8 (950) 710-09-77 8 (950) 710-09... — показать

8 (950) 710-09-77 8 (950) 710-09... — показать
+7 950 710-... +7 950 710-09-77 ещё
г Белгород, ул Апанасенко, д 95А
Пн: 10:00 - 18:00

Отзывы про Агентство недвижимости Авангард в Белгороде (32)

Хочется поблагодарить Оксану. Найти жильё с собакой достаточно сложно, однако она помогла снять восхитительную квартиру. Оксана полностью взяла на себя всю ответственность, общение со мной и хозяйкой. Спасибо за идеально выполненную работу и лёгкое общение
Очень профессиональная, честная команда. Обращался неоднократно, всегда отлично выполненная работа.
За несколько лет уже трижды работали с риелтором Горностаевой Татьяной. Сказать, что я довольна — ничего не сказать! Таня очень приятная в общении, берет на себя абсолютно всю работу с покупателями, ответит на любой вопрос, всегда старается помочь и действует в интересах своего клиента. Продавали через ипотеку, через опеку. Благодаря Тане мы всей семьей сэкономили приличное количество нервов и денег😁 А ещё с Таней работает юрист Олег, которому отдельная благодарность за его внимательность, спокойствие и твёрдость.

От души рекомендую!

Когда слышу истории знакомых о работе с другими риелторами, всегда в очередной раз радуюсь, что нам так повезло встретить Таню.
Хотела выразить огромную благодарность риелтору Агентства "Авангард" - Гладыщевой Оксане за проделанную работу по продаже моей квартиры. За её высочайший профессионализм, умение работать с людьми - низкий поклон! Оксана помогла в кратчайшие сроки найти покупателя, учла все нюансы и мои просьбы. Всегда все досконально объяснит, по полочкам разложит, что б не возникало никаких вопросов и сомнений. Прекрасный человек, распалагающий к себе с первой минуты общения. Очень обоятельная и привлекательная девушка! Я от всей души желаю Вам удачи в Вашей работе, сил, терпения, ведь все мы разные и к каждому нужен подход. А Вы знаете и умеете с какой стороны подойти к клиенту. Будьте здоровы и успешны! Будем с Вами на связи и рекомендовать Вас своим знакомым.
Спасибо большое Агенству, за проделанную работу. Особую благодарность выражаю Татьяне, умеет прислушиваться к клиентам, к их пожеланием и требованием в отношении выбора недвижимости. Всегда подскажет, даст совет и рекомендации.
Спасибо огромное агентству "Авангард" за помощь в покупке квартиры. Агентство одно из немногочисленных агентств, которые не пытаются получить выгоду как от продавца квартиры, так и от покупателя, что не может не радовать. Отдельное спасибо агенту Татьяне - замечательный человек!!! На наши многочисленные и однотипные вопросы всегда отвечала развернуто и понятным для обычного обывателя языком. Обязательно посоветуем обращаться в данное агентство всем знакомым и обязательно обратимся к Татьяне при последующих сделках
Спасибо большое. Здорово работают. Сопровождение сделки от и до. Прекрасные консультации и заботливое отношение. Отдельная благодарность Оксане и Олегу.
Очень понравилось агенство. Особую благодарность выражаю Елене Эдуардовне, за её профессианализм в своей работе.
Прекрасно справляются со своей работой, особенно Александр, с которым работали. Компентный, спокойный, всегда на связи и всегда помогал,подсказывал и решал вопросы
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Татьяне Горностаевой, за проделанную работу в организации продаже и покупке квартиры. Огромное спасибо Олегу Николаевичу за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Татьяна очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Недавно нам с мужем необходимо было снять квартиру. До этого на съемной квартире жили 4 года назад и вообще не знали как сейчас подбирают съемное жилье. Начали с авито, циана, где натолкнулись на огромное количество фейковых объявлений несуществующий квартир. Начали спрашивать у знакомых, которые нам посоветовали риелтора Оксану из агенства недвижимости Авангард. Хотя условия у нас были нестандартные, ей удалось подобрать нам подходящую аккуратную, чистую квартиру по приемлемой цене, за что ей большое спасибо!
Добрый день! Идеальное агентство существует! Сарафанное радио подсказало, что лучше обратиться в агентство недвижимости "Авангард". Руководитель агентства Олег Николаевич профессионал, доступно и четко объясняет все вопросы, связанные с документами, всегда на связи, тактичный, доброжелательный. Человек, которому можно доверять, потому что все интересы клиента будут соблюдены полностью. Огромная благодарность риэлтору Оксане Гладыщевой. Грамотный специалист, профессионал своего дела. И очень душевная девушка, с которой приятно общаться. Желаю агентству "Авангард" быть передовым отрядом в своей сфере, вы лучшие.
Огромное спасибо сотрудникам Авангард. Отдельную благодарность хочется выразить риелтору Оксане. Очень отзывчивая, сможет помочь решить любой вопрос. Сделка на покупку жилья была проведена быстро и качественно. С её помощью приобрели именно то что хотели. Оксана помогла в оформлении документов и нам не пришлось часто посещать различные организации. Обращайтесь, не пожалеете.
Отличное агенство,отдельно хочу поблагодарить Александра.
Замечательное отношение как к продавцам,так и к покупателям, оформил все быстро, консультировал по всем возникающим вопросам.
Хотелось бы вырозить огромную реелтару Александру! Очень, добрый, отзывчивый, все понятно объяснял! Очень быстро оформил сделку, и поиски квартиры! Огромное спасибо!
Хочу выразить признательную благодарность риэлтору Александру!
Помог быстро найти квартиру, которая подходила под все наши запросы! Сделка состоялась быстро. Работа проделанная качественная, без нареканий, спасибо большое!!!
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риелтору Елене она очень профессиональна провела всю работу. В общении проявляла вежливость, доброжелательность, тактичность. Осуществляла постоянный контроль за своевременным исполнением документов. Спасибо вам большое!
Отзыв о работе риэлтора Татьяны Горностаевой.
Татьяна хороший специалист. Настойчивая. Обязательная. Умеет работать с людьми. Дело свое знает и делает его профессионально. Справилась с трудной задачей одновременной продажи моей квартиры и покупки другой, которую я выбрал для себя. Несмотря на настойчивость и целеустремленность в работе никогда не переступит через человека. Порядочность очень редкое на мой взгляд качество людей ее профессии. Возникающие сложности (а их было достаточно) преодолевала умело, спокойно. Надежный, заинтересованный человек, Татьяна сумела логично довести дело до конца. Я доволен. Татьяна, огромное Вам спасибо!
Черняев А.Е. 2.09.2020г.
Хотим оставить свой отзыв и благодарность агенству Недвижимости Авангард за проделанную работу в продаже квартиры. А непосредственное спасибо риэлтору Оксане за ответственность, отзывчивость, высокий профессионализм и оперативность.
Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведённой сделки. Все этапы были проведены удачно, точной работой и разъяснениями по любому вопросу, с учетом того, что мы проживаем в другом регионе.
Желаем Агенству дальнейшего плодотворного развития в работе и побольше благодарных и удовлетворённых клиентов.
Всем кто хочет купить или продать недвижимость, обращайтесь только сюда, не пожалеете!
Благодарим Александра за прекрасную работу. Все оперативно, быстро! Удачи вам Саша
Хочу выразить благодарность Оксане Гладыщевой ЦН "Авангард" за оказанную помощь в поиске квартиры. Спасибо за работу. Все было организовано отлично. В процессе поиска такого ответственного отношения ни от одного другого риэлтора не увидела)
Огромное спасибо ребятам АН Авангард за профессиональную работу! Вот что значит КОМАНДА!!! Решила купить комнату и попыталась искать самостоятельно, но ничего хорошего не нашла и обратилась в агенство и уже на второй день определилась с покупкой. Работала со мной Лена, быстро сделала подборку (вот что значит профессионал с огромной базой), тут же Олег Николаевич загрузил документы на ипотеку (получила одобрение уже на второй день), полное юридическое сопровождение, помощь в страховании и т.д. Везде нас с Леной сопровождал Алексей (помощник руководителя). В общем, счастью моему не было придела! Ребята, вы Лучшие!!! Спасибо!
Советую всем воспользоваться услугами АН «Авангард»!
всем доброго времени!хочу оставить отзыв о работе агенства АВАНГАРД - это очень дружная квалифицированная команда, супер специалисты!!! безумно благодарна им за то, что они помогли мне улучшить качество моей жизни. отдельное СПАСИБО, Олегу, Алексею и Елене!
Хочу отметить теплоту и дружелюбие работников данного агентства, а также высокий профессионализм в решении сложных коммуникативных ситуаций, связанных с клиентами. Остались приятные воспоминания.
Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Татьяне Горностаевой за ее труд, помощь в выборе недвижимости и предоставление рассмотрения объектов недвижимости по моим запросам и критериям, за проффесионализм в своём деле, коммуникабельность и за отзывчивое людское отношение! И спасибо команде Авангард за легкую и быструю сделку купли - продажи!
Отличное агентство, работают настоящие профи! Огромное отдельное спасибо Горностаевой Татьяне - она очень хороший риелтор.Я достаточно капризный клиент, плюс с маленьким ребенком, плюс у нас военная ипотека, котороче полно нюансов! Смотрели мы очень много квартир, Татьяна не навязывала ничего, деликатно давала советы. Мне очень она понравилась как риелтор, и как человек, поэтому теперь ее рекомендую всем знакомым! А самое главное, что мы очень довольны квартирой в которой живем!
Спасибо большое Татьяне за душевный подход к поиску квартиры для нашей семьи! Мы очень благодарны за помощь в оформлении документов, подбору квартиры. Более квалифицированного и отзывчивого риэлтора мы не встречали!
Выражаю огромную благодарность агенству недвижимости Авангард директеру Ёлкину Олегу Николаевичу и риэлтору Гребениковой Татьяне за оперативно проделанную работу,высокий профессионализм ,индивидуальный подход , тёплые отношения к каждому клиенту, сопровождение сделки от начала до завершения. Вы очень помогли в покупке дома, дали много советов, спасибо вам за терпение. Если понадобиться помощь я обращусь только к вам
Уже больше года я живу в моей уютной квартире подобранной для меня в компании ✨Авангард ✨ Елкиным Олегом Николаевичем!!!! Сколько было пересмотрено вариантов пока я не выбрала СВОЮ💖! Все документы были им профессионально подготовлены и сделка прошла очень оперативно!!! Спасибо большое за терпение, профессионость и желание услышать потребности клиентов!!! Теперь, когда возникает необходимость,я советую друзьям и знакомым компанию ✨Авангард✨,чтобы без лишней головной боли найти то,о чем мечтается!
Нашей семье очень повезло с тем, что мы пришли в "Авангард" и встретились с риелтором Татьяной! Более неравнодушного и отзывчивого человека, нам не встречалось. Татьяна была с нами от начала и до конца, учитывала все капризы и пожелания. Индивидуальный подход к каждому - это про нее! Когда вновь возник вопрос о покупке недвижимости, без сомнения, мы вновь обратились к Татьяне и ни разу не ошиблись. Честная, открытая и лучезарная Татьяна, с ней процесс оформления документов, выбора и поиска стал приятным, легким и удобным! Спасибо большое!
Выражаем признательность Центру Недвижимости «Авангард» за профессионализм, оперативность и качественно выполненную работу.
Искренне благодарю руководителя агентства Елкина Олега Николаевича за качественный подбор необходимой нам квартиры при помощи профессионального агента Инны Ткаченко - все необходимые компетенции присутствуют в данном человеке. Сотрудники агентства умеют решать юридические вопросы, определять потребности клиента, личностное обаяние, мобильность.
Рекомендую всем пользоваться услугами АН «Авангард».
С уважением и пожеланиями процветания Вашей компании.
Мне посчастливилось иметь дело с достойными и знающими своё дело людьми , которые работают в Авангарде! Благодарна риелтору Александру🙏🏻 Меня вели с начала сделки и до конца, пока я не осталась довольна. Здесь смогли реализовать мою мечту и теперь я счастлива! Безусловно советую обращаться к этим профи своего дела! Именно они рулят недвижимостью , как Рыба своим хвостом в воде😇