8 (385) 236-34-058 (385) 236-34... — показать

Вилка-Ложка на проспекте Ленина

8 (385) 236-34-058 (385) 236-34... — показать
Россия, г Барнаул, пр-кт Ленина, д 24
вход с ул. Анатолия

Про «Вилка-Ложка на проспекте Ленина»

Компания Вилка-Ложка на проспекте Ленина готова организовать питание для гостей на любом событии, будь то юбилей, вечеринка или деловая конференция. Независимо от территории их проведения, по заранее согласованным требованиям здешние работники готовы обставить помещение в едином визуальном стиле с формой посуды, внешним видом блюд и цветовой гаммой салфеток. Организация берёт в свои руки все хлопоты, начиная с согласования меню (сладостей, ингредиентов для холодных закусок и горячих блюд, алкогольных и безалкогольных напитков), изготовления и доставки пищи, подачи блюд и заканчивая финальной уборкой.

Рейтинг в справочнике Yell - 3.6.

Адрес организации: пр-кт Ленина, д 24.

Номер для связи: +7 385 236-34-05.

Отзывы про Вилка-Ложка на проспекте Ленина (12)

3.6
вот раньше очень часто посещал данное заведение. кормили достойно, все по домашнему как говорится. но видимо из за кризиса произошло что то не понятное и цены стали раза в 2 дороже, что очень мне не выгодно. да и повара по ходу сменились потому что когда ходил последний раз было не так вкусно как раньше. может за лето что то поменялось но когда я там был последний раз мне не понравилось.
Здесь вполне уютно и по-домашнему. Конечно, университетов и офисов вокруг много, поэтому ближе к обеду не протолкнешься. Цены средние, можно полноценно покушать рублей этак на 150. Десерты всегда вкусные, а вот с ассортиментом салатов не очень. Еще на ценниках помимо самой цены и веса порции хотелось бы видеть состав блюда и калорийность, думаю, это важно для многих. В целом, заведение - на твердую четверочку.
Часто собираемся в данном заведении после университета,пьем пиво,кушаем вкусности,цены очень радуют,но столовая и есть столовая,ничем тут не поможешь.Всегда много студентов,мало места,Хорошо обслуживают,стараются как можно быстрее,радует приветливость персонала.
Десерты очень вкусные,цена приятная,даже очень.
Приятная атмосфера,и очень нравятся диванчики.
Довольно неплохое кафе. Здесь всегда вкусная еда, но многие жалуются на завышенные цены, хотя я сам такого сказать не могу. В учебное время тут есть "красные ценники" для еды, купив которую у вас выйдет полноценное первое, второе блюдо, какой-то напиток и всё это в общую сумму 100 рублей. Стоит отметить красивый дизайн заведения и удобные диванчики у столиков. Всегда играет ненавязчивая музыка, есть wi-fi. Обслуживание на уровне. Ещё не раз думаю зайти сюда.
Только если больше некуда пойти... Новую обстановку дизайном назвать трудно, но все же лучше чем было. А вот поесть достаточно дорого для такого уровня и персонал не обученный совсем. Еще не успели доесть, а уборщица уже с мокрой тряпкой и горой грязной посуды с другого стола: "дайте я уберу". После этого хочется сразу выйти из-за стола.
Вилка-Ложка на проспекте Ленина на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка