8 (385) 236-38-838 (385) 236-38... — показать

Granmulino

8 (385) 236-38-838 (385) 236-38... — показать
+7 385 236-...+7 385 236-38-83 ещё

Про «Granmulino»

В самом центре Барнаула расположился ресторанный комплекс от компании Granmulino, которая уже более 10 лет радует своих клиентов. Среди традиций заведения – красота во всем. Нередко сюда заезжают молодожены, чтобы выпить чашку горячего и ароматного кофе. Каждый год по традиции этот ресторанный комплекс радует клиентов на день всех влюбленных, а также на другие праздники. Кроме того, Granmulino предлагает провести праздничные выходные взрослым и детям. Это одно из лучших заведений в городе.

Компания предоставляет свои услуги с 2002 года. Именно в этом году в городе открылась первая кофейня. Также в этот период была разработана первая концепция и составлено меню. Затем в 2004 году на базе кофейни компания предложила доставку еды по городу. Granmulino развивается и радует своих гостей постоянными новинками. В 2005 году всем жителям города ресторан подарил новое меню, которое составил известный греческий повар. В это же время гостям предоставили поле для мини-гольфа. В 2007 году открывается ледяной каток в зимнем кафе.

В начале 2009-го года в ресторане открылся лаунж-зал, который и до сих пор радует своих гостей. Также в этом году в меню добавились новые необычные и изысканные блюда. Ресторанный комплекс Granmulino всегда с радостью ждет своих гостей. Качественное обслуживание, хорошая музыка, вкусная кухня – ни один клиент не останется равнодушным.

Класс 1
Бизнес-центр

Отзывы про Granmulino (5)

3.4
С подругой как то зашли в кафе, обстановка приятная, роллов себе заказала и кофе. Сначала долго сидели ждали, когда же к нам подойдут, через мин 15 только подошел официант. Заказ готовили тоже долго, 25 мин. может больше, роллы в полнее были съедобные не лучше, чем в суше-барах, стоили примерно столько же 250-300 руб. Не могу сказать, что кафе понравилось, так среднечок, персонал у них не расторопный, потом еще рассчитывали тоже долго.
Хороший ресторан, удобное расположение. Несколько раз заходила сюда пообедать в компании подруг. Подходит как для праздников, так и для повседневных перекусов. Цены чуть выше среднего, обстановка спокойная, народу обычно мало. Еда вкусная, а приготовление пиццы можно увидеть собственными глазами :)
Я посоветую обновить интерьер! Или так сказать ребрендинг сделать! а остальном все вполне устраивает. Цены приемлемые, еда вкусная. Раньше сюда после лекций заходили перекусить. Потом как одно время это кафе было after-party, где собиралось очень много народу. Ну а теперь просто кафе.
Была один раз. Достаточно не плохо. С удовольствием тут пообедала в компании друга. Обслуживание так себе, сердитый персонал.. Цены не высокие, что очень порадовало. Еда была вкусная, но порции маленькие! Заведение приятное и спокойное, можно расслабиться и отдохнуть!
Все мои знакомые и друзья не раз бывали в этом кафе, и оставались довольны. Я часто бываю здесь: просто перекусить или же отпраздновать что-то. Здесь вкусные мясо и птица. Особенно мне нравится свинина а-ля крем) Обслуживание тут достаточно быстрое, да и цены вполне демократичные.
Granmulino на карте