Отзывы о компании Алтайский бройлер в Индустриальном районе

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, ул Северо-Западная 2-я, д 6

Отзывы про Алтайский бройлер в Индустриальном районе (17)

У Алтайского бройлера очень оригинальные купаты с чесноком и зеленью. Готовили на даче на углях, восторг! Вся семья оценила. На мой личный взгляд это вкуснее шашлыка, купаты сочные, нежные, но при этом пикантные.
Качество ТОП. Голени и бедра среднего размера, не лошадиные, при этом мяса достаточно. Плюс филе бедра и грудки хорошо разделывают, мусор не кладут как довесок.
Из покупных фаршей нравится только фарш Алтайского бройлера, вкусный, натуральный, без непонятных добавок. И мясо отличное, не накаченное водой.
Что филе, что отдельные части курицы, что полуфабрикаты у Алтайского бройлера чудесного качества. Иногда бывает готовлю с минимальным количеством приправ и все равно вкусно выходит, потому что само мясо хорошее.
Люблю продукцию Алтайского бройлера, но в нашем магазине редко бывает филе грудки. Приходиться ловить и ждать пока привезут.
Из грудки получился отличный бульон. Давно такой не кушали. Взяла еще на пробу филе, даже в сыром виде мясо аппетитно выглядит, буду сегодня готовить. Цены ок.
Довольна ценой и качеством продукции Алтайский бройлер. Мясо этой марки нежное и сочное. Курицу готовим через день - легко ее готовить разнообразно и мясо не тяжелое, полезное.
Хорошая курочка у Алтайского бройлера и полуфабрикаты часто берем: биточки, котлеты по-домашнему, фарш. Всё хорошего качества.
Я часто покупаю и филе, и фарш, и биточки от Алтайского бройлера. Качество хорошее, цена адекватная. Единственное, жалко что разбирают в магазине быстро продукцию, не всегда есть в продаже, но так все что брали хорошее.
Вкус мяса хороший! Бульон получился наваристым и ароматным. Покупала уже трижды - без нареканий. Очищена внутри хорошо.
В Алтайском бройлере работает муж. Зарплату платят вовремя. Недавно по состоянию здоровья был вынужден взять больничный, все оплатили, все как надо, интересовались состоянием. Хорошая компания, честная.
У Алтайского бройлера одна из самых нормальных куриц. Без слизи и без постороннего запаха. Тут даже в магазине печень лежала. У алтайского бройлера нормальная, а у другого производителя несколько штук было с зеленцой. Ну тут даже выбирать не надо, что покупать.
Попробовали купаты и классический шашлык. И то, и то понравилось, с удовольствием в выходные слопали. Купаты пошли у нас первыми в качестве быстрого перекуса, пожалели, что только 2 упаковки взяли, съели бы больше, так вкусно
Мне очень нравятся полуфабрикаты у алтайского бройлера. Беру котлеты по-домашнему и биточки регулярно. Хорошего качества, с нормальным составом, домашние съедают только так. Жалко только не всегда бывает в магазине, так что когда попадаю беру впрок - замораживаю
Считаю, что у Алтайского Бройлера самая вкусная и качественная курица из всех, которые доступны в магазине. Это наш местный производитель. Причем берем не только мясо птицы но и полуфабрикаты (фарш, биточки).
У Алтайского бройлера потрясающая продукция по незавышенной цене. Чаще всего беру филе грудки. Мясо нежное, костей нет. Нарезаю обычно на мелкие кусочки, обжариваю и подаю с пастой, всем нравится. Недавно попробовал и куриные рулетики с начинкой сделать в духовке, тоже очень понравилось.
Люблю продукцию Алтайского бройлера. Натуральная, без накачки водой, без химического запаха. Вот жаль только в наших магазинах не так часто бывает продукция этого бренда. Если все-таки что-то завозят и разобрать к моему приходу не успевают: беру что увижу. Ели и тушку, и грудку, и бедра, и ножки - все отличного качества.