8 (385) 269-06-998 (385) 269-06... — показать

+7 385 269-...+7 385 269-06-99 ещё
Россия, г Барнаул, пр-кт Ленина, д 39
Бизнес центр: Простпект
300–500 руб.

Про «Рыба.Рис на проспекте Ленина»

Ресторан японской кухни "Рыба-Рис" приглашает вас приятно провести время и насладиться вкуснейшей кухней. Здесь вы сможете вкусно и сытно пообедать в течении учебного или рабочего дня, а наши акции вас приятно удивят. Мы готовим суши быстро и вкусно. Также вы останетесь довольны, если проведёте у нас романтическое свидание за чашечкой ароматного горячего кофе или за бокалом вина. Наш сервис и цены вас приятно порадуют. Помимо японской кухни вы у нас можете отведать салаты, закуски и супы. Наш ассортимент в полной мере представлен на нашем сайте. Наш ресторан находится по адресу: г.Барнаул, пр. Ленина, д.39

Кухня 1
Японская
Комната для курения

Отзывы про Рыба.Рис на проспекте Ленина (15)

4.1
Неплохое место, хотя обстановка уже износилась со времени открытия
На днях были в Барнауле, так как приехали на целый день, нужно было где-то перекусить. Пришли в обед, в целом все хорошо, роллы были вкусные, салат тоже. Персонал приветливый, обстановка вполне располагающая. Остались довольны.
Кухня неплохая. Всегда заходила только в акцию, и наверное поэтому впечатление далеко от идеала. Знала двух девушек, которые тут работали официантками, говорили, что с обслуживанием плохо именно в акцию.
Напитки могут принести намного позже, чем еду. Приходится ходить упрашивать официантов, чтобы принесли напитки - их ведь не нужно долго готовить!
В последний раз, когда ходили, нас обсчитали, но мы заметили ошибку и администратор все исправила. Уж не знаю, специально ли.
Ну и попросту в счастливые часы слишком долго готовят. Уж точно не место для бизнес-ланча.
В целом сами по себе роллы всегда устраивали.
Хорошее местечко чтобы встретиться и отдохнуть с подругами. Уютная и спокойная обстановка,приятная музыка. Разнообразное меню, кроме суш и ролл имеются так же легкие закуски,салаты,десерты. Обслуживающий персонал очень приветлив. Могут даже принести вилку,если у человека не получается кушать палочками. Мне очень нравится это заведение.
Иногда с подругами ходим в «Рыба Рис»: нравится обстановка, приветливые официанты, вкусные роллы и напитки. Обычно нашим «местом дислокации» становится «Рыба Рис» на Ленина 63 а, но решили посетить и суши-бар в ТОЦ Проспекте.
В ТОЦ Проспекте также понравилось обслуживание: девушки-официантки приветливо встретили, проводили к столику, сразу же дали меню и рассказали о действующих акциях. Заказ ждали не долго: напитки принесли минут через 7, а роллы примерно через 20 минут. Мы пришли во время акции и все роллы, кроме новинки «русские роллы» были по одной цене. Такие цены на морепродукты радуют))
Единственным минусом во время посещения стала чистота зала. Видимо включила в себе Лену Летучую из «Ревиззоро», но пол был грязным и это нас расстроило. Но надеюсь, что в суши-баре был наплыв людей и именно поэтому сотрудники не успели убрать зал.
Рыба.Рис на проспекте Ленина на карте
Обед супергероя

Обед супергероя