8 (385) 222-30-01 8 (385) 222-30... — показать

Отзывы о компании ЭнергоИндустрия

8 (385) 222-30-01 8 (385) 222-30... — показать
+7 385 222-... +7 385 222-30-01 ещё
г Барнаул, ул Гридасова, зд 21

Отзывы про ЭнергоИндустрия (19)

Могу только присоединиться к положительным отзыв. Сами сотрудничаем с компанией ЭнергоИндустрия не первый год, закупаем электродвигатели, редуктора, частотные преобразователи и за время сотрудничества серьезных проблем не возникало. Отмечу достаточно высокое качество продукции и проблем с поставками не возникало. Так что, смело их рекомендую.
ЭнергоИндустрия
Благодарим за отзыв! Всегда рады сотрудничеству!
Не так давно работаем с компанией ЭнергоИндустрией и пока все нравится. В первую очередь стоит отметить, что в компании работают квалифицированные и грамотные специалисты. Мы заказывали частотный преобразователь VR 100. Понравилась цена и бесплатная доставка до нашего города. Никаких проблем с запуском не возникло. Можем порекомендовать компанию к сотрудничеству
ЭнергоИндустрия
Благодарим, Дарья, за комментарий! Ждем Вас снова!
Купили частотный преобразователь VR 100, были наслышаны о характеристиках и качестве. Не прогадали сто процентов. Получили всю необъодимую информацию от представителя компании. Уже в работе, все наши ожидания оправдались на сто процентов. Производство вывели на качественно новый уровень. Довольы сотрудничеством и результатом. Благодарим за отличную работу.
Хорошая на самом деле компания ЭнергоИндустрия, качественные однако производит частотные преобразователи. Мы правильно поступили, что решили у них заказать частотные преобразователи Вемпер VR 100. Доставлено всё было в согласованный срок, в целости и сохранности. Всё подключили, запустились, работают как положено. Мы довольны.
ЭнергоИндустрия
Благодарим, Виталий, за отзыв! Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Не первый раз заказываем электродвигатели. Никаких нареканий по качеству. Нам нравится, что компания работает профессионально и быстро. Практически все есть в наличии. Электродвигатели пришли в оговоренные сроки. Были затруднения с подключением, но мы связались с техническом специалистом, Александром, и получили подробный инструктаж. Рекомендуем компанию!
ЭнергоИндустрия
Благодарим за отзыв! Мы работаем для вас!
Сотрудничали с компанией успешно, заказывали для своего предприятия 4 электродвигателя с электромагнитным тормозом ED, для нашего производственного цикла оптимальное оборудование по всем характеристикам. Конструктивные консультации, полное сопровождение в плане доставки. Не смотря на расстояние до Самары, получили вовремя со всей документацией. Уже установили, в работе показали себя отлично.
ЭнергоИндустрия
Благодарим, Карен, за отзыв! Всегда рады помочь!
Начали сотрудничать с этой компанией еще в прошлом году. Нам понравилось, что у них адекватные цены на электродвигатели. В ассортименте есть все необходимые модели. По качеству электродвигатели нормальные, живут достаточно долго, что делает их идеальными для нашего производства. Рекомендую эту компанию, проблем вообще не возникает, все устраивает.
ЭнергоИндустрия
Благодарим, Диана, за положительный отзыв! Рады сотрудничеству!
Пожалуй соглашусь с предыдущими отзывами, компания зарекомендовала себя только с лучшей стороны. Причем работаем с ними больше года и за это время проблем с поставками не возникало (покупаем частотные преобразователи, распределительные щиты и все в таком духе). Если и случались задержки, то предупреждали заранее. Плюс, всегда все в наличии. Планируем продолжать сотрудничество.
ЭнергоИндустрия
Благодарим, Петр, за отзыв! Нам тоже нравится с вами работать!
Работаем с ЭнергоИндустрией уже длительное время и никаких нареканий по сотрудничеству. Мы заказываем необходимое электрооборудование для нашего производства. Электродвигатели высокого качества и по хорошей цене. Спасибо за всегда своевременную доставку. В компании работают грамотные специалисты. Стоит отметить что в компании всегда проконсультируют в ассортименте.
ЭнергоИндустрия
Благодарим за отзыв! Рады быть полезными!
Сотрудничаем с этой компанией уже 7 месяцев почти. Могу сказать, что за это время проблем не возникало. Уже не раз заказывали у них электродвигатели, чтобы модернизировать наше оборудование. Двигатели здесь по качеству очень хорошие. Благодаря им выработка у нас действительно увеличилась, ничего за 7 месяцев не сломалось. Рекомендую эту компанию в общем.
ЭнергоИндустрия
Благодарим, Елена, за отзыв! Рады сотрудничеству!
Сотрудничество с компанией ЭнергоИндустрия оставило самое приятное впечатление. Заказывали здесь частотный преобразователь VR 100, так как много слышали о частотниках Вемпер. В компании сервис на отличном уровне и специалисты оперативно оформили заказ и организовали доставку, а также сделали неплохую скидку как новым клиентам. Также хотелось бы отметить, что сделали подробный инструктаж о подключении. Можем уверенно рекомендовать.
ЭнергоИндустрия
Благодарим, Владислав, за отзыв! С Вами тоже приятно иметь дело! Будем рады новой встрече.
Когда решили реконструировать наш деревообрабатывающий цех, возникла необходимость в обновлении по некоторым позициям электрооборудования. Предложений на рынке хватает, но выбрали ЭнергоИндустрию потому, что здесь приличный ассортимент и цены пониже чем у конкурентов. Да и репутация у них хорошая. Закупили электородвигатели обычные и с удлиненным валом, а также редукторы к ним. Все уже работает, к качеству никаких претензий.
ЭнергоИндустрия
Благодарим, Алексей, за отзыв! Будем рады видеть вновь.
О компании ЭнергоИндустрия у нас сложилось хорошее впечатление. Продаваемое у них оборудование и вправду отличного качества. Нам на производство нужны были общепромышленные электродвигатели, мы им позвонили, проконсультировались и в итоге купили несколько необходимых электродвигателей. Забирали самовывозом, всё было упаковано должным образом.
ЭнергоИндустрия
Благодарим, Алексей, за отзыв! Будем рады видеть Вас среди наших постоянных партнеров.
Хорошая на самом деле компания, ответственно подходит к своему делу. Мы у них недавно заказывали соосно-цидиндрические редукторы, заказ был оформлен оперативно и со сроками доставки во Владивосток не подвели. Что касается качества редукторов, то нам всё понравилось, однозначно стоит своих денег. Всё установили и подключили, работает без нареканий.
ЭнергоИндустрия
Спасибо, Денис, за отзыв! Обращайтесь! Всегда рады сотрудничеству!
Приятно обращаться туда, где свою работу знают и умело делают, никаких проблем с отгрузками необходимых товаров, все необходимое, в сжатые сроки по адресу вообще без проблем. В последний раз закупали преобразователи в количестве 4 штук, уже в работе, без претензий, как в принципе и всегда. Цены приемлемые на товары, ассортимент большой, что тоже важно.
ЭнергоИндустрия
Благодарим, Тигран, за отзыв! Нам тоже приятно с Вами работать! Надеемся, что так будет и впредь!
Уже несколько раз закупался в этой компании, ЭнергоИндустрия продает качественный товары, большой каталог, необходимые сертификаты, в частности электродвигатели отличного качества. На моем производстве отлично справляются со своей задачей, покупал модель УХЛ-2. Цены адекватные, все отлично, ручаться и рекомендовать эту компанию могу уверенно. Все на 5!!
ЭнергоИндустрия
Спасибо. Григорий, за положительный отзыв.
Хочу сказать спасибо ЭнергоИндустриии за качественные товары, раза 3-4 точно закупался отсюда, в частности это элеткродвигатели и сервоприводы. Каждые уже в работе, рабочие использующие их отзываются положительно. Проблем с установкой и подключением никаких, видно, что идет реализация именно качественного оборудования. Доставка до Казани беспроблемная.
ЭнергоИндустрия
Благодарим, Ваня, за отзыв! Обращайтесь. Всегда рады помочь!
У меня о компании ЭнергоИндустрия сложилось хорошее впечатление. В первую очередь хотелось бы отметить их ответственный и оперативный сервис. Мы недавно делали у них заказ общепромышленных электродвигателей. Заказ был оформлен быстро и доставлен в оговорённый срок. Что касается электродвигателей, то их качество и эффективность работы понравилось.
ЭнергоИндустрия
Спасибо, Михали! Очень рады были быть полезными.
От сотрудничества с этой компанией только положительные впечатления. Для станков нашего текстильного завода заказывали здесь три электродвигателя с электротормозом. Не пожалели. Заявку на покупку оставляли через сайт. Заказ обработали быстро и доставили в Новосибирск быстро. Качество двигателей на высоте, с установкой проблем не возникло. Отдельно отмечу большой ассортимент двигателей и доступные цены.
ЭнергоИндустрия
Благодарим, Аьберт, за отзыв! Обращайтесь, всегда рады помочь.
ЭнергоИндустрия на карте