8 (385) 263-38-898 (385) 263-38... — показать

Subway на проспекте Ленина

8 (385) 263-38-898 (385) 263-38... — показать
+7 385 263-...+7 385 263-38-89 ещё
Россия, г Барнаул, пр-кт Ленина, д 47

Про «Subway на проспекте Ленина»

Subway - сеть ресторанов, успешно работающая с 1974 года по системе франчайзинга. С тех пор франшиза этой компании 16 раз была признана самой лучшей в мире. Subway предлагает своим клиентам блюда из овощей с многообразными мясными начинками, соусы и хлеб, который готовится прямо в ресторане каждые четыре часа.

Subway стремится радовать людей из самых разных стран вкусными сэндвичами. Также для этой компании важно положительно влиять на окружающий мир и на общество. Специалисты сети Subway стараются сделать свои рестораны и свою деятельность максимально ответственными в экологическом и социальном плане.

Сотрудникам этой фирмы важно, чтобы предлагаемая клиентам пища была и вкусной, и полезной. Блюда компании Subway подходят для людей, которые придерживаются принципов здорового питания. Этому есть несколько причин. Во-первых, в продуктах фирмы Subway не содержится транс-жиров. Во-вторых, свежие овощи, которые сотрудники этой сети ресторанов добавляют в сэндвичи, являются важной частью ежедневного рациона.

В-третьих, сочетание минералов, витаминов, белков и сложных углеводов делает сэндвичи Subway сбалансированным продуктом питания. В-четвертых, качество продуктов, из которых готовятся блюда, имеет для специалистов этой фирмы первостепенное значение. Поэтому данная компания ответственно подходит к выбору поставщиков и поддерживает сотрудничество лишь с теми, чьи продукты соответствуют «Золотому Стандарту Subway».

Благодаря тому, что фирма Subway постоянно оптимизирует системы поставок и четко следует кодексу поведения поставщиков, она добилась существенного сокращения применения электроэнергии и воды, а также эффективной утилизации отходов и мусора.

Отзывы про Subway на проспекте Ленина (11)

3.8
Для кафе быстрого питания очень даже не плохо! Очень понравилось меню но слишком однообразное и цены кусаются! Конечно есть и минусы: пропал бесплатный wi-fi и начали выгонять если ничего не заказываешь! Ну а так чисто перекусить среднему классу доходов вполне реально!
Хорошее заведение - можно и перекусить, и поболтать с друзьями, и своими делами спокойно позаниматься. Сабы довольно вкусные, можно сделать саб на любой вкус, много вариантов для экспериментов. Я особо люблю соусы, поэтому рада тому, что можно смешивать сразу два. Огромный плюс - Subway работает круглосуточно! Очень удобно, когда нужно рано утром позавтракать, а все остальные кафе закрыты. Персонал всегда вежливый - мне никогда ни хамили, ни путали продукты в сабе. То, что нужно самим за собой убирать, абсолютно не смущает. Единственное - цены, конечно, высоковаты. Однако сабы - довольно сытная пища, так что цена себя оправдывает.
Иногда, когда хочется покушать, но нет много времени, то иду в Subway. Обслуживание быстрое, очень привлекает, что ты сам можешь сделать свой саб. Продукты свежие, очень вкусно.Также пока кушаешь можно посидеть в интернете по бесплатному Wi-Fi, проведенному в Subway и не терять времени заняться работой или же просто полазить по просторам всемирной паутины. Хорошее место, спокойное, нет сильной суеты и вкусная питательная еда.
Приемлемые цены, свежие продукты, бесплатный вай-фай. Фоновая музыка приятная, не какая-нибудь попса, от которой уши вянут. Сабы вкусные, довольно сытные. Лучшая альтернатива шаурме :)
Сабвей, родимый))) Считаю, что для фаст-фуда цены высокие. Но все равно иногда заглядываю. Радует, что можно самостоятельно выбрать продукты, то есть фактически сам собираешь себе бутер. Вегетарианский саб с овощами люблю больше всего! Единственное - я бы делала такие штуки погорячее. Ну, это на мой вкус.
Subway на проспекте Ленина на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр