8 (495) 798-68-30 8 (495) 798-68... — показать

Отзывы о компании Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор на проспекте Ленина

8 (495) 798-68-30 8 (495) 798-68... — показать
+7 495 798-... +7 495 798-68-30 ещё
г Барнаул, пр-кт Ленина, д 39

Отзывы про Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор на проспекте Ленина (19)

3 года назад остался без работы, накопил долгов. Мысли уже всякие были. Год назад обратился в эту компанию, где мне все разложили по полочкам. Процедура от момента признания и до момента завершения заняла 8 месяцев. Проходило все тихо и спокойно, лично для меня вообще не заметно. Люди знают свое дело и у них крепкие нервы. Спасибо вам за вашу работу!
Банкротство разрешили в мою сторону, замечательные юристы. Очень благодарна за поддержку и помощь. Компанию буду рекомендовать!
Обратился за помощью в компанию, меня внимательно выслушали, подсказали какие документы нужны от меня. Все сотрудники грамотные, знают свое дело, они помогли мне избавиться от кредитов. Большое спасибо компании и всем сотрудникам!
Огромная благодарность за помощь! Обратился сюда по вопросу с долгами, юристы вовремя отреагировали, все долги списаны! Спасибо вам!
Меня избавили от всех долгов! Компанию советую всем, все выполнено строго по договору, никаких черных схем. Все четко и на законных основаниях!
Суд вынес положительное решение в мою пользу! Это непередаваемое ощущение, когда весь этот груз с долгами уходит из жизни и ты понимаешь, что ты абсолютно свободный человек. Я рада, что в мою голову пришла мысль банкротиться и я не побоялась и верила в результат. Огромное спасибо юристам за то, что взялись за работу и решили мои проблемы! Дай Бог им здоровья!
В прошлом месяце заключил договор. Я на консультации был, все понравилось. Юрист постоянно со мной на связи и помогает мне в документах, говорю спасибо и буду ждать положительного результата!
Мне оказали колоссальную поддержку в этой организации. Компания дала мне надежду и уверенность, что все будет хорошо в будущем. На данный момент, я уже начала восстанавливаться и мои финансы постоянно улучшаются, спасибо и рекомендую
Огромное спасибо Александру и его команде за решение моих проблем с долгами. Весь процесс закончился успехом.
Моему частью нет придела! Совсем недавно завершилась процедура банкротства. Весь процесс шел 10 месяцев, все сделали успешно и все долги списали! Порадовало, что от меня мало что требовалось, так как я совсем не понимала в банкротстве
Компания Правильный выбор помогла мне избавиться от долгов. Юрист всегда был со мной на связи, на все возникшие вопросы отвечал быстро и на человеческом языке.
Выражаю благодарность юристу Ольге за профессиональное введение дела. Дело о банкротстве завершено в положительный результат! Кто решился или думает о процедуре банкротства, рекомендую проходить и только тут!
Как только обратился сюда, подписали договор, документы достаточно быстро собрали. Суд конечно затянулся немножко, но главное результат положительный!
Ситуация у меня мягко скажем была не простая но ребята все равно справились. Честно не надеялся даже на положительный результат. Спасибо вам!
Обратилась в компанию "Правильный выбор" после того, как судебные приставы арестовали мои банковские счета. Мне провели бесплатную консультацию и предложили несколько решений по моей проблеме. По итогу были восстановлены сроки и отменены судебные приказы с неадекватной суммой долга. На дня должна завершиться моя процедура, жду с нетерпением решения суда!
Прошел процедуру по списанию долгов, остался доволен работой юристов, всегда предоставляли отчет о проделанной работе и были на связи. Потерь после процедуры никаких не было)) Спасибо вам)
Провели процедуру банкротства. Большое спасибо компании "Правильный выбор за четко слаженную работу. Никаких претензий и жалоб нет по вашей работе. Желаю вам только успехов и дальнейшего роста. Пусть клиенты у вас только адекватные попадаются!
Хочу выразить благодарность за проделанную процедуру банкротства. Списали долг более 2 млн. Сотрудники настоящие профессионалы своего дела.
Спасибо Вам огромное за проделанную работу, узнав про вашу компанию в интернете не скрою были сомнения, но с процессом работы все прошло, так хочу поблагодарить ваш опытный коллектив юристов и операторов, в разговорах всегда вежливо разговаривают и грамотно объясняют.
Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор на проспекте Ленина на карте