8 (984) 707-19-118 (984) 707-19... — показать

8 (984) 707-19-118 (984) 707-19... — показать
+7 984 707-...+7 984 707-19-11 ещё
Алтайский край, г Бийск, ул Владимира Ленина, д 262

Про «Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на улице Владимира Ленина»

Актуальный и правильный совет компетентного специалиста в области юриспруденции позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от временной волокиты до появления претензий со стороны органов государственной власти. Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на улице Владимира Ленина (рейтинг в справочнике Yell - 4) предлагает гражданам свои услуги для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разных дел, а потому могут не только выступить в качестве консультанта, но и правильно подготовить документы (заявления, возражения, ходатайства), подтвердить их юридическую силу, а также являться представителем клиента или посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки.

Адрес организации: ул Владимира Ленина, д 262. Для получения необходимой информации загляните на сайт b-urist.ru или позвоните по контактному телефону +7 984 707-19-11.

Юридические услуги 7
Ведение дел в судах
Осуществление банкротства
Сопровождение
Юридическая консультация

Отзывы про Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на улице Владимира Ленина (1)

1.0
Обращалась к ним 10.05.23 для консультацию и записалась специально на время потому что приезжаю из далека. И что вы думаете когда я приехала мне пришлось ждать а время тикало причем я сказала что приеду ненадолго а потом уеду иначе мне будет сложно потом уехать. Консультация проходит очень сложно для обывателя когда просишь объяснить простым языком а не юридическими терминами. Мне не понравилось и больше я сюда не поеду.
Юридическая компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на улице Владимира Ленина на карте