8 (385) 227-13-15 8 (385) 227-13... — показать

Отзывы о компании Manhattan-pizza на проспекте Строителей

8 (385) 227-13-15 8 (385) 227-13... — показать
+7 385 227-... +7 385 227-13-15 ещё
Россия, г Барнаул, пр-кт Строителей, д 25

Отзывы про Manhattan-pizza на проспекте Строителей (10)

4.2
В первую очередь эта пиццерия порадует тех, кто хочет перекусить быстро и недорого. Здесь всегда приятная обстановка, мне регулярно попадаются вежливые продавцы. Но, наверное, не бывает так, чтобы в одном месте всё было хорошо. И главной проблемой этого заведения являются именно пиццы, которые не всегда достаточно прожарены.
Хотя есть и плюс, помимо хорошего обслуживания. Это быстрый интернет, которым я с удовольствием пользуюсь, когда заскакиваю сюда. За неимением его дома, в пиццерии спокойно обедаю и накачиваю много всякой всячины. В принципе, удобно.
Manhattan-pizza на проспекте Строителей
Ольга, мы рады, что вам у нас нравится. Спасибо за отзыв, а проблему с недостаточно прожаренной пиццей берём на вооружение.
Люблю эту пиццерию, всегда радуется глаз и желудок. Нравится обслуживание, всегда попадались добрые и отзывчивые работники. Недорого и вкусно - что еще нужно? Ах да, пицца на высоте. Разнообразие чертовски радует, всегда все очень вкусно.
Manhattan-pizza на проспекте Строителей
Нина, спасибо вам за отзыв. Приходите к нам снова!
отличное место для того чтобы быстро и вкусно покушать,особенно хорошо тем что находится прямо на остановке,в морозы очень даже хорош замерз зашел перекустил попил горячего кофе,и дальше ждать задержавшийся автобус!Очень вкусный салат цезарь-109р,цена очень приемлена особенно для студентов!!Внутри очень уютно,персонал работающий там очень приветилив,особенно кассиры!!Вкусно и быстро!!!Приятного аппетита!!))
Фаст-фуд есть фаст-фуд... Многого не ожидала от этого места, но все равно вряд ли вернусь. Цены студенческого уровня, но мне как-то хочется не только низких цен, но и все-таки чтобы было вкусно даже за небольшие деньги. По мне еда вся какая-то суховатая. Как и персонал! Когда я пришла, со мной даже не поздоровались... Я не сильно привередлива, но по-моему, это все же перебор(
В пиццерии всегда людно и приятно находится. Чистые столы, удобные стулья, быстрое обслуживание. В этой пицерии огромный выбор дисертов, пиц, напитков. Вежливое обслуживание и всегда вкусно. Единственное что мне не нравится это картошка фри. Она недожаренная и холодная и получается из нее обычная картошка, которую можно пожарить и дома. Приходите не пожалеете, только не берите картошку.
Отличная пиццерия, уютно и еда вкусная.
На 300 рублей можно вполне плотно пообедать.
Пищу готовят качественно,ни разу мне не попадалась недожаренная или подгоревшая еда.
Из минусов,иногда бывают большие очереди,но это нормально для заведения в центре города.
из нескольких посещаемых "пицерей", по данному адресу самая вкусная пицца, и выбор большой и всегда свежо испеченная, сочная, горяченькая. Можно здесь и пообедать т.к в наличии и другие блюда. Интерьер уютный, чистенько. Есть и уголок для личной гигиены, что не менее важно. Можно взять с собой понравившиеся еду, всё тут же упакуют. Цены средние, посетители всегда есть. Всем гостям Барнаула в районе двух вокзалов желаю перекусить именно здесь!!!!
Заказывала итальянскую пиццу и коктельчик, пицца понравилась. Пицца довольно вкусная была, ветчина объеденье, свежие шампиньончики и сыр, наелась до отвала! Теста правда было чуть многовато и чуть чуть пережарили, а так в целом вкусная, всего накушала на 340 руб. Цены довольно приемлимые, что порадовало, да и довольно уютно, диваны мягкие на них можно расположиться. Персонал вежливый, здоровается, правда тут в выходные очереди бывают, но это часто в фасфудах. Не часто тут обедаю, но иногда с друзьями заходим, обслужили не особо быстро как хотелось, ждали где то 15-20 мин.
Раньше всегда нравилось это кафе, любили сидеть с друзьями кушать картошку фри и болтать. Со временем расту и понимаю, что не хочется там сидеть долго. Хочется более серьезных мест. Перекусить можно. Персонал спокойный и не дружелюбный. Еда всегда нравилась и нравится, пицца бывает суховатой, салат там никогда не нравился. Обожаю их картошку фри, она всегда была моей любимицей. Цены не большие.
Когда у меня плохое настроение и охота всякой калорийной пищи, иду именно сюда. Продавцы спокойные, обслуживание удовлетворительное. По цена-приемлемо, так что можно объестся и поднять себе здорово настроение))) Но именно это кафе находится в очень не приятном мечте, у вокзала, так что контингент сами понимаете какой.( А заведение хорошее)
Manhattan-pizza на проспекте Строителей на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел