8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать

Отзывы о компании Юрист для Людей

8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать
г Барнаул, ул Партизанская, д 40
офис 404

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Столкнувшись с финансовыми трудностями, я решила обратиться за помощью к профессионалам. К моему удивлению, юристы компании оказались высококвалифицированными специалистами, которые грамотно, и быстро разрешили мою проблему. Провели от, и до, процедуру банкротства физического лица, сделали меня свободной от долговых обязательств, от выплат по ним. Благодаря их помощи, мои долги были списаны, а я получила необходимое юридическое сопровождение. Спасибо.
Я сама обращалась к юристам, когда начались задержки по оплате долгов, и не могла справиться с финансовыми трудностями. Буквально уже теряла надежду, но благодаря нахождению их в интернете, жизнь стала намного проще. Все прошло гладко, в течение полугода они эффективно вели дело, не причиняли лишних хлопот, и работали на совесть. Цены были адекватными, учитывая качество предоставляемых услуг. Мне списали долги, поэтому я рекомендую их как надежных специалистов.
Две недели назад я получила определение арбитражного суда, в котором говорилось о списании долгов из-за моей финансовой несостоятельности. Я подала заявку на сайте компании, и меня перезвонили в этот же день, предложив бесплатную консультацию. Избавиться от двух миллионов долга, просто удача, я считаю. Это хорошая юридическая фирма с опытными специалистами, и я осталась только положительными впечатлениями после сотрудничества с ними.
Я уже была полностью погрязшей в долгах и решила начать выплачивать платежи банкам. Однако, когда я позвонила, они сообщили мне, что сумма моего долга в размере 437 000 рублей выросла до 1 514 000 рублей с учетом пени и штрафов. Я была в шоке, и даже не стала узнавать, какие долги у меня были в других банках, всё равно осознавала, что я не смогу выплатить их. Затем я увидела рекламу в интернете о компаниях, помогающих в таких случаях. И по отзывам и информативности сайта, мне понравилась ваша компания. На консультации я убедилась в компетенции юристов. Это заняло немало времени, но вы наконец помогли мне избавиться от долгов.
Я благодарна вашей компании за поддержку и настойчивость в борьбе с моими долгами. Благодаря вам, я больше не имею проблем с долгами, коллекторами или банками. Законно была списана вся сумма долга, последствия меня никакие не преследовали, долговых обязательств на мне больше нет вообще, это для меня большое облегчение, так-как больше никто не тревожит. Не нагоняет жути, не угрожает забрать всё, что у меня есть. Юристы сделали невозможное, и я очень рада, что знаю, к кому обратиться за защитой.
Юристы не только помогали мне с долгами, но и консультировали по вопросам сохранения имущества, давали рекомендации и успешно проводили все необходимые процедуры. Они собрали все нужные документы и самостоятельно проходили по всем инстанциям, не беспокоя меня этим. Я не знаю, каким образом они добились списания, но для меня важно, что все прошло законно, и через арбитражный суд. Это давало мне законное право не платить по долгам, и никаких последствий этого для меня не было.
Юристы компании по-настоящему защищали мои интересы и не сдавались, даже несмотря на то, что дела у меня сначала шли не очень гладко, с сохранением имущества нужно было повозиться, так-как это не лёгкая часть процедуры списания. В итоге, скажу лишь, что в общей сложности мы добивались своего результата больше года, но суд всё-таки признал меня банкротом, списал все долги. Компания стоит за своего клиента до конца. Огромное спасибо за потраченные силы и время.
Сотрудничество начала более года назад с ними. Сразу честно предупредили, что сотрудничество не будет быстрым, что для качественного решения проблемы нужно время-что же, это вполне справедливо, и не будет дёшево, ведь работа ведется несколькими специалистами. На сегодняшний день вопрос мой полностью решен, я вполне довольна. Всё-таки оплата услуг, конечно, не самая дешевая, но в то же время и качество-на высоте, так что все справедливо, молодцы.
Работают быстро и профессионально. У меня два миллиона, несколько кредитов. Вы справились со всем за год. Сохранили квартиру, долги обнулили, кредитная история чистая. Без проблем вообще. Спасибо за вашу работу. Буду вас рекомендовать всем своим близким.