3 месяца назад и в период ремонта было много времени, чтобы передумать, но все же выбор остановился на них. И я не прогадала, так как сервис на высшем уровне, оперативность, качественные полотна, приветливые рабочие и цена-качество соответствуют.
Меняла балконный блок, как говориться, черт дернул обратиться в 100 решений. Пеной брызнули только по краям, и то не везде, сейчас октябрь - и то чувствуется, что сквозит. Дверь плохо открывается и скрипит. Снаружи подоконники имеют разный наклон, боковушки не срезаны по панели. Мусор в мешки не убрали, оставшиеся материалы не забрали - торопились очень, один из монтажников почти все время "висел" на телефоне. Хорошо хоть мебель не заказала.
Да тут цены вообще плевые. Можно сразу все купить, еще и рассрочку без % дают. И не надо по банкам мотатся. Так мы у них и окна и балкон заказали. Думали еще двери поменять, но решили отложить-не так срочно пока. Сделали все оперативно и аккуратно.
Долго не решались сделать новые потолки в квартире. То всей суммы не хватает, то компания предлагает условия которые нам не подходят. Нам знакомые посоветовали обратится в компанию 100 решений. У них по каталогу хороший выбор полотен и цветов, плюс все работы строго по договору еще и рассрочку на остаточную сумму нам сделали без процентов и переплат. Нам это знакомство было приятным)) Потому что в доме теперь красота и уют.
Теплицы достаточно дешевые и устанавливают их грамотно, правда доставки до моей дачи долго ждать пришлось, вроде до облцентра близко же совсем. Ну да ладно, везде какой то минус есть, у ста решений значит скорость доставки. Качество и цена хоть нормальные, поэтому обращаться можно
Сейчас натяжные потолки это вообще распространенная тема. Скрываает кривизну потолков, да и по цене обходиться дешевле, чем например гипсокартоном обшивать. Заказывали в 100 решений. Договор заключали, когда замерщик приезжал. По расчетам получилось недорого на 12м2. Доставили быстро, установили на следующий день часа за три, еще и мусор помогли убрать за собой. Потолки идеальные, красивые и самое главное ровные. Так что обращайтесь, не пожалеете.
В 100 решений самые адекватные цены на межкомнатные двери! Смотрели по многим организациям. Полотно то может и не очень дорого, но с обналичником просто как две двери купить! А тут нормально. И на полотно и на другие комплектующие ценник норм. За все про все отдали 22 000 рублей. Вообще отлично!
Давно хотела обустроить себе рабочее место, да цены такие большие везде, что пришлось бы долго откладывать деньги. 100 решений нашла случайно, когда дизайны в интернете искала. Очень понравилась их ценовая политика, причем сразу весь рабочий уголок мне обошелся даже дешевле, чем я рассчитывал. Как по мне очень качественная работа за разумную цену. Уголок просто бомбезный!!))
Заказывала балкон в “Сто решений”. Все отлично, профиль хороший, качественная и европейская фурнитура, нигде ничего не дует, не сквозит и не потеет. На все про все ушло около недели с учетом того, что изготавливали под мои параметры балкон, как по мне то быстро, я думала месяц ждать придется. А что касается цены, то дешевле не нашла нигде.
Купили новую квартиру, недалеко от парка. Все старое, даже окна не меняны, везде сквозит, шум постоянно стоит. Поняли что лучше не тянуть и поставить хотя бы окна. Обратились в компанию 100 решений, быстренько оформили рассрочку и заказали окна. Через несколько дней новые окна уже стояли. В квартире теплее, значительно тише и нигде не дует! Нарадоваться не можем! Спасибо вам огромнейшее!
Было приятно иметь дело с профессионалами! Ребята из компании делали нам кухонный гарнитур. Глаза конечно разбегаются от выбора, но все таки остановились на “Ангелине” . Смотрится шикарно, достаточно много шкафчиков, большая рабочая поверхность, да и цена вполне нормальная. Сделали быстро, на качество жалоб нет. Спасибо)
Нашли эту компанию через интернет. Сайт довольно простой, все показано, все расписано, удобно выбирать и никуда не надо ехать. Позвонили, договорились с диспетчером о замере. Приехал вежливый молодой человек, все замерил бесплатно. Шкаф изготовили очень оперативно, очень удобный и безумно красивый. Стал как влитой, по параметрам угадали четко. Умнички!
Очень понравился кухонный гарнитур Эльвира в 100 решений. решили заказать. Позвонили, нас проконсультировала очень вежливая и знающая девушка, записали нас на замер. Приехали день в день, все замерили, денег не взяли, разве что только предоплату, ито 500 рублей. гарнитур привезли довольно быстро, через неделю примерно. установили хорошо, качество супер!
Мебельный салон 100 решений в Железнодорожном районе на карте