Алтайский бройлер в Индустриальном районе

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, ул Северо-Западная 2-я, д 6

Про «Алтайский бройлер в Индустриальном районе»

Если вас настигло чувство голода или вам необходимо пополнить запасы еды на кухне в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно зайти в магазин Алтайский бройлер в Индустриальном районе и купить необходимые продукты и напитки. Это будет особенно актуально если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В точках продаж продуктов питания должны соблюдаться правила по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь можно встретить торговые наименования от местных производителей.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.5.

Компания Алтайский бройлер в Индустриальном районе располагается по адресу: Россия, г Барнаул, ул Северо-Западная 2-я, д 6.

Отзывы про Алтайский бройлер в Индустриальном районе (16)

Качество ТОП. Голени и бедра среднего размера, не лошадиные, при этом мяса достаточно. Плюс филе бедра и грудки хорошо разделывают, мусор не кладут как довесок.
Из покупных фаршей нравится только фарш Алтайского бройлера, вкусный, натуральный, без непонятных добавок. И мясо отличное, не накаченное водой.
Что филе, что отдельные части курицы, что полуфабрикаты у Алтайского бройлера чудесного качества. Иногда бывает готовлю с минимальным количеством приправ и все равно вкусно выходит, потому что само мясо хорошее.
Люблю продукцию Алтайского бройлера, но в нашем магазине редко бывает филе грудки. Приходиться ловить и ждать пока привезут.
Из грудки получился отличный бульон. Давно такой не кушали. Взяла еще на пробу филе, даже в сыром виде мясо аппетитно выглядит, буду сегодня готовить. Цены ок.

Частые вопросы про Алтайский бройлер в Индустриальном районе

Алтайский бройлер в Индустриальном районе находится по адресу Россия, г Барнаул, ул Северо-Западная 2-я, д 6

Алтайский бройлер в Индустриальном районе на карте