8 (800) 700-41-118 (800) 700-41... — показать

8 (800) 700-41-118 (800) 700-41... — показать
Россия, г Барнаул, тракт Павловский, д 156
Пн: 24 часа

Про «Лента»

Лента - это вторая по величине сеть по всей стране. Компания была создана в 1993 г. в Санкт-Петербурге. С тех пор было построено 112 гипермаркетов с географическим охватом в 63 города! Лента - первый гипермаркет низких цен, открывшийся в г. Барнауле. Накопленный за долгие годы работы опыт позволяет не терять конкурентные преимущества, как в условиях кризиса так и в моменты подъёма экономики. Расположение на Павловском тракте, 156, большая открытая парковка, делает магазин удобным для покупателей. Не только отличным расположением, но и высококачественной продукцией и ее обширнейшим ассортиментом магазин с низкими ценами навсегда завоевал сердца барнаульцев.
Класс 1
Обычный
Тип ТД 1
Гипермаркет
Опт
Парковка

Отзывы про Лента (19)

Отличный огромный супермаркет! Всегда огромный выбор, здесь можно найти все: еда, техника, моющие средства, одежда, множество сезонных товаров, ибо здесь все собрано в одном месте. Цены иногда ниже на некоторые виды товаров, чем в других магазинах, бывают акции и можно реально что-то дешево приобрести. Из минусов это можно проторчать в очереди, особенно в праздничный день или в выходной.
Пожалуй, слишком большой торговый зал. Складывается ощущение,что нахожусь не в магазине, а на складе каком-то. Если не посещать его часто, то очень сложно быстро находить нужные продукты. Цены обычные, такие же, как везде. Радует,пожалуй, только большой ассортимент товаров. Это скорее семейный гипермаркет для владельцев личных автомобилей, так как магазины расположены слишком далеко от центра и не очень удобны для похода за продуктами первой необходимости ежедневно.
Самый крупный продуктовый центр в Барнауле. Очень большой ассортимент продукции, всегда свежие товары, вместительная парковка, круглосуточная работа и огромное количество касс выгодно отличает этот магазин от других. Так же Лента производит свои товары эконом класса под названием "365".
Очень нравится Лента.Раз в неделю мы обязательно едем туда закупаться едой,т.к. качество продуктов хорошее,как и срок годности,а также цены доступные.Помимо еды там еще есть техника,посуда,все для дома и т.д. Радует также,что работает очень много касс и не приходится долго стоять в очереди.
Лента очень хороший магазин. Всегда много акций и скидок. Все товары по приемлемым ценам. В магзине можно найти все от еды до одежды, обуви, техники.
"Лента" - хороший магазин. Стараемся почти всегда закупаться продуктами там. И ассортимент большой, и цены приемлемые. Хорошая скидка получается, если пользоваться картой. Правда редко получается потратить меньше 500 рублей, так как хочется сразу всего)
Лента - самый удобный магазин для закупки всего для большой компании. Собраться на пикник, зайдя всего лишь в один магазин, - это достижение. Регулярные акции на продукты и алкоголь помогают покупать вкусные вещи недорого. Акция с фишками натолкнула меня на мысль купить чемодан. И кафе очень удобное.
Старая, добрая лента) Просто большой магазин-склад продуктов и не только. Создана для стадного принципа, все туда ходят и я пойду. А если присмотреться ближе-зачем туда ехать, расположение не очень удобное, вид склада не очень уж красив, консультанты вечно заняты не прерывной работой, вечные очереди у касс, множество народа, а все ради чего? Цены то в магазине возле дома такие же, а то и дешевле будут. Единственное бывают акции когда можно реально что то дешево приобрести, но стоит ли тащиться в такую даль. Но вот на праздники, все равно попрусь вместе со всеми, единым стадом в ленту, ибо здесь все собрано в одном месте и проще все это сгрузить в одну телегу и высыпать в машину, т.к. полки в магазине возле дома, скорее всего будут пусты)
Очень огромный супермакет! Здесь можно найти все: техника, одежда, хоз.товары, все,все,все и ещё раз все) цены радуют глаза. приезжаю туда с одной целью: закупиться по полной. да так по моему все и делают!!)) много чего есть. и этого много,очень много)))хахаха отличный гипер маркет. немного можно блудануть и не найти что ищешь! консультант в помощь) они все знают)
Раньше я тоже любила этот гипер маркет там цены были дешевли чем в любом магазине и очень большой выбор , А сейчас я бы так не сказала . Приехала тут недавно в Ленту купить детский круг для купания и офигела от таких сказочных цен он там стоит 600 рублей , а в Фемили он стоит 300 рублей , есть разница в два раза дорожи, да и памперсы там уже не дешёвые ,,
Из крупных гипермаркетов города самый "народный" магазин. Это можно заметить по загруженности парковки автотранспорта, особенно па Павловском тракте, что создает некоторое неудобство. Я люблю этот магазин за большой ассортимент и сравнительно с другими низкие цены. Бываю там не часто, но закупаюсь сразу основательно, все необходимые запасы бытовой химии делаю там. Так как эта группа товаров здесь точно дешевле чем где-либо в городе. Но могу отметить и минус данного магазина, цена на кассе не всегда соответствует с ценником на товар. Поэтому рекомендую не отходя от кассы всегда проверять чек.
Я люблю ленту, и часто приезжаю сюда закупаться.Тут цены адекватные! Особенно по карте! Все понятно - указатели везде есть. А если что-то не можешь найти, но на помощь всегда придут консультанты) Очень удобно, что в Ленте есть все! Радует, что продукты всегда свежие. Мне вот ни разу в ленте не попался испорченный или просроченый продукт. Широкие проходы между стелажами позволяют свободно перемещаться с тележкой - что очень удобно. перед каждым стелажем тут всегда какие-нибудь предложения, либо соки либо конфеты по низким ценам. Молодцы придумали - сразу привлекает внимание)))))
Все таки люблю я Ленту, минимум раз в неделю езжу массово закупаться, а с картой так вообще милое дело! Всегда огромный выбор, множество сезонных товаров и товаров по категориям, в общем здорово. Товары разных ценовых категорий, подойдут для любого кошелька. Из минусов это проторчать в очереди можно прилично... По этому лично я по возможности езжу ночью.
Не очень люблю Ленту. Некоторые продукты в маришке намного дешевле, например крупа и лапша.Как-то мы здесь были и меня привлекла блузка: расцветка и цена. Решила взять. Удобная, но мнётся сильно=( Несомненный плюс,что всё находится в одном месте. Это уже лично каждому решать, как выгоднее: купить всё здесь или поискать дешевле и качественнее в разных местах.
Очень огромный супермакет! Здесь можно найти все: техника, одежда, хоз.товары, товары для животных, кух.принадлежности, продукты. Не знаете что-где находится - консультанты придут к вам на помощь! Цены немного ниже на некоторые виды товаров, чем в других магазинах. Хотите получить товар со скидкой - соберите нужное количество купонов!))) Единственно, что не радует - здесь выборочный товар по предложенной листовке.
Большуший выбор, найти можно в принцепе что угодно, в пределах разумного разумеется. Очень удобно закупать продукты так сказать, все и сразу! Благодаря их системе скидок цены вовсе не кусаются, а даже наоборот! Но персонал какой то потеряный, спящий, если разбудить или найти то помогут. Еще не всегда радует свежесть товара, но это простительно я считаю, так как это не так часто встретишь и площадь магазина крайне велика, сложно уследить за каждой еденицей товара. Рекомендую
Очень люблю этот гигантский супермаркет, тут есть все! Самое лучшее, что цены тут очень низкие. Замечательный магазин, огромный выбор всего чего только можно! Консультанта только конечно найти там достаточно сложно( Советую сходить
Не было еще выходных, когда бы я там не закупалась. Цены изумительные, очень удобно покупать продукты на большую компанию, а также домой. Ассортименту просто удивляешься. Если хотите выгодных покупок то, вам туда. Также там действуют различные бонусы.
Отличный гипермаркет, где можно найти все, начиная от шампуня и заканчивая йогуртом)) приезжаем сюда семьей, чтобы закупиться к праздникам или просто за чем-нибудь, чем нет в других магазинах. Цены здесь ниже чем во многих супермаркетах, плюс по карте Ленты можно получить очень хорошую скидку) Советую этот магазин)
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.