8 (385) 272-20-228 (385) 272-20... — показать

Арена на Павловском тракте

8 (385) 272-20-228 (385) 272-20... — показать
Россия, г Барнаул, тракт Павловский, д 188

Про «Арена на Павловском тракте»

«Арена» - крупный торгово-развлекательный центр (ТРЦ), расположенный в г. Барнауле. Компания предлагает потребителям высокий уровень услуг и большой выбор товаров от производителей различных марок. Целевая аудитория – люди со средним и высоким доходами. Общая площадь комплекса составляет 170 тысяч кв. м. Посетителям доступна парковка на 4100 машиномест.

Самыми крупными арендаторами «Арена» являются продуктовый супермаркет «Магнит», строительный гипермаркет LeroyMerlin, магазин бытовой техники Media Markt и кинотеатр «Киномир». Открыты бутики одежды и обуви (H&M, Love Republic, Nike, Puma, BeFree, Zarina, «Бестия», Respect), продаются сумки, аксессуары, часы, обувь, белье, спортивные и детские товары. Функционируют салоны химчистки (Bellichi), центр красоты (Paris) и швейная мастерская «Мастерица».

Работают рестораны Kebab&Grill, KFC, Rancho-Poncho, Subway, «Сковородка», «Синнабон». Желающие смогут зайти в ирландский паб Fox. Организована ежедневная бесплатная доставка посетителей до ТРЦ на автобусе. Работает бесплатный Wi-Fi, регулярно проводятся развлекательные мероприятия и конкурсы. Для детей оборудована игровая комната «Детки-конфетки».

Отзывы про Арена на Павловском тракте (7)

4.1
Сколько раз приезжала, постоянно уходила с чувством некой тоски. Огромный торговый центр заполнен от силы на треть. Чувства удручающие, когда по нему ходишь. Да и кроме аймакса там ловить нечего, как по мне...
ТРЦ "Арена"- это очень красивое и замечательное место, где можно развлечься, отдохнуть, подкрепиться. В этом торговом центре очень много разных заведений и магазинов. Конкретнее я хотела бы рассказать про зеркальный лабиринт. Это удивительное место, где можно развлечься с друзьями. Там работают весёлые сотрудники, с которыми можно пошутить. Там нереально весело!) Тебя переполняют эмоции во время этого , так сказать, аттракциона и после него! и сейчас я рассказала только про малую часть из всего, что есть в "Арене"! Это замечательное место!)
Несмотря на то, что половина пространства в "Арене" пустует, этот торговый центр мне нравится. Нравится, что там есть такие магазины как "Love Republic" и "Befree" , так сказать в расширенной версии. Ну и плюсом считаю большой фудкорт и детские развлекательные площадки, мой младший брат оценил) и, конечно же, кинотеатр в "Арене" самый лучший. Сидения удобные)) Минус в том, что продуктовый "Магнит" всего до 22 :(
Наконец-то попал в, наделавшую столько шума, Арену. Торговый центр, скорее, пугает и отталкивает - таково мое первое впечатление. Виной всему, конечно же, пустые торговые места, которые создают эффект заброшенности и разрухи. Остается надеяться, что невиданный размах себя оправдает и, когда пустые площади заполнятся, мы получим полноценный торговый центр, где можно будет найти все необходимое)
А пока мы ждем очередного "официального открытия", остается лишь сходить в кино или, новый для Барнаула, H&M))
Торговый центр действительно большой и выглядит очень красиво, но больше хочу отметить местный кинотеатр, с хвалеными в наше время IMAX и D-box. И не зря, зрелище действительно стоящее - поразительные спецэффекты, большой зал с большим экраном, отличное качество звука в любой из точек зала. Особенно понравилась неоновая стилистика кинотеатра, а также уголок с целой историей съемочных камер. Подобное удовольствие стоит своих денег.

Частые вопросы про Арена на Павловском тракте

Арена на Павловском тракте находится по адресу Россия, г Барнаул, тракт Павловский, д 188.

Арена на Павловском тракте на карте