8 (385) 272-20-22 8 (385) 272-20... — показать

Отзывы о компании Арена на Павловском тракте

8 (385) 272-20-22 8 (385) 272-20... — показать
Россия, г Барнаул, тракт Павловский, д 188

Отзывы про Арена на Павловском тракте (7)

4.1
Сколько раз приезжала, постоянно уходила с чувством некой тоски. Огромный торговый центр заполнен от силы на треть. Чувства удручающие, когда по нему ходишь. Да и кроме аймакса там ловить нечего, как по мне...
ТРЦ "Арена"- это очень красивое и замечательное место, где можно развлечься, отдохнуть, подкрепиться. В этом торговом центре очень много разных заведений и магазинов. Конкретнее я хотела бы рассказать про зеркальный лабиринт. Это удивительное место, где можно развлечься с друзьями. Там работают весёлые сотрудники, с которыми можно пошутить. Там нереально весело!) Тебя переполняют эмоции во время этого , так сказать, аттракциона и после него! и сейчас я рассказала только про малую часть из всего, что есть в "Арене"! Это замечательное место!)
Несмотря на то, что половина пространства в "Арене" пустует, этот торговый центр мне нравится. Нравится, что там есть такие магазины как "Love Republic" и "Befree" , так сказать в расширенной версии. Ну и плюсом считаю большой фудкорт и детские развлекательные площадки, мой младший брат оценил) и, конечно же, кинотеатр в "Арене" самый лучший. Сидения удобные)) Минус в том, что продуктовый "Магнит" всего до 22 :(
Наконец-то попал в, наделавшую столько шума, Арену. Торговый центр, скорее, пугает и отталкивает - таково мое первое впечатление. Виной всему, конечно же, пустые торговые места, которые создают эффект заброшенности и разрухи. Остается надеяться, что невиданный размах себя оправдает и, когда пустые площади заполнятся, мы получим полноценный торговый центр, где можно будет найти все необходимое)
А пока мы ждем очередного "официального открытия", остается лишь сходить в кино или, новый для Барнаула, H&M))
Торговый центр действительно большой и выглядит очень красиво, но больше хочу отметить местный кинотеатр, с хвалеными в наше время IMAX и D-box. И не зря, зрелище действительно стоящее - поразительные спецэффекты, большой зал с большим экраном, отличное качество звука в любой из точек зала. Особенно понравилась неоновая стилистика кинотеатра, а также уголок с целой историей съемочных камер. Подобное удовольствие стоит своих денег.
Был всего три раза с разницей в несколько месяцев. И три раза ничего нового не увидел.

Огромный, пустой, дикий. Людей мало, возможно, это хорошо: никакой спешки и давки. Спокойно можно играть в прятки или догонялки. Еще лучше - кататься на роликах или велосипедах. Но нельзя.

Огромные помещения, грязные и пыльные, дичают. Не хватает только собак и воронье.

На фудкорте еда явно простаивает, хотя ее много. Типа аппетитная.

Помню было время, когда арендодатели били себя в грудь и говорили, что в Арене будут стоять самые лучшие компании России и мира. Со временем, наверное, решились на крайние меры и поставили отдельчики шапок а-ля с китайского рынка, изготовление ключей, какие-то немыслимые сувениры. И какие-то странные отделы типа "Black Style...", дешевая подделка "Black Star". Причем стиль тот же.

Затеряться просто. Нет ни карт ТЦ, ни буклетов, лишь одиночная стрелочная навигация у входа. Или где-то на стене. Вот так ходи, петляй...

Наверное, один из минусов (для всех крупных ТЦ) - непредусмотренные туалетные комнаты внутри заведений. Да, есть большие, красивые туалетные комнаты где-то далеко. И чтобы дойти до нее, нужно пройти ого-го сколько. Например, были в РыбаРис, пошел помыть руки и умыться в туалетную комнату через фудкорт. Пока то, по сё и 20, а то и 30 (для дам) минут потеряны. Но это такой формат. Либо терпите, либо эстафета вам в помощь.

Вернуться туда? Зачем и для чего, раз там нет ничего особенного. Возможно, проездом, и то вряд ли. Пока нет там ничего, за что можно зацепиться.

В ближайшее время откроется Пионер, Гулливер. А там и Галактика подоспеет.
Что ж, ждем и любуемся пустынным видом аквариумов.
Бывал в том здании. Почти под открытие кинотеатра пришёл. Всё хотел опробовать IMAX, да не было его у нас. А друг расхваливал, когда с Новосиба приехал. Так из-за картиночки и пошёл тудой. Собственно, кто не смотрел ни разу, скажу: IMAX – это то 3D, что Вы могли ждать, когда в первый раз приходили в кинотеатр лет… давно назад и надевали картонные очки.
И, что по душе пришлось, так это огромный зал. С тех пор, как «Мир» порезали на три мелких зальчика, Ареновский смотрится исполином. На мой взгляд, опять же. И звук отличнейший, даже для меня, сидевшего во время сеанса не так уж и в середине ряда.
Рекомендую, однозначно. Стоит своих денег посещение)
Арена на Павловском тракте на карте