8 (385) 256-72-438 (385) 256-72... — показать

+7 385 256-...+7 385 256-72-43 ещё
Россия, г Барнаул, пр-кт Социалистический, д 64
300–500 руб.

Про «Манхеттен-пицца»

Компания «Манхеттен-Пицца» находится в Барнауле. Фирма была основана в 2005 году. Первое заведение сети пиццерий являлось франшизой новосибирской сети New York Pizza. Сегодня рестораны «Манхеттен-Пицца» располагаются в крупнейших торговых центрах и самых проходимых местах города Барнаул. Также заведения сети открыты в городах Новоалтайск, Бийск, Рубцовск и Горно-Алтайск.

Меню ресторанов составляет американская и итальянская пицца, салаты, гамбургеры, картофель фри, буритто, роллы, кесадии, соусы, торты и пирожные, холодные безалкогольные напитки и коктейли. Также в «Манхеттен-Пицца» можно заказать комбо-меню, состоящее из уже готовых комплектов «пицца+напиток».

Компания устраивает акции, благодаря которым посетители ресторанов могут получить картофель фри или пиццу бесплатно, отпраздновать день рождения со скидкой 10% на все меню.

В «Манхеттен-Пицца» есть служба доставки. Она работает с 10 до 22 часов и развозит заказы по всему Барнаулу бесплатно. Также данная служба занимается доставкой заказов по ближайшим районам Новоалтайска с 10 до 20 часов.

Оплатить заказы можно банковскими картами Visa и MasterCard, наличными и при помощи сервиса PayAnyWay.
Еда на вынос
Комната для курения

Отзывы про Манхеттен-пицца (7)

Неплохое заведение, чтобы перекусить и посидеть с друзьями. В основном всегда беру пиццу, поэтому судить о всем меню не могу. Пицца довольно вкусная, хотя иногда бывает уже остывшая, что портит её вкус. Хотелось бы отметить молочные коктейли - они божественные! Даже если я не заказываю пиццу, то его беру всегда. Хорошее обслуживание, спокойная атмосфера, чисто и уютно, заказы быстро готовят. Из минусов могу отметить разве что одноразовую посуду - ну очень неудобно есть! Цены достаточно демократичные - поесть пиццы вполне могут позволить себе даже школьники и студенты.
Манхеттен-пицца
Настя, ваши отзывы помогают нам меняться в лучшую сторону. Спасибо вам.
Обожаю данное заведение. У нас с друзьями уже стало традицией ходить туда, заказывать кесадию и приятно проводить время за разговором. Честно, вкуснее кесадии я в жизни не ел, хотя, ничего особого в ней нет. Пицца тоже очень вкусная, мягкое тесто и шикарная начинка. Правда, есть одно, если вы решили взять себе к обеду пива, лучше не стоит. И здоровее будете, и не разочаруетесь ужасном вкусе. Недалеко Маришка есть, возьмите лучше там ;)
Очень хорошие заведение. Всегда все очень вкусное и свежие. Очень большой ассортимент пиццы, снеков, молочных коктейлей, газированых напитков, чаи, кофе. Очень быстрая доставка. Выгодные цены, дружелюбный персонал.
пицца - мое божество!!! сама всегда готовлю их отменно (друзья подтвердят), поэтому очень строго оцениваю их в разных заведениях. так вот - в Манхеттене пицца что надо, друзья!! всего добавлено в равных количествах, ничего не упущено! если написано - оливки, то с горкой значит, если с грибами - пожалуйста вам, не пожалеем))! мне кажется, это редкость, для кафе, так что ходим теперь исключительно сюда и всем рекомендуем!!
до последнего времени не любила всякие такие заведения,пока с подружкои просто не зашли по пить кофе,наряду с кофе решила покушать салатик цезарь,которой во все не любила раньше,и взяли еще по кусочку пиццы!На мое удивление после данного похода я частый посетитель данного заведения,я просто обожаю их салат цезарь,если же поглядеть на цену то она в полне даже не кусается,можно с удовольствием заходить и кушать и не думая о высокои цене,кофе тоже очень вкусный особенно если добавить туда чуточку сиропа хотя бы даже карамельного!всем советую,отличное место для того чтобы вкусно перекусить))
Местечко, где можно дешево покушать - пиццы достаточно вкусные, есть молочные коктейли - но они скорее как расплавленное мороженное , хотя вкусные - мне нравятся. Горячие напитки - чай , кофе , латте и т.п. Сырные палочки тоже ням-ням)) и не очень жирные в сравнение с некоторыми другими заведениями. Есть Чикенролл - курица и овощи завернутые в лаваш - вкусно, если без соуса и майонеза - суховато , однако не спешите думать, что это диетисеская еда все зажарено на масле. И еще от них, еси часто кушать начинается изжога . А сытно перекусить - рекомендую пиццы и коктейли)))
С одногруппницей очень любим бывать здесь. Готовят вкусно. Особенно нравится чикенбург.Просто пальчики оближешь. Средний чек: в районе 150-300 рублей. Если сильно голоден досыта здесь не наешься, если честно. Лучше идти в другое кафе,чтобы плотно покушать. В целом, классное место:)

Как узнать график работы Манхеттен-пицца ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 385 256-72-43

Манхеттен-пицца находится по адресу Россия, г Барнаул, пр-кт Социалистический, д 64.

Манхеттен-пицца на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно