8 (385) 247-55-478 (385) 247-55... — показать

Друг на улице Сухэ-Батора

8 (385) 247-55-478 (385) 247-55... — показать
+7 385 247-...+7 385 247-55-47 ещё
Россия, г Барнаул, ул Сухэ-Батора, д 33

Про «Друг на улице Сухэ-Батора»

В ветеринарной клинике "Друг" на улице Сухэ-Батора вы найдёте не только разнообразные услуги для своих питомцев, но и профессиональный вежливый персонал. Обращение к животным достаточно на высоком уровне. Низкие цены, скорость обслуживания и качество приятно удивляют. Так же вы сможете получить бесплатную консультацию по интересующим вас вопросам уже после первого приёма у доктора. Лекарственные средства, выписываемые врачами способствуют выздоровлению вашего питомца в короткие сроки. Кроме того, спектр оказываемых услуг широк на столько, что лечат от хомяка до сенбернара. Находится клиника в очень населённом питомцами районе на улице Сухэ-Батора.

Услуги 1

Отзывы про Друг на улице Сухэ-Батора (5)

Обращались сюда несколько раз, в экстренных случаях, не планово. В общем довольны всем. Цены среднестатистические, в аптеке-магазине есть все необходимое, консультации врач даёт подробные, к животным относятся по доброму! советую)
На днях у меня заболел мой любимый питомец и я мигом отправилась в ветеринарную поликлинику. Мой выбор пал именно на клинику "Друг".
Добрые и внимательные врачи-ветеринары заботливо оказали медицинскую помощь коту, который заболел мочекаменной болезнью. Специалисты не только спасли жизнь моему другу, но и грамотно проконсультировали, как предотвратить ряд заболеваний и чем обычно хворают животные. А еще меня порадовал спектр цен-низкие!
Здесь очень хорошие врачи - ветеринары ,Мне эту клинику посоветовала подруга ,и я не сколечко не разочаровалась ,очень хорошее обращение к животным ,после приёма моей собачки я часто туда захожу за советом и меня бесплатно теперь консультируют.Цены здесь доступные ,даже можно сказать низкие,Всем советую,если нужна помощ вашему питомцу скорей сюда. Здесь всё на высшем уровне.
Замечательная ветеринарная клиника. относили туда собаку когда ее укусил клещ. Врачи работают хорошо и быстро, задали все анализы на следующий день они были уже готовы. Выписали лекарства, нашей собачке стало лучше буквально через пару дней. Цены низкие!
Название навязчивое. Но оправдывает ожидания. Врач был очень внимателен и хорош собой. Отводили туда собаку, она хромала. На нее так клещ повлиял, сказали. Через короткий промежуток времени все наладилось. Вон бегает теперь здоровая. Надо отдать должное врачу))
Друг на улице Сухэ-Батора на карте