8 (385) 222-23-228 (385) 222-23... — показать

Аригато на Красноармейском проспекте

8 (385) 222-23-228 (385) 222-23... — показать

Про «Аригато на Красноармейском проспекте»

Ресторан "Аригато" предлагает вам отведать вкуснейшие роллы и суши, выполненные в соответствии с японскими традициями. Заказав суши у нас вы можете быть уверены в отменном качестве полученного продукта, а романический вечер с нашими роллами оставит у вас самое приятное впечатление и вы убедитесь в высоком качестве исполнения наших блюд. Несмотря на высокое качество нашей продукции у нас действует постоянная система скидок. Подробно изучить все действующие акции, прочесть отзывы наших клиентов, узнать условия заказов сетов для именинников и получаемые им скидки, узнать условия доставки и многое другое вы сможете на нашем сайте. Мы находимся по адресу: г.Барнаул, пр.Красноармейский, д.72 - 1 этаж.

Отзывы про Аригато на Красноармейском проспекте (3)

3.7
В заведении атмосфера комфортная. Можно от души провести время с подругами. Но мне не нравится здесь меню. Во-первых, оно не разнообразное, во-вторых, сильно дорого. Скидки конечно же есть, но не такие, как в других суши-барах (Не в обиду). Кто любит уютную и бесшумную атмосферу, то конечно можно здесь посидеть. А так это слишком затратно!
Высокое качество! Всегда вкусные, свежие роллы. Привозят быстро! Огромный выбор. И очень нравятся разные акции - скидка в будни в обед, скидки в день рождения, ну и конечно бонусная карта.
Перепробовала роллы в разных службах доставки, но только в аригато всегда свежие роллы, и хочется заказывать их только в здесь)))
Заказываю тут роллы. Ну очень даже не плохо, но я бы не сказала что безумно вкусные. Делают роллы и доставляют быстро. Еще не дорого, что тоже очень хорошо. Достаточно популярный ресторан суши в нашем городке. Но персонал злобный какой то(

Частые вопросы про Аригато на Красноармейском проспекте

Аригато на Красноармейском проспекте находится по адресу Россия, г Барнаул, пр-кт Красноармейский, д 72
1 этаж.

Аригато на Красноармейском проспекте на карте