8 (385) 227-13-158 (385) 227-13... — показать

8 (385) 227-13-158 (385) 227-13... — показать
+7 385 227-...+7 385 227-13-15 ещё
Россия, г Барнаул, пр-кт Строителей, д 25

Про «Manhattan-pizza на проспекте Строителей»

Атмосфера и интерьер ресторана быстрого питания «Manhattan Pizza» перенесут вас за многие тысячи километров. Здесь можно попробовать настоящую американскую или итальянскую пиццу, приготовленную только лучшими пиццмейкерами. Это демократичное заведение посещают совершенно разные люди, которых объединяет одно – желание не очень дорого, достаточно вкусно покушать. Приятная обстановка, милый интерьер для дружеских посиделок, семейного ужина или деловых встреч. Меню ресторана достаточно разнообразно. Гости могут отведать вкусный салат, приготовленный только из свежих продуктов, десерт или коктейль.
Помимо этого, на сайте ресторана быстрого питания можно совершить заказ, который не заставит вас долго ждать. Все очень просто и доступно, а самое главное - ВКУСНО!

Для детей
Комната для курения

Отзывы про Manhattan-pizza на проспекте Строителей (10)

4.2
В первую очередь эта пиццерия порадует тех, кто хочет перекусить быстро и недорого. Здесь всегда приятная обстановка, мне регулярно попадаются вежливые продавцы. Но, наверное, не бывает так, чтобы в одном месте всё было хорошо. И главной проблемой этого заведения являются именно пиццы, которые не всегда достаточно прожарены.
Хотя есть и плюс, помимо хорошего обслуживания. Это быстрый интернет, которым я с удовольствием пользуюсь, когда заскакиваю сюда. За неимением его дома, в пиццерии спокойно обедаю и накачиваю много всякой всячины. В принципе, удобно.
Manhattan-pizza на проспекте Строителей
Ольга, мы рады, что вам у нас нравится. Спасибо за отзыв, а проблему с недостаточно прожаренной пиццей берём на вооружение.
Люблю эту пиццерию, всегда радуется глаз и желудок. Нравится обслуживание, всегда попадались добрые и отзывчивые работники. Недорого и вкусно - что еще нужно? Ах да, пицца на высоте. Разнообразие чертовски радует, всегда все очень вкусно.
Manhattan-pizza на проспекте Строителей
Нина, спасибо вам за отзыв. Приходите к нам снова!
отличное место для того чтобы быстро и вкусно покушать,особенно хорошо тем что находится прямо на остановке,в морозы очень даже хорош замерз зашел перекустил попил горячего кофе,и дальше ждать задержавшийся автобус!Очень вкусный салат цезарь-109р,цена очень приемлена особенно для студентов!!Внутри очень уютно,персонал работающий там очень приветилив,особенно кассиры!!Вкусно и быстро!!!Приятного аппетита!!))
Фаст-фуд есть фаст-фуд... Многого не ожидала от этого места, но все равно вряд ли вернусь. Цены студенческого уровня, но мне как-то хочется не только низких цен, но и все-таки чтобы было вкусно даже за небольшие деньги. По мне еда вся какая-то суховатая. Как и персонал! Когда я пришла, со мной даже не поздоровались... Я не сильно привередлива, но по-моему, это все же перебор(
В пиццерии всегда людно и приятно находится. Чистые столы, удобные стулья, быстрое обслуживание. В этой пицерии огромный выбор дисертов, пиц, напитков. Вежливое обслуживание и всегда вкусно. Единственное что мне не нравится это картошка фри. Она недожаренная и холодная и получается из нее обычная картошка, которую можно пожарить и дома. Приходите не пожалеете, только не берите картошку.
Manhattan-pizza на проспекте Строителей на карте
Обед супергероя

Обед супергероя