8 (385) 425-51-00 8 (385) 425-51... — показать

8 (385) 425-51-00 8 (385) 425-51... — показать
+7 385 425-... +7 385 425-51-00 ещё
Алтайский край, г Бийск, ул Михаила Митрофанова, д 1/1
напротив касс гипермаркета Лента

Отзывы про Строй монтаж (7)

Долго сомневалась, стоит ли делать натяжные потолки вместо подвесных, теперь сто процентов могу посоветовать этот вариант, стоит все не так дорого, а результат просто потрясающий. С учетом того, что потолки далеки от идеала, в кухне и комнате были заметные неровности, натяжные потолки все скрыли без особой возни, сейчас все выглядит идеально ровно и красиво. Мы брали стандартные, белые, матовые, вышло относительно недорого, но тут еще все от полотна зависит. Мы брали не самое дорогое, но качество если что вполне приличное, неприятного запаха нету, заломов тоже, я результатом довольна, лучше и не придумать.
Дверь установили хорошо, к монтажникам претензий нет. Цена посильная, качество достойное, полотно нормальной толщины, красивая отделка, я довольна.
Качеством обслуживания приятно удивлена. Менеджер человек небезразличный, помог подобрать под наш бюджет классную дверь. Нам нужна была входная дверь, попросили чтоб и на вид была приличная, и надежная и цена чтоб более менее умеренная. Без проблем подобрал несколько вариантов, из которых муж остановился на двери Спарта. Цена средняя, но всем нашим требования она полностью отвечает. Дверь действительно адекватного качества, хорошая толщина металла, не папиросная бумага как многие сейчас продают. Хорошая фурнитура, масса доп функций. С учетом выделенного бюджета мы еще и сэкономили. Дверью очень довольны. Ставили в сентябре, все отлично.
Ворота ставили в 2019. За сколько времени что пользуемся, вообще ни одной поломки. Брали алютех по совету что их мастера, что наших знакомых. Реально хорошие и относительно недорогие ворота. По крайней мере они не переоцененные, своих денег однозначно стоят. Компании жирный плюс за работу. Ворота установили четко, все до сих пор работает как часы, автоматика не лагает, покрытие как новое, цвет прежний, ничего не выцвело, коррозии нет. И гарантии были выданы адекватные. Если что, можно обращаться, работают добросовестно.
Они у нас поставили 4 шпонированные двери в мае этого года. Обратилась к ним чисто по рекомендации, в принципе проделанной работой осталась довольна. Замер предложили сделать на второй день после обращения. Выбранные двери оказались в наличии, поэтому ставить приехали через 4 дня после оформления. Причем оформили с небольшой предоплатой. Сам монтаж делали сразу в день доставки. Сами двери очень классные. Делает фабрика ВФД. Сколько они у нас стоят, никаких проблем ни в использовании, ни в уходе не было. Моются хорошо, хотя как такового ухода совершенно и не требуют.
Я сюда обратилась после того, как они у соседа забор поставили. Мне он очень понравился, я решила наш старенький заборчик тоже на профнастил заменить. И вот сколько он уже у нас стоит, ни разу не пожалела что его выбрала. Все таки не такая уж и цена для такого дела, зато красиво и надежно. Да фирма хорошая попалась. Понравилось, что к работе отнеслись очень ответственно, да и сроки на все тут просто смешные. Наш новый забор стоял на участке уже через 2 недели после обращения. Полную предоплату никто не требовал, оплатила сначала половину, потом остаток. И бригада рабочих понравилась. Ребята все сделали качественно и ответственно. Никаких нареканий.
К работе претензий нет. Окна установили качественно, четко в оговоренные сроки. Я заказывала Века, они у меня и на старой квартире стояли, ни разу не было никаких замечаний. А тут что понравилось, все 3 окна как пообещали изготовить за неделю, так и сделали. У других обещали от трех недель, а кто вообще месяц! тут неделя, сразу после доставки монтаж. Удобно, никаких растягиваний, у нас все окна за день поставили, проверили, сразу откорректировали фурнитуру. Я каждое окошко лично проверяла, все ходит замечательно. Так что я с удовольствием порекоменлую этих ребят, особенно тем кому срочно надо окна поменять. Тут со сроками точно не подведут и цена за все вполне адекватная.
Строй монтаж на карте