8 (385) 272-20-228 (385) 272-20... — показать

Арена

8 (385) 272-20-228 (385) 272-20... — показать
Россия, г Барнаул, тракт Павловский, д 188

Про «Арена»

«Арена» - крупный торгово-развлекательный центр (ТРЦ), расположенный в г. Барнауле. Компания предлагает потребителям высокий уровень услуг и большой выбор товаров от производителей различных марок. Целевая аудитория – люди со средним и высоким доходами. Общая площадь комплекса составляет 170 тысяч кв. м. Посетителям доступна парковка на 4100 машиномест. Самыми крупными арендаторами «Арена» являются продуктовый супермаркет «Магнит», строительный гипермаркет LeroyMerlin, магазин бытовой техники Media Markt и кинотеатр «Киномир». Открыты бутики одежды и обуви (H&M, Love Republic, Nike, Puma, BeFree, Zarina, «Бестия», Respect), продаются сумки, аксессуары, часы, обувь, белье, спортивные и детские товары. Функционируют салоны химчистки (Bellichi), центр красоты (Paris) и швейная мастерская «Мастерица». Работают рестораны Kebab&Grill, KFC, Rancho-Poncho, Subway, «Сковородка», «Синнабон». Желающие смогут зайти в ирландский паб Fox. Организована ежедневная бесплатная доставка посетителей до ТРЦ на автобусе. Работает бесплатный Wi-Fi, регулярно проводятся развлекательные мероприятия и конкурсы. Для детей оборудована игровая комната «Детки-конфетки».

Отзывы про Арена (6)

ТРЦ "Арена"- это очень красивое и замечательное место, где можно развлечься, отдохнуть, подкрепиться. В этом торговом центре очень много разных заведений и магазинов. Конкретнее я хотела бы рассказать про зеркальный лабиринт. Это удивительное место, где можно развлечься с друзьями. Там работают весёлые сотрудники, с которыми можно пошутить. Там нереально весело!) Тебя переполняют эмоции во время этого , так сказать, аттракциона и после него! и сейчас я рассказала только про малую часть из всего, что есть в "Арене"! Это замечательное место!)
Несмотря на то, что половина пространства в "Арене" пустует, этот торговый центр мне нравится. Нравится, что там есть такие магазины как "Love Republic" и "Befree" , так сказать в расширенной версии. Ну и плюсом считаю большой фудкорт и детские развлекательные площадки, мой младший брат оценил) и, конечно же, кинотеатр в "Арене" самый лучший. Сидения удобные)) Минус в том, что продуктовый "Магнит" всего до 22 :(
Наконец-то попал в, наделавшую столько шума, Арену. Торговый центр, скорее, пугает и отталкивает - таково мое первое впечатление. Виной всему, конечно же, пустые торговые места, которые создают эффект заброшенности и разрухи. Остается надеяться, что невиданный размах себя оправдает и, когда пустые площади заполнятся, мы получим полноценный торговый центр, где можно будет найти все необходимое) А пока мы ждем очередного "официального открытия", остается лишь сходить в кино или, новый для Барнаула, H&M))
Торговый центр действительно большой и выглядит очень красиво, но больше хочу отметить местный кинотеатр, с хвалеными в наше время IMAX и D-box. И не зря, зрелище действительно стоящее - поразительные спецэффекты, большой зал с большим экраном, отличное качество звука в любой из точек зала. Особенно понравилась неоновая стилистика кинотеатра, а также уголок с целой историей съемочных камер. Подобное удовольствие стоит своих денег.
Был всего три раза с разницей в несколько месяцев. И три раза ничего нового не увидел. Огромный, пустой, дикий. Людей мало, возможно, это хорошо: никакой спешки и давки. Спокойно можно играть в прятки или догонялки. Еще лучше - кататься на роликах или велосипедах. Но нельзя. Огромные помещения, грязные и пыльные, дичают. Не хватает только собак и воронье. На фудкорте еда явно простаивает, хотя ее много. Типа аппетитная. Помню было время, когда арендодатели били себя в грудь и говорили, что в Арене будут стоять самые лучшие компании России и мира. Со временем, наверное, решились на крайние меры и поставили отдельчики шапок а-ля с китайского рынка, изготовление ключей, какие-то немыслимые сувениры. И какие-то странные отделы типа "Black Style...", дешевая подделка "Black Star". Причем стиль тот же. Затеряться просто. Нет ни карт ТЦ, ни буклетов, лишь одиночная стрелочная навигация у входа. Или где-то на стене. Вот так ходи, петляй... Наверное, один из минусов (для всех крупных ТЦ) - непредусмотренные туалетные комнаты внутри заведений. Да, есть большие, красивые туалетные комнаты где-то далеко. И чтобы дойти до нее, нужно пройти ого-го сколько. Например, были в РыбаРис, пошел помыть руки и умыться в туалетную комнату через фудкорт. Пока то, по сё и 20, а то и 30 (для дам) минут потеряны. Но это такой формат. Либо терпите, либо эстафета вам в помощь. Вернуться туда? Зачем и для чего, раз там нет ничего особенного. Возможно, проездом, и то вряд ли. Пока нет там ничего, за что можно зацепиться. В ближайшее время откроется Пионер, Гулливер. А там и Галактика подоспеет. Что ж, ждем и любуемся пустынным видом аквариумов.
Бывал в том здании. Почти под открытие кинотеатра пришёл. Всё хотел опробовать IMAX, да не было его у нас. А друг расхваливал, когда с Новосиба приехал. Так из-за картиночки и пошёл тудой. Собственно, кто не смотрел ни разу, скажу: IMAX – это то 3D, что Вы могли ждать, когда в первый раз приходили в кинотеатр лет… давно назад и надевали картонные очки. И, что по душе пришлось, так это огромный зал. С тех пор, как «Мир» порезали на три мелких зальчика, Ареновский смотрится исполином. На мой взгляд, опять же. И звук отличнейший, даже для меня, сидевшего во время сеанса не так уж и в середине ряда. Рекомендую, однозначно. Стоит своих денег посещение)
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.