8 (385) 255-68-60 8 (385) 255-68... — показать

8 (385) 255-68-60 8 (385) 255-68... — показать
+7 385 255-... +7 385 255-68-60 ещё
г Барнаул, ул Пушкина, д 25
209 офис; 2 этаж

Отзывы про Юридическая компания ИП КОВАЛЕВ Д.Д (470)

4.7
Компания отвратительная, деньги взяли немалые за возражение судебных приказов, по итогу когда судебные приказы отменены не были, просто слились и не отвечали на звонки, к договору не покопаться, но я так не оставлю
Компания дилетантов, наобещали решить проблему, взяли деньги, а потом даже на телефон не отвечали, назначили нам юриста Анастасия Викторовну, полный ноль, ни на один вопрос не дала ответа. Напрасно потраченные деньги, время и нервы, НЕ ОБРАЩАЙТЕСь В ЭТУ КОМПАНИЮ👎
Безграмотные специалисты. Деньги стянули, а толка нет. Только бестолковые бумажки разослали и на этом всё. Одним словом мошенники. Не обращайтесь и не верьте им. Это хорошие продажники и бессовестные люди
Обманули. Обещали помочь, ввели в заблуждение. Заключили договор на 28 тыс. Обещанного не случилось.
Не помогли решить мою проблему,забрали деньги и кинули.
Мои вопросы к юристу были по налогам. Как например не платить налог с продажи и как воспользоваться налоговым вычетом. Понравилось, что специалист компании ответил на мои вопросы без всяких "подождите минуточку". Это внушает доверие. Мне все понравилось. Рекомендую.
Отзыв пообещал оставить адвокату. Мы с ним добивались справедливости на протяжении 4 месяцев. Потратил почти 40 т.р. Но все хорошо закончилось, вернул свои деньги и даже больше.
В салоне купила б/у автомобиль, сказали что он в отличном состоянии. Оказалось его нельзя эксплуатировать, это даже в договоре прописано. И еще предусмотрен штраф за возврат 30% от стоимости. Я в шоке была, что делать не знала. Нашла в интернете по отзывам компанию ИП Ковалев Д.Д. Юрист сразу приступил к делу. С его помощью вернула эту рухлядь по закону ничего не должна платить. Суд был на моей стороне. Спасибо!
После развода дети остались с женой, но как я вижу с ней им не очень хорошо. Обратился к Ковалеву Д.Д., чтоб дети со мной были. Но суд все же на стороне матери, но нам удалось определить тот факт, что если дети захотят, то могут у меня находиться столько сколько им захочется. Это хороший результат.
После аварии инспектор составил протокол так, что меня могли прав лишить. Юрист компании выявил допущенную ошибку и воспользовавшись этим добился сохранения моих прав.
Компанию порекомендую. Услуги у них качественные. Отдел качества отслеживает все приемы, после общения мне позвонили и уточнили доволен ли я услугами. Цена приемлемая на услуги не выше чем в других юрках. Так что смело обращайтесь.
У меня проблемы со здоровьем. И очень жаль что люди называющие себя врачами используют такие случаи чтобы нажиться. Лечилась в платной клинике, с ними потом и судилась. Справедливости помог добиться адвокат из компании ИП Ковалев Д.Д. О них я знала, раньше доводилось пользоваться их услугами. Они молодцы. Очень мне помогли. Вернула часть денег и моральный ущерб.
В эту контору попал по совету друга. Были вопросы по бизнесу. Их юрист реально оказал помощь и с документами и так подсказал как лучше и по закону выйти из этой ситуации. Кризиса удалось миновать не без помощи юристов. Рад знакомству. Успехов.
Разбирались с адвокатов из этой компании с недобросовестными строителями. Некачественно сделали свою работу и отвечать за это отказались. С адвокатом добились положительного решения в суде. За что признателен. Рекомендую компанию.
Папина гражданская жена переписала на себя квартиру. Отец болел и написал на бумаге, вроде завещания, но оно не было заверено ни адвокатом ни нотариусом. Обратилась за помощью к юристам Ковалева Д.Ю., рада, что это все прекратили. Сделку признали недействительной.
Адвокат Ковалев Д.Д. представлял мои интересы в суде, на процессе с салоном красоты. Сотрудники которого нанесли вред моему здоровью и ответили за это. Адвокат отличный.
Так случилось, что с мужем мы развелись несколько лет назад из за того что он пил , бил нас и не работал. За эти годы он вообще скатился на дно. Жизнь нашу превратил в ад. Монипулирует детьми и вымогает деньги. С адвокатом Ковалева Д.Д. через суд ограничили его в правах, это большой прорыв в нашем деле. Может сейчас станет полегче.
К юристам пришлось обратиться по потребительскому вопросу. Курил монитор за 50 т.р. в нем оказался брак матрицы. Заметил через сутки после покупки. В магазине отказались поменять. С юристом компании это получилось без труда.
Был на консультации. Доходчиво и понятно все разъяснили. Смотрел прайс с услугами и ценами, вполне приемлемые. На сегодня компанию могу рекомендовать. Первое впечатление положительное.
С юристом Ковалева Д.Д. добивался решения вопросов с заказчиками. Изначально цель была подать в суд, но по факту работы адвоката урегулировали спор в досудебном порядке, хотя сами договориться не могли. Так что работу адвоката оцениваю на 5 баллов. Молодец!
У меня ИП дела шли нормально, но сейчас из за обстановке в стране наступили некоторые финансовые трудности, стало тяжело платить кредит, брал на развитие. В банке сказали, что можно оформить кредитные каникулы, но по факту как это сделать я так и не понял. К юристам компании и обратился чтоб помогли. Все с ними хорошо вышло, помогли собрать нужный пакет, в банке одобрили, я очень доволен результатом.
К юристам этой компании обращался по трудовому конфликту. Отлично решен вопрос. Юрист мой молодец. Все чего хотел с ними добиться , получил. Контору рекомендую.
В Барнауле одни из лучших. Все сотрудники дипломированы, работаю с компании пару лет. Не разу не подвели. У меня с ними абонентский договор, так мне обходится дешевле и я всегда могу рассчитывать на незамедлительную помощь. И всем советую.
У меня история банальна. В магазине нахомила продавец, да не просто нахамила, сына моего толкнула, он упал и разбил губу. Я конечно оставить это просто так не могла. Директор магазина предложила денег, но здесь уже дело принципа. Обратившись к юристу компании Ковалева Д.Д. Он помог через суд наказ эту нахалку. Теперь все по закону, будет ей наука. Спасибо компании за помощь.
Юристы нормальные, цены тоже адекватные. Поправил с ними положение дел, своевременный совет специалиста, это уже важно. Совету компанию.
В компанию ИП Ковалев Д.Д. я обратилась по гражданскому вопросу. Но ситуация изменилась и потребность в услугах у меня отпала. Я попросила расторгнуть договор, думала будут проблемы, ведь я внесла 100% предоплату по моему запросу. Но на самом деле проблем не возникло, как обещали деньги вернулись на счет в течение 10 рабочих дней. Договор расторгли.
В этой конторе заказывал подготовку документов и исковое заявление. Сделали отлично , быстро и без ошибок. Вполне можно доверять компании.
С управляющей компанией пришлось судиться и помог нам в этом адвокат ИП Ковалева Д.Д. Очень крутой адвокат, все чего мы хотели от суда , все получили. Стояки все заменили и на крыше поменяли всю разводку, надеюсь больше протечек у нас не будет.
Делюсь опытом обращения и решения земельных вопросов в компанию Ковалева Д.Д. Профессиональные юриста, все смогли урегулировать без суда. Стоимость услуг соответствует качеству. Я доволен работой.
Отличная контора, здесь мне помогли с решением вопроса касаемо недвижимости. Адвокат смог доказать , что сделка совершенная с моим имуществом недействительна, иначе остался бы на улице. Спасибо огромное.
Обращался в компанию Ковалева Д.Д. были вопросы по бизнесу. Юрист достаточно грамотно проконсультировал. Помог в некоторых моментах принять правильное решение. За услуги отдал 2500. Все понравилось. Компанию могу рекомендовать.
Решил здесь вопрос с выплатой по ранению. Юрист очень помог в этом вопросе. Могу рекомендовать.
Здесь был на консультации. Все понравилось. Цены адекватные. Компанию Рекомендую!
В компанию ИП Ковалев Д.Д. обращался по вопросу потребительского характера. В салоне купил машину, но понял что в ней масса недостатков, не дожидаясь неприятностей, обратился в салон, чтобы вернуть авто. Но мне отказали в возврате и в обмене тоже. Юрист компании помог с этим разобраться. Пришлось идти через суд, но результат достигнут. И это главное. Компании благодарность.
Пользовался консультацией в этой компании. Вполне доволен как общался юрист. Необходимые формы документов скинул на эл. почту. Устно все объяснил, за кнсультацию заплатил 900 руб. Все отлично.
Оформлял дом по наследству, были вопросы юридического характера. В этом помог разобраться юрист компании Ковалева Д.Д. Компания рабочая, специалисты ответственно подходят к вопросам клиентов. Могу советовать.
К юристам пришлось обратиться по потребительскому вопросу. Ездил на очередное ТО, заплатил кучу денег, а по факту приобрел массу проблем. Пытался решить этот вопрос миром, но сервис наотрез. Юрист Ковалева Д.Д. потом с ними общался. Обошлись без суда, устранили все, нашли в чем причина и исправили. Вот она сила закона.
ЮК норм, специалисты адекватные, как цены. Так что вполне могу советовать.
Попасть в историю не сложно, а вот выпутаться из нее, это целая поэма. Мне например очень повезло с адвокатом. Нанял, когда уголовку на меня накрутили, но я там был не причем. И мой адвокат, долгих лет ему жизни, доказал это и развалил все версии с моим участием. Благодарен ему!
Прошел первый суд, иск к которому готовил адвокат, которого посоветовала знакомая жены. Честно думал не примут, не пойми что написано и ссылок на закон только в одном месте. Но приняли, а на первом слушании понял, что мне нужен хороший адвокат. Его нанял в компании Ковалева Д.Д. С ним суд выиграл, один недочет, перед заседанием заставил меня понервничать, немного припоздал.
Доброго времени суток. Отзыв оставляю о компании Ковалева Д.Д. С юристом компании проделали огромный путь к справедливости. Купила 4 года назад в салоне машину, а когда выявился дефект из за которого я хотела расторгнуть договор с салоном, оказалось, что машина в обременении и мне отказали. Прошел не один суд, прежде чем мы добились своего. И то только благодаря компетентности моего юриста. пред
Адвокат компании мне помог в уголовном деле, где он очень повлиял на ситуацию. Получил условку. Рад исходу, компания хорошая.
После обращения захотелось оставить отзыв. Юрист компании мне понравился и вообще впечатление от этой фирмы у меня хорошее. На первом этапе консультация бесплатная, позволяет определить необходимость дальнейших действий. Мне потребовалась помощь юриста в написании заявлений в несколько инстанций. Поэтому уже по договору оплачивала услуги. Понравилось, что не навязывали свои услуги, а четко работали по моим запросам.
Всем доволен! Услуги на 4+ Составили требование и направили куда надо. Требование возымело действие и мои вопросы решены. Спасибо!
Обращалась в компанию Ковалева по поводу кредита. Оформили со страховками, специалист сказала, что без них одобрения не будет. Пришла, чтобы написать заявление на отказ от страховок. Юрист помог и направил в страховую, вскоре мне позвонили, уточнили, что действительно я хочу отказаться от этих услуг и приняли заявление. Услугами довольна.
Я попала в ДТП, в нем я виновной не была. У виновника, что то было со страховкой, я так и не поняла. Но возмещение ущерба мне пришлось добиваться от виновного через суд. Благо юрист толковый у меня был. Ущерб возместил и немного морального вреда удалось получить. Как раз на оплату адвокату хватило. Молодец.
Обращалась с вопросами по налоговому праву. Выяснила все что было нужно. Открыла ИП, теперь некоторое время будут возникать юридические вопросы. Думаю не в последний раз обращалась.
Записалась к ним через сайт, потом мне два раза звонили и переносили время. В итоге юрист на консультацию припоздал немного, но провел хорошо.
Делюсь опытом обращения в компанию Ковалева Д.Д. Мой юрист проявил себя достаточно профессиональным и компетентным представителем своей профессии. Могу его рекомендовать всем у кого проблемы в правовой сфере. Уверен поможет!
Хотела быстрых денег и повелась на рекламу в интернете и оставила заявку. Потом звонил менеджер, который убедил меня положить на депозит деньги, потом меня обрабатывал другой, но я уже не повелась. Но все равно для меня 30 т.р. это не малая сумма. Когда поняла , что меня просто развели, подруга посоветовала обратиться в компанию Ковалева, чтобы помогли вывести мои деньги. Хвала богу юрист помог мне в этом и через неделю мои деньги вернулись на счет. Спасибо!
Попала в щепетильную историю, в которой меня оклеветала знакомая. С юристами компании советовалась как мне поступить и что можно сделать в подобных историях. У меня была цель наказать эту мерзавку, ну и конечно восстановить мое честное имя.
Понравилась работа юриста, в суд мы не пошли, ограничились переговорами принесенными извинениями.
Хочется тоже оставить отзыв о компании Ковалева Д.Д. Мы с мужем покупали квартиру и благодаря юристу компании не попали в лапы мошенников. У нас возникли некие подозрения , что продавец что то мутит, документы не показывает, то забыл, то надо проехать куда то. Мы тогда обратились к юристу, а когда он проверил эти документы, они оказались липовые. Потом мы с ним провели сделку с другими продавцами. Все отлично прошло.
Юрист компании мне помог получить свои деньги с риэлторского агентства, с которым я разорвала отношения, но деньги они мне возвращать отказывались. Но как вмешался юрист, ситуация изменилась. Рада, что обратилась именно к вам.
С Ковалевым Д.Д. у меня был заключен договор на оказание услуг, представление моих интересов в суде. Но так называемый пострадаший забрал заявление и поэтому надобность в услугах отпала. Я попросила расторгнуть договор. Думала начнутся проблемы, но нет догоро расторгли деньги мне вернули, не сразу, через дней 5.
Хороший специалист в области юриспруденции это сила. Я обратился в компанию Ковалева Д.Д. Юрист помог избежать уголовного наказания. Сколько бы это не стоило, это стоит того.
Недавно получила права и попала сразу в ДТП, где меня хотели сразу лишить прав. Подруга посоветовала обратиться в компанию Ковалева к юристу, чтобы помог с этим вопросом. И он мне очень помог. В протоколе обнаружил ошибки и суд присудил мне штраф, а не лишение прав. Огромное вам спасибо. Юрист правда припоздал на процесс, заставил меня поволноваться.
Случилось ДТП по причине нарушенного дорожного покрытия,это и доказал в суде мой юрист. Обратилась в компанию Ковалева Д.Д. Могли лишить водительских прав, только благодаря ему меня не лишили, он доказал, что виновны коммунальщики и меня просто выбросило на встречную полосу, где я и зацепила встречную машину. Рада нашему сотрудничеству. Могу советовать всем эту компанию.
С юристом Ковалева Д.Д. решил проблемы после аварии. Протокол составлен не правильно, описали все не так как было. Специалист хваткий разобрался во всех моментах, нашел очевидца, который сыграл большую роль в этом деле. Сохранил мне права, очень признателен.
У меня оформлено ИП и документы в налоговую я подаю сам. Законодательство как стремительно меняется что я не успеваю за ними. Последний раз все подал, сказали не по той форме все надо переделывать. Времени нет, обратился в эту компанию к юристам. Отлично со всей этой конетелью справляются. Советую компанию. Молодцы, быстро и без ошибок.
Обращалась в эту компанию для составления апелляционной жалобы. Юрист изучил материалы, подтвердил целесообразность написания жлобы. Подготовил и направил в суд. Все конструктивно и быстро. Мне понравилось с ним работать.
Уверена , что в Барнауле немало юридических компаний, которые оказывают подобные услуги. Я обращалась в компанию ИП Ковалев Д.Д. Поэтому захотелось поделиться своими впечатлениями, может это поможет кому то найти своего адвоката как я. Мне пришлось решать с ними семейные проблемы. Юрист очень достойно себя проявил, скорость, компетентность и активность, вот это о них. Рада, что обратилась в эту компанию. Цена тоже нормальная, так за хорошо оказанные услуги, не жалко хорошо заплатить.
В этой компании мне помогли восстановить все документы, после утраты. Сама бы и за месяц все не сделала. А так быстро получилось. Очень важно было получить их в короткое время.
В эту компанию обратился чтобы установить стоимость части моего наследства. Юрист ознакомился с документами, проверил все. Потом дал свое заключение. Оценку конечно делал не сам, заказывал, но мне еще нужна была сначала регистрация моих прав, поэтому и обратился. Получил полный комплекс услуг.
Мне с ними пришлось расторгать договор. Просто отпала необходимость. На консультации юрист правильно все сказал, просто я действовал эмоциями и заключил договор на суд, а потом дома переосмыслил и решил не делать этого. Думал будут проблемы, но все равно деньги не сразу вернули, а только через 10 дней.
Со мной произошла история, кредит на меня оформили в совершенно в другом городе, это потом выяснилось, когда разбирательство началось. Я обратился в компанию Ковалева Д.Д. Это просто ад какой то. С банка с меня требуют оплатить кредит, а я ничего не брал, и поэтому на звонки не отвечал, протянул много времени, был уверен, что это не касается меня. Несколько судов прошло прежде чем смогли доказать, но это случилось.
От бабушки достался дом, история там длинная, не буду все рассказывать. Дом ее сын , который погиб не переоформлял на себя, а просто жили, поэтому дом хотела забрать администрация. Юрист Ковалева больше года вел это дело, в итоге дом удалось отстоять, а вот с землей так и не получилось.
Решил в этой фирме проблемы с пропиской. Юрист понравился, дал полезные рекомендации, благодаря которым ситуация координально изменилась.
Делюсь впечатлением от посещения данной фирмы. Понравилось все и на ресепшене девочка приветливая и юрист провел консультацию на позитивной ноте и стоимость ее приятно удивила, всего 500 рублей заплатила. В общем хочу всем посоветовать ИП Ковалева Д.Д. для сотрудничества.
От деда осталось кое что и это нам с братом на двоих, имущество стоит денег, мне например эта дача не нужна а вот от машины я бы не отказался, но брат думает иначе. В общем не договорились. Пообщался с юристом компании, предложил несколько вариантов решения вопроса. Были некоторые моменты,которые не понравились, но это личное. Компания вполне рабочая.
Взыскивала моральный ущерб в суде с бывшего работодателя и его бухгалтера, которые после моего увольнения меня оклеветали. Пришлось оправдываться и доказывать свою невиновность в прокуратуре. При поддержке юриста компании ИП Ковалев Д,Д, мне удалось получить моральный ущерб с ответчиков и так же оплата юриста и расходы суда, тоже оплатили они. Очень довольна работой специалиста этой компании.
Бывшая супруга подала иск в суд на выселение меня из дома, с этим вопросом я обратился к Ковалеву Д.Д. Юрист предложил направить встречный иск на признание права собственности на жилую площадь. Доволен результатом, так как суд завершился в мою пользу. Поэтому оставляю отзыв в пользу компании ИП Ковалев Д.д,
Хорошо решили вопрос с недвижимостью, вернее с сделкой и регистрацией. Обращались при покупке дома, юрист вел нашу сделку от и до. Очень рада, что именно так мы поступили, наняли юриста для сопровождения. Все просто отлично получилось и надежно.
К юристам этой компании я обращался для составления дарственной на квартиру, заключил договор, а потом , ввиду открывшихся обстоятельств, решил повременить, поэтому договор попросил расторгнуть. Договор расторгли, деньги вернули через две недели.
Нормальная компания. Разбирались с тур оператором. Все вопросы были решены без суда. Юрист хороший, обо всем смог договориться миом. Довольна результатом.
Хотела помочь своим дальним родственникам. Сначала просто деньги им давала, потом прописала в своей квартире.. А потом совершенно случайно узнала, что они мою квартиру на продажу выставили, подделали доверенность. Я просто в шоке. Юрист из компании ИП Ковалев Д.Д. решил эту проблему.
Попала под влияние мошенников, развели меня просто как школьницу. Слезами делу не поможешь, пришлось и в полицию идти и к юристам. Подруга посоветовала с юристом связаться , знает истории в которых все хорошо и благополучно было. Так и мне с ним повезло. Обратившись к ИП Ковалев Д.Д. получила квалифицированную юридическую помощь в этом вопросе. Теперь всем советую
В компании Ковалева Д.Д. получил хорошую юридическую поддержку в суде. Юрист очень грамотный и прекрасно провел процесс. Но документы мои потерял, отправил на почту не в срок, за это на балл ниже
В интернете купила набор дорогих кремов. А меня от него пошла сильнейшая аллергия. Продавец заявил о безопасности продукции и что они гипоаллергенны. Обратилась к специалисту юридической компании, и только с ним смогла вернуть свои деньги за некачественный товар.
Обращалась к юристу чтобы признать недееспособным родственника, здесь мне все рассказали и помогли документально все оформить. Рада что обратилась именно к этому специалисту. Всем посоветую их.
Раньше не приходилось писать отзывы. Но познакомившись с юристом компании иП Ковалев Д.Д. он оставил хорошее впечатление о себе и по его просьбе оставляю этот отзыв. Компания хорошая, от приемной до работы специалистов. Всем могу посоветовать к ним обращаться.
В компанию Ковалева Д.Д. обращался, чтобы проконсультироваться по апелляции. Юрист рассмотрел все и сказал что есть возможность получить другое решение по данному вопросу. Составил необходимые документы и направил в суд. Действительно апелляция была удовлетворена. Спасибо
В компанию ковалева Д.Д. пришлось обратиться из за того , что мне с кредитом молча оформили дополнительные услуги, которые стоят очень не мало. Юрист мне рассказал на что я могу рассчитывать, я согласилась на действия и мы написали заявление в страховую и в банк. Результат. Страховку отменили , а кредит пересчитали. Очень довольна работой юриста.
Брат инвалид остался на моем попечении, пришлось оформлять опеку. Не знала ни как это делать ни куда обращаться. Поэтому прибегла к помощи юридической в компании ИП Ковалев, мне очень помог в этом юрист. Все оформил за меня и стоило это вполне реальных денег и не занятого времени.
Думаю мне очень повезло с юристом компании Ковалева Д.Д. Он вытащил меня из плохой истории, связанной с полицией. Вспоминать не хочется. Но компанию советую всем, толковые ребята там работают!
У меня на работе возникли трения с моим начальником отдела, грубо говоря я ему отказалась ч отношениях и на этом иоя спокойная деятельность закончилась. Пришлось обратиться к юристам, я хорошо проконсультировалась и юрист компании с ним встретился, чтобы поговорить о претензия его ко мне. Так еа жтом все и закончилось. Как шёлковый стал. Спасибо ИП Ковалеву за сотрудников.
Помогли при расторжении договора, документально и морально. Сразу решался аювопрос с имуществом и общения детей с отцом. Много вопросов было решено. Я довольна их работой.
Мне здесь напротив оказали отличные услуги. С чем пришел к ним дали все разъяснения. Очень понятно и доступно.
У меня авто сервис. Клиенты разные, так вот и в этот раз возникли разногласия, он пообещал подать в суд. Поэтому я тоже заручился поддержкой юриста из компании Ковалева, ранее пользовался их услугами. Как всегда помогли.
Добры день! А вот я напротив о компании ИП Ковалев Д,Д, хочу сказать, что мне очень здесь помогли добиться нужного результата. В салоне меня сильно обожгли в солярии. И администрация негативно со мной говорила, вот и получили по полной. И на лечение и моральный и возврат за услуги, все пришлось компенсировать.Так что компанию вполне могу советовать.
Да не могу я оставить никакой оценки, потому что это полный ноль, взяли 30000 рублей и ничего не сделали. Я работала с Екатериной Петровной(которая в настоящий момент как -то быстро уволилась), протянула мое дело на год, а затем прошли все сроки, а всего -то, нужно было написать возражение на судебный приказ, в результате я потеряла большую сумму денежных средств безвозвратно. На мои звонки и сообщения Екатерина Петровна не отвечает
Пообещал специалисту компании оставить отзыв. Благодарен за консультацию. Помог в сложном для меня вопросе. Дал хорошие рекомендации. Которыми я и воспользовался. Не грузил своими услугами, сам мне сказал, что с остальным могу справиться сам, чтобы не платить лишнего.
Юридическая консультация и подготовка некоторых документов, это то с чем ч обратился к Ковалеву В.Н.
Довольно быстро я их получил, все мне рассказал и попросил оставить отзыв о его работе. Доки не отправил на почту, как я просил, поэтому 4.
Перед обращением в эту фирму просмотрел в интернете, рейтинг компании и т.д. Посмотрел также мнение касающееся подобных дел как меня. Когда на консультацию пришел, понял что не ошибся. Все у нас получилось. Были сложности, которые решались мгновенно. Так что теперь и могу рекомендовать эту фирму.
Этих специалистов хочу посоветовать всем кому нужна помощь, особенно сейчас в условиях спец операции. Могут ответить на много вопросов в этом направлении. Сам у них был, все понравилось. Много полезного узнал.
Приходила на консультацию, юрист предельно понятно донес до меня нужную информацию. Так же на дополнительные вопросы ответил. Услуги не навязывал, хотя предложил услуги в суде. Я пока подумаю, может и воспользуюсь. Пока мне кажется что все просто и я сама справлюсь.
Консультировался по мобилизации. Объяснили на доступном языке. Консультация бесплатная. Спасибо!
Мне пришлось идти к юристам не ро очень приятном делу. Разводились с мужем, давно живём плохо, ездили некое имущество и по его словам моего ничего нет. Вот только по закону оказалось, что я тоже имею право на имущество. В компании Ковалева мне помогал юрист с этим вопросом. Без суда не удалось с ним договориться, но суд вынес решение в мою пользу все разделили пополам. Спасибо
Обратился по совету знакомых. Регистрировал жилье, юрист проконтролировал и сделку и документы готовил. Делают все, только деньги плати.
Нужны были ответы на некоторые юридические полосы по бизнесу. Также юристам доверил проверить договор с подрядчиками на выполнение работ. Работу выполнили хорошо. Замечаний нет. Буду пользоваться их услугами снова.
В фирме Ковалева Д.Д. брала консультацию по важному для меня делу. Ничем не отличается компания от других, но в хорошем смысле. Запись ведут, очереди не создают, стоимость не выше чем у других Вполне нормальная фирма.
Юридическая компания ИП КОВАЛЕВ Д.Д на карте