Отзывы о компании Джунгли, сеть зооцентров, ООО АН-ГО

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 136

Отзывы про Джунгли, сеть зооцентров, ООО АН-ГО (3)

Очень замечательный магазин Джунгли,мои дети часто просятся,что бы я их сводила туда,онилюбят рассматривать различных животных,.Цены не дорогие,приемлимые ,персонал хороший, обходительный всегда помогут и подскажут ,что лучше взять для своих любимых питомцев,мы там покупали аквариум и рыбки ,теперь сюда ходим за кормом,а ещё у нас есть собачка мы в этом магазине покупаем для неё вещи,тут недавно купили зимние сапожки обхохочишься всего 400 рубчиков.
интересный магазин. он есть как магазин, и у меня младших брат называет его зоопарком) постоянно рассматривает животных. уговорил купить не большой аквариум. теперь за рыбками ходим туда.) так же для попугая много всего. и всякие палочки полезные и корма и т.д. такой магазин оставляет после себя только положительные эмоции. + есть доставка на дом. а это тоже не мало важно. цены не так кусаются.все доступно)
Довольно большой магазинчик, здесь вы можете найти практически все для своего любимого питомца! Огромный выбор корма, как для кошек так и для собак, разных размеров чашки, особенно забавная одежда для животных, для кошечек и маленьких собачек. Так же в магазине имеются сумочки, клеточки для переноса своего питомца, множество шампуней для мытья, для роста шерсти, от разных паразитов. Специальные медикаменты для животных здесь тоже имеются, от различных заболеваний.