8 (965) 143-29-05 8 (965) 143-29... — показать

Отзывы о компании Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист Сеть

8 (965) 143-29-05 8 (965) 143-29... — показать
+7 965 143-... +7 965 143-29-05 ещё
Алтайский край, г Бийск, ул Владимира Ленина, д 262

Отзывы про Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист (3)

Прохожу на данный момент процедуру и могу вам сказать одно. Я просто в восторге от этой Компании, заключил договор в Бийске, предоставил необходимые документы а сам улетел по работе в Москву, зашёл в ближ офис, и получил ответ по своему делу. Не в одной Организации такого нету. Вот это я понимаю масштаб!!!
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Здравствуйте! Спасибо за Вашу положительную оценку работы нашей Компании! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Честно, я даже не ожидал, что они смогут мне помочь, когда у меня были большие долги. В итоге, через 8 месяцев все удалось списать, причем от меня мало, что требовалось. Так что, можете смело обращаться к ним.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады были оказать Вам помощь! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
Доброго времени суток! Хотелось бы выразить благодарность специалистам, которые помогли списать долги. В первый раз столкнулась с такой ситуации и не думала, что смогу из неё выбраться, но сотрудники компании смогли мере переубедить, что ситуация не такая плачевная. Наблюдать за тем, как профессионалы решают мои проблемы одно удовольствие. Надеюсь, что таких компаний станет больше!
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист  на карте