8 (385) 262-82-778 (385) 262-82... — показать

Иероглиф на Социалистическом проспекте

8 (385) 262-82-778 (385) 262-82... — показать
Россия, г Барнаул, пр-кт Социалистический, д 109
1000–2000 руб.

Про «Иероглиф на Социалистическом проспекте»

"Иероглиф" - это один из лучших ресторанов суши в Барнауле. Вы здесь насладитесь вкуснейшими блюдами японской и китайской кухни, а также почувствуете атмосферу и традиции Дальнего Востока. Разновидности блюд и их эстетика порадуют даже самого придирчивого посетителя, а изысканный интерьер поможет расслабиться и отдохнуть от обыденности дня. Радушный персонал поможет Вам расположиться будь то уединенном месте для романтического свидания или проведения деловой встречи, или зоны с диванчиками, где Вам будет комфортно в шумной компании или семейного ужина. Надеюсь Вы проведете время с большим удовольствием!

Отзывы про Иероглиф на Социалистическом проспекте (16)

4.6
В ресторан которых хочется ходить постоянно!

Мне тут очень нравится кухня и профессиональные официанты. всегда быстро, несмотря на постоянно полную загрузку!

Никогда не было такого, чтобы тут было не вкусно!
Для меня - это лучшее заведение нашего города.
Мне сложно сравнить какое то еще заведение!
Полный отстой. 5 часов прождала доставку... Заказ в итоге не доставили. Сказали мол заказа в базе у них не было. Ужасное место!
Нормальный ресторан суши. Вполне устраивает раньше ходил в Планету она закрылась..
На сегодняшний день, для меня этот ресторан является лучшим заведением Барнаула. Я полюбила "Иероглиф" уже много лет назад, ни разу не разочаровавшись в своём выборе. Меня покорила кухня, которая удивляет своим разнообразием и качеством блюд. Роллы просто таят во рту, горячие блюда, супы, закуски имеют уникальный и неповторимый вкус. Я обожаю терияки из цыплёнка и утиную грудку. Они просто божественны :) Также хочется отметить приветливый, вежливый персонал, который всегда готов подсказать и помочь с выбором блюд. А ещё мне очень нравится, что мне могут принести мои любимые жареные шампиньоны, хотя из нет в меню отдельным гарниром. Практически ни в одном другом заведении мне не шли на встречу при этой просьбе. Интерьер уютный, тёплый и приятный для восприятия, хотя, некоторые элементы интерьера и предметы следует обновить, так как выглядят они немного потрёпанными. Я говорю про меню, шкатулку для счёта и т.п. Но это мелочи. Я выхожу из этого заведения всегда сытая и с хорошим настроением - это самое главное) Пять звёзд.
Всем любителям японской кухни рекомендую ресторан "Иероглиф". Огромный выбор блюд японской кухни не оставит равнодушным даже самого изысканного посетителя. Официанты все делают быстро. Но самое главное это еда. Повар самый лучший. Действительно можно сделать вывод: Иероглиф - самый лучший ресторан в этом сегменте. При возможности стараюсь покупать суши только там

Частые вопросы про Иероглиф на Социалистическом проспекте

Иероглиф на Социалистическом проспекте находится по адресу Россия, г Барнаул, пр-кт Социалистический, д 109.

Иероглиф на Социалистическом проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел