8 (385) 269-09-938 (385) 269-09... — показать

8 (385) 269-09-938 (385) 269-09... — показать
+7 385 269-...+7 385 269-09-93 ещё
г Барнаул, пр-кт Красноармейский, д 75
Есть доставка

Про «Суши-бар Рыба.Рис на Красноармейском проспекте»

«Рыба. Рис» – ресторан, в котором представлена японская кухня в виде оригинальных решений давно известных блюд, включая суши. Также компания « Рыба. Рис» осуществляет доставку готовых блюд по г. Барнаулу с 10.00 до 24.00, заказать которые можно на официальном сайте.
Все суши готовятся в соответствии с кулинарными традициями Японии, специально обученным персоналом из свежих продуктов высокого качества. Рыба, морепродукты, рис являются основными ингредиентами для приготовления суши, все продукты обязательно должны быть свежими и не терять своих полезных свойств и вкусовых качеств.
Все блюда в «Рыба.Рис» готовят с «нуля» без использования заготовок.

Отзывы про Суши-бар Рыба.Рис на Красноармейском проспекте (12)

4.1
Роллы маленькие стали, экономите уж больно. И чето все они на один вкус, то ли добавляете одно и тоже.
Часто сушисты халявят, вкусные роллы - редкость. Они неплохие, но и не то, за что хочется платить. Обслуживание медленное, хотя все зависит от официанта. Мебель уже давно не менялась, а учитывая поток клиентов - это не есть хорошо. На первых парах, конечно, было лучше.
Отличное место для романтических свиданий. К меню претензий нет: и выбор достаточный, и цены недорогие. Но так как я бываю с молодым человеком и с друзьями в будние дни, то действует акция, что все роллы по 119. Так что 500 р на одного человека может хватить вполне, чтобы наесться). Официанты очень вежливые, отзывчивые. Единственный минус,это то, что с временем затягивают и приходится ждать дольше обычного.Поэтому моя оценка 4.)
Пригласили в это заведение чтобы отметить день рождение друга. по плану было и гулянка и посещение и еще кучи всяческим мест. место приятное на счет обстановки ничего плохого сказать не могу, и персонал и "мебель" все в общем прилично и красиво. Я пришел туда после пар поэтому был немного позднее чем все остальные. я думал что все будет уже готово а то и мне вообще ничего не останется. однако как оказалось заказ еще не принесли я подумал обычное дело для суши. но когда его принесли только через 3 часа мы все уже изрядно хотели есть а кому то(мне) необходимо было уже торопится чтобы уехать домой и поэтому насладится вкусов особенно не получилось. однако среди нескольких заказанных видов - 2 вида были совершенно безвкусными а еще один явно противный. я как человек который есть все - так и не съел больше 1 "сушки" этого вида. да большинство было отлично приготовлено и очень вкусно но это отложилось почему то в памяти. возможно это из разряда на вкус и цвет но если бы нас не было 10 (примерно) человек и каждому не понравилось...в общем делайте выводы сами. после того как нам принесли заказ мы просидели не более 15-20 минут. отплатили и ушли в общем складывая все выше сказанное, получается что среди плюсов хорошая обстановка и вежливый персонал, и чуть больше половины нормальных видов суши в сете который мы заказали(название естественно уже не помню) а среди минусов огромное просто время ожидания заказа и чуть меньше половины безвкусных видов. в общем моя оценка 3.5 или если округлить 4.
Часто бываю в этом заведение. Честно говоря в последнее время обслуживание стало медленней обычного. Можно просидеть 2 часа в ожидании. Готовят очень вкусно. Роллы стоят уже дороже. Официанты по прежнему веждивые, персонал меняется довольно часто. Обстоновка никак не изменилась, оформленно все в одном стиле. Очень нравяться чаи. В меню довольно общирный выбор.
Суши-бар Рыба.Рис на Красноармейском проспекте на карте