8 (923) 720-10-08 8 (923) 720-10... — показать

Отзывы о компании Алтайский центр правовой защиты

8 (923) 720-10-08 8 (923) 720-10... — показать
+7 923 720-... +7 923 720-10-08 ещё
г Барнаул, пр-кт Красноармейский, д 75Б
этаж 3, офис 31

Отзывы про Алтайский центр правовой защиты (62)

4.6
Настоящие аферисты на Анатолия 53. Ни центр правовой защиты, а Обдираловка. 21.08.2021г заключил договор. В этот же день после обеда позвонил чтобы расторгнуть договор. 24.08.2021г. Написал заявление на расторжение договора. Навешивали свои документы. Хотя ясно было сказано что не нуждаюсь в оказании помощи от их конторы. В итоге пришёл ответ в отказе финансовых средств. Хотя не воспользовался их услугами. Не советую обращаться в эту шарагу
Юристы-аферисты.Только деньги качают,а дело на копейку делают.🤑
Мошенники и втюхивальщики. Навязали пенсионерке ненужные услуги на 15 тысяч. По факту сделано с ошибками. Исправить или вернуть деньги добровольно отказались. В Роспотребнадзоре на них очень много жалоб. Подумайте 10 раз, прежде, чем туда обратиться.
Мы с женой, точнее, уже бывшей, достаточно долго и трудно разводились, были не в состоянии самостоятельно урегулировать решение некоторых вопросов. Без помощи здесь никак бы не справились. А так все остались довольны!
Была весьма серьёзная проблема - меня как полицейского обвинили в превышении полномочий. Я обратился сюда за помощью и в том числе консультации хороших юристов помогли доказать невиновность. Человеческая благодарность.
Чтобы избежать лишения водительских прав за двойную сплошную, мне пришлось обратиться сюда к местному юристу. Результат был просто шикарным! Статью в суде успешно переквалифицировали не без его помощи (хотя здесь и напрямую не представляют интересы). Спасибо!
У меня своя фирма. По всем законным и правовым вопросам, касающимся нашей работы, я всегда консультируюсь с юристами из этого центра. Доволен центром в целом, мне не раз помогали их грамотные и профессиональные советы.
Если вам надо составить заявление в суд, то лучше обращайтесь в этот центр. Именно эти юристы грамотно подходят к делу, всегда четко и понятными словами поясняют все нюансы дела.
Хочу поблагодарить юристов за то что помогли мне быстро вступить в наследование. Были проблемы, так как нашлось много желающих на имущество родителей. Но юристы довели все до логического конца, я единственный наследник.
Только благодаря юристу, который вёл моё дело, суд принял решение в мою пользу и брак расторгли. Особенно понравилась грамотная консультация на начальном этапе, понятная и непринужденная. Результат качественной работы юриста у меня на руках — свидетельство о разводе.
Так вышло, что я по доброте душевной прописала в своей квартире знакомую с ребенком, но после того как договор истек, они не захотели сниматься с регистрации. На консультации с юристом мы все нюансы обсудили, и я полностью доверила ему решение моего вопроса. Итогом осталась более чем довольна.
Я обращалась в центр по поводу закрытия своего ИП. Как оказалось, не так-то просто самостоятельно это сделать, а специализированные организации слишком дорого ценят свои услуги. Здесь всё проще и дешевле. Мне помогли собрать и составить документы, дали готовый план действий. Спасибо.
С помощью юриста из этой организации в прошлом году оформил жалобу на работу ЖКХ, потому что постоянно из труб течёт тёплая вода вместо горячей. Получилось очень хорошо. Обязательства свои они теперь выполняют, к тому же сделали перерасчёт. Хватило двух консультаций. Спасибо от всего нашего дома.
В центр обратился с вопросом о банкротстве. Долго не решался принять меры, не знал с чего стоит начинать. Благо юристы дали дельные советы, помогли подготовить документы. Неизвестно, сколько бы я сам с этим провозился, и какой бы итог получил. Благо всего за 2 месяца меня признали банкротом. Теперь жить стало гораздо легче и спокойнее.
При оформлении ипотечного кредита банк потребовал брачный договор. С женой обратились в юридическую консультацию. Нам помогли быстро расписать все наши права относительно имущества с учетом существующей ситуации. Нас все устроило. Большое спасибо.
Необходимо было выписать бывшую супругу из принадлежащей мне квартиры. Заключил договор с правовым центром. Мне помогли подать исковое заявление в суд и подготовить весь пакет документов. У суда не было ни тени сомнений в моей правоте. Теперь я окончательно освободился.
Хочу выразить благодарность центру, за помощь в решении проблемы, связанной с регистрацией бизнеса.
Огромное спасибо ребятам, работающим в этом центре, за помощь во взыскании выплат со страховой компании. Желаю успехов и процветания!
Хочу выразить благодарность сотрудникам центра за письменную консультацию и помощь в подготовке документов на наследство. Работой доволен.
Юрист из этого центра помогает мне в оформлении документов для визы, так как я собираюсь переехать за границу на ПМЖ в ближайшее время. Юрист выполняет свою работу чётко, профессионально, доступно всё объясняет. Рекомендую всем!
Алтайский центр правовой защиты
Большое спасибо за то, что воспользовались услугами нашего юриста. Мы всегда рады помочь в решении проблем клиента. Всегда рады Вас видеть в нашей компании.
Благодарю за помощь в оформлении процедуры банкротства. Требовалось собрать пакет судебных документов и составить заявление в суд. Сработали быстро и качественно. Еще раз большое спасибо.
Алтайский центр правовой защиты
Цены доступные. Юрист на связи в течение всего дня, по крайней мере у меня так было. Все цивилизовано, грубости не было. В вопросах которые меня интересовали компетентны.
Алтайский центр правовой защиты
Наша семья обращалась сюда по вопросам наследования имущества. Было непонятно, как делить, потому что по закону вроде бы одно, а по завещанию - другое. Юристы нас, что называется, рассудили. Не все в семье остались довольны, зато не было разногласий в итоге. Спасибо за помощь.
Алтайский центр правовой защиты
Здравствуйте, хочу сказать спасибо сотрудникам центра. Вежливые и внимательные юристы. Проконсультировали меня по вопросам наследства и помогли разрешить ситуацию в моей семье.
Алтайский центр правовой защиты
Добрый день. Получил травму на работе, но моё начальство отказывалось оплачивать лечение. Разрешить проблему помогли сотрудники центра. Лечусь и восстанавливаюсь, спасибо вам большое.
Алтайский центр правовой защиты
Мне нужно было реализовать своё право на жильё, но мне не хватало информации по этому вопросу. Я обратился к юристу, подробно изложив суть дела. Вопрос мой оказался не из простых, но вполне решаемым. Были подробно даны шаги, которые мне надлежало пройти на пути к цели. Прогноз моей проблемы благоприятный. Здоровья и успехов Вам.
Алтайский центр правовой защиты
Хочу оставить свой отзыв о правовом центре, которий мне помог в трудной ситуации. Работодатель отказывался платить во время моей временной нетрудоспособности. Обратившись в центр, я составила с ними договор на оказание юридической услуги, после чего получила консультацию от них. Кроме того, центр помог составить запросы и документы, необходимые в решении данного вопроса. В итоге всё решилось в мою пользу. Спасибо вам.
Алтайский центр правовой защиты
Обращение моё было связано с проблемами из области семейного права. Юрист порекомендовал, что надо сделать, какие бумаги составить. Сделал прогноз, как могут развиваться события. Сейчас всё складывается именно так, как он говорил. Консультация оказалась полезной и очень своевременной.
Алтайский центр правовой защиты
Моё обращение к юристу было связано с урегулированием некоторых вопросов с моим соседом. Консультация оказалась не только грамотной, но и своевременной, за что очень признательна. Моё бесконечное уважение Вашим сотрудникам.
Алтайский центр правовой защиты
Я разменивал квартиру на две другие меньшей площади. Был составлен договор, однако я решил подстраховаться и обратился в данный правовой центр, где проверили весь документ на наличие скрытых условий. С документом все было в порядке, я успешно разменял квартиру.
Алтайский центр правовой защиты
Были проблемы с получением страховки от компании после того, как сосед сверху затопил мою квартиру. Не устраивала сумма выплачиваемого ущерба. Эксперты данного центра помогли в точности рассчитать сумму ущерба, а после этого составили заявление для обращения в суд. Суд удовлетворил требования и компания выплатила компенсацию.
Алтайский центр правовой защиты
Обратился в прошлом месяце в этот центр, нужна была хорошая консультация по договору купли-продажи магазина. Хотел все проверить и удостовериться, что договор не имеет никаких подводных камней. Спасибо, консультация меня удовлетворила.
Алтайский центр правовой защиты
Хочу сказать спасибо юристам. Благодаря вам, несколько месяцев назад, мне выплатили компенсацию за испорченное имущество и даже моральную компенсацию присудили к выплате. Ваши юридические консультации очень помогли и с исковым заявлением для суда я бы сама так грамотно не справилась.
Алтайский центр правовой защиты
Вынуждена была обратиться за помощью к юристам из-за того, что не могла выселить квартирантов из своей квартиры. Я понимала, что все законы на моей стороне, но хотелось, чтобы было все корректно и максимально тихо. Юрист разъяснил все возможные варианты и предостерег от потенциальных ошибок за что ему огромное спасибо.
Алтайский центр правовой защиты
Я разменивал квартиру на две другие меньшей площадью. Решил оформлять все через юристов. Юристы проверили договор на размен, проверили квартиру на наличие других собственников и долгов, после чего документы были оформлены. Здесь работают хорошие специалисты, всем рекомендую.
Алтайский центр правовой защиты
Навалились долги и я не знал, как от них избавиться. Посоветовали оформить процедуру банкротства. С помощью юристов оформляли документы. Хоть вся процедура заняла семь месяцев, но я не жалею, что согласился на это. Все долги были аннулированы, теперь начинаю жизнь с чистой кредитной историей.
Алтайский центр правовой защиты
Пришлось обратиться за помощью в правовой центр, когда надо было составить исковое заявление в суд на установление отцовства. Юрист быстро вникла в суть вопроса и в этот же день заявление было готово и распечатано.
Алтайский центр правовой защиты
Все отлично, центр супер, вот только за день до заседания мне позвонил юрист и сообщил, что заметил ошибку в исковом заявлении в расчетах, которую допустил его помощник. Пришлось в срочном порядке лететь за новым вариантом искового заявления. Слава богу, что все заметили вовремя. Дело я выиграла. Очень благодарна за помощь.
Алтайский центр правовой защиты
Помогли мне зарегистрировать ИП. Очень благодарен, всё что от меня требовалось — это предоставить доверенность. Приятно было получить уже законное свидетельство на руки. За такую профессиональную работу я и ценю юристов.
Алтайский центр правовой защиты
Мне сестра посоветовала обратиться в эту юридическую организацию по факту ДТП. Проблема была в том, что страховая не хотела выплачивать мне ущерб. Подготовили документы, иск и выиграли дело! Меня приятно удивила не только компетентность юристов, но и доступная ценовая политика.
Алтайский центр правовой защиты
Нашёл в этом центре отличного спеца по земельному праву. Подсказал мне лёгкий вариант изменения кадастровой стоимости, составил заявление на изменение вида разрешённого использования земли. В итоге, Росреестр дал добро, а мои расходы на землю снизились в разы! Затраты на грамотного юриста окупились с лихвой!
Алтайский центр правовой защиты
Меня уволили с работы по причинам понятным, но незаконным. И вроде бы, понятно, что любой суд встанет на мою сторону, однако один суд я уже проиграла. Мне знакомые говорили, что в этом центре работают сильные специалисты, нужно только заранее записаться. Я так и сделала и не прогадала. Мы составили договор на оказание услуг и эти услуги были мне оказаны в полном масштабе- юристы тщательно изучили мои документы, отработали систему защиты, подготовили документы для обращения в суд. Этот суд я выиграла, спасибо!
Алтайский центр правовой защиты
Обратился в этот центр по совету коллеги. Дело касалось кредитования. Все вопросы решили быстро, квалифицированно, без проволочек. Остался очень доволен работой юристов.
Алтайский центр правовой защиты
Спасибо за развернутую консультацию Александру Сергеевичу. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с центром правовой защиты.
Алтайский центр правовой защиты
Обращался в этот центр по поводу вопросов, касающихся моего вселения в квартиру. Мне была дана полная, развернутая консультация, а помимо этого меня курировали вплоть до моего заселения. Огромная благодарность не только за грамотных работников, но и за человеческий подход к делу.
Алтайский центр правовой защиты
Не могу не поблагодарить вас за помощь моей маме, вы помогли ей стать полноправной хозяйкой квартиры ее покойного мужа. Ваши юристы очень оперативно и качественно выполняют свою работу. Успехов вам!
Алтайский центр правовой защиты
Благодарю за помощь по защите прав интеллектуальной собственности! Специалисты разъяснили ситуацию и помогли подать иск на компенсацию за незаконно использованный логотип. Я платила деньги для его разработки, чтобы использовать значок для своего интернет-магазина в социальных сетях, а какие-то умники украли его у меня и решили, что им за это ничего не будет.
Алтайский центр правовой защиты
Меня обманул работодатель. Он обманным путем оформил мне 0,5 ставки, хотя ранее я работала на целом окладе. Он говорил, что так надо и я ничего не потеряю, а в день зарплаты я получила половину от прежнего оклада. Пришла к юристам за советом и поддержкой. После консультации решила подавать в суд.
Алтайский центр правовой защиты
Купил, как меня уверял продавец, брендовые кроссовки. А они порвались спустя пару дней. Вернуть деньги или заменить товар в магазине отказались, и я решил судиться с этими людьми, наняв юриста. Результат не заставил себя ждать: мне выплатили положенную компенсацию и вернули деньги за некачественный товар не доходя до суда. Спасибо за грамотную помощь!
Алтайский центр правовой защиты
Мне понравилась эта юридическая компания. Юрист меня принял быстро, я получил ответы на интересующие вопросы. Помог мне составить план дальнейших действий. Спасибо.
Алтайский центр правовой защиты
Что сказать, центр просто супер. Получал компенсацию за сгоревший дачный дом от страховой фирмы. В итоге все прошло замечательно, суд с документами я выиграл, и деньги были получены. Без юристов я бы так быстро никогда не справился.
Алтайский центр правовой защиты
Попал на сайт ч/з Москву Приехал в в офис 31 в назначенное время в ресэпшен (по русскому секретарь или приёмная - своего языка у них не хватает?), У девочки даже вешалки нет, пуховик на спинке болтается и в переговорной тоже повешаться не где. Прождал 35 минут. Пригласили. Перед этим на сайте обозначил тему: "Получение наследства первой очереди в эвро союзе" юрист (набрали по объявлению) - не подготовлена, знает о проблеме 1% против моих 99. "оформим ваше наследство без выезда". Чуш несет, не имея ни какого представления наследственного законодательства Эстонии. С начала предлагает заключить договор на оказание услуг - тариф обозначить не может. В заключении - "договор заключать будете? - сколько 50 т.р. - Я нет - за что - ответ - 0". Спасибо ЦПЗ за то,что выслушали. А потом еще неделю по телефону доставали - "Ваша заявка не закрыта" Даже поражаюсь кто им 5 отзывы писал - сами себе ХА-ХА?. Да Товарищ раннее к ним обращался по вопросу выплаты ЗП бюджетникам ниже МРОТ - после предложения заключить договор - резкий поворот от ворот, Удачи всем и ЦПЗ тоже!
Алтайский центр правовой защиты
Добрый день, я являюсь представителем компании! Если Вы были клиентом нашей компании, напишите, пожалуйста, детали, которые помогут идентифицировать произошедший случай: дата обращения в нашу компанию, детали консультации, ФИО сотрудника, который Вас принимал, фото договора или чека на оплату услуг, для того, чтобы отдел контроля и качества провел расследование. Спасибо.
Моя одинокая тетя оставила мне квартиру, как наследнику. Предстояла процедура наследования. Принял решение проконсультироваться у юристов компании. Специалисты рассказали процедуру вступления в наследство и помогли собрать пакет документов. Услуга это не бесплатная, но оно того стоит.
Алтайский центр правовой защиты
В этой юридической фирме я получила ответы, связанные с разделом имущества с бывшим мужем. Было достаточно много спорных моментов. Спасибо за человеческий подход и грамотную консультацию.
Алтайский центр правовой защиты
Сдаём квартиру, у нас был свой договор аренды с жильцам. Произошёл непредвиденный случай, наше имущество было испорчено. Квартиранты наотрез отказались оплатить ущерб, хотя в договоре этот пункт был указан. Юристы этой фирмы помогли решить вопрос мирным путем. Спасибо!
Алтайский центр правовой защиты
Я являюсь владельцем компании, на днях пришлось уволить своего штатного юриста. Именно поэтому для урегулирования юридических вопросов я записалась к юристу в эту компанию. Специалист подготовил мне документы для предстоящей сделки, ответил на интересующие меня юридические вопросы, только времени на консультацию было выделено, на мой взгляд, маловато.
Алтайский центр правовой защиты
Планировала приватизировать квартиру. Подруга посоветовала юристов компании, к которым обращалась за помощью. Я записалась на консультацию, оформила на юристов доверенность на услугу приватизации недвижимости и по истечении 2-х месяцев специалисты предоставили мне готовые документы. Результатом довольна!
Алтайский центр правовой защиты
Подрядчик сорвал сроки по объекту, я уже думал, что попал на большие деньги, мало того что моя репутация запятнана. Обратился к юристам, настоящие волшебники. Помогли отсудить миллион рублей. Настолько грамотно были подготовлен документы для суда, что я спокойно занимался своей работой, а параллельно за меня готовились к суду. Дело я выиграл.
Алтайский центр правовой защиты
При открытии своего ООО я решила доверить эту процедуру специалистам. Я была занята другими проблемами бизнеса и бегать по инстанциям у меня не было времени. Оформила доверенность на юристов и занялась делами бизнеса. Сотрудники компании информировали меня о ходе дела по телефону. Через неделю получила полный пакет регистрации ООО.
Алтайский центр правовой защиты
Хочу написать положительный отзыв о работе юридической компании. Юристы помогли мне в сделке купли-продажи доли квартиры. Процедуру провели быстро, в течении двух дней. Юристы перед этим побеседовали со мной, ответили на интересующие вопросы, индивидуально подошли к оформлению сделки, учли все мои пожелания. Обрадовал профессионализм и невысокая цена за услугу.
Алтайский центр правовой защиты
Я постоянный клиент юридической компании. Обращался ни один раз за помощью юристов как сам, так и по просьбе родственников. Когда моей бабушке понадобилась юридическая помощь, я сразу порекомендовал ей эту фирму. В их работе много "плюсов" - удобный график работы, доступное местоположение, профессиональное обслуживание клиентов.
Алтайский центр правовой защиты
Алтайский центр правовой защиты на карте