8 (904) 538-07-878 (904) 538-07... — показать

+7 904 538-...+7 904 538-07-87 ещё
Россия, Белгородский, Белгородская, Комсомольская, 1
Круглосуточно

Про «Глэмпинг Маяк»

Компания Глэмпинг Маяк предлагает свои услуги всем, кто любит путешествия и туризм. Если вы любознательны, динамичны и любите новые впечатления - здесь вы можете найти то, что давно искали. Потому что даже самые самостоятельные и закаленные опытом исследователи мира порой нуждаются в квалифицированной помощи для того, чтобы осуществить свои идеи. Здесь вы можете встретить людей, которые разделяют ваши интересы и образ жизни.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес компании: Россия, Белгородский, Белгородская, Комсомольская, 1, телефон для связи +7 904 538-07-87. График работы - Пн-Вс: круглосуточно. Дополнительная информация на сайте mayak31.ru.

Культура, развлечения, отдых 1
Тренажерный зал
Показать все 27
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Глэмпинг Маяк (2)

По моему мнению, глэмпинг является отличным местом для отдыха. В нем были представлены палатки с современным стилизованным дизайном, полностью укомплектованные всем необходимым: большим количеством посуды, бытовой техникой и даже телевизором! Территория также была ухоженной и обустроенной всем необходимым. Отличный персонал готов был ответить на любую просьбу и даже выдавал рацию для связи!
Одним из главных преимуществ глэмпинга была возможность заняться отличной рыбалкой, которую так любит мой муж. Я убеждена, что каждый гость сможет найти здесь что-то по душе и расслабиться на полную катушку. Рекомендую всем приехать и отдохнуть в глэмпинге. Я сама не раз вернусь сюда еще раз!
Благодарим за Ваш отзыв
Решили отдохнуть в этом глэмпинге, все очень понравилось, палатки с современным интересным дизайном. Укомплектованные просто всем необходимым: посуда любая на большую компанию, техника бытовая, телевизор! Территория очень ухоженная и обустроена всем необходимым! персонал супер отзывчевый, который отвлекается на любую просьбу (для этого выдают рацию что удивило)! есть еще много плюсов отличная рыбалка, жена устал тоскать рыбу! Могу написать всем советую приехать, отдохнуть и сам приеду скорее всего с друзьями Спасибо
Спасибо за приятный отклик
Глэмпинг Маяк на карте