8 (472) 272-13-10 8 (472) 272-13... — показать

Отзывы о компании "Ника Тур"

8 (472) 272-13-10 8 (472) 272-13... — показать
+7 472 272-... +7 472 272-13-10 ещё
г Белгород, ул Губкина, д 17

Отзывы про "Ника Тур" (43)

4.6
Прекрасный, профессиональный коллектив девочек " Ника-тура"! Обращаюсь уже не первый раз, всегда готовы помочь и подобрать тур. Отвественые, цена соответствует действительности, всегда помогают от момента выбора места для отдыха и до возвращения домой. Рекомендую, очень проверенные мною ни один раз в деле!
Подобрали нам неплохой тур в Абхазию, в целом все хорошо, но к сожаленю, была пара неприятных моментов.
Лучшее агентство в Белгороде. Путешествую только с ними!
Брала тур от копании Ника тур «Дагестан.Чечня». Посетила красивейшие места природы. Такие как Сулакский каньен и Чиркейское водохранилище. Очень понравился обед в ресторане, было интересно ознакомится с блюдами этой местности. Архитектура местности так же приковывала к себе взгляд. Экскурсии провели очень интересно, было одно удовольствие слушать. Персонал очень вежливый, спасибо огромное за работу, обязательно будем обращаться еще!
Отличная туристическая компания, путешествовала с ними в одно удовольствие! Вежливый персонал и приятные цены.
Мне всё понравилось. Грамотный персонал, приятное впечатление. Очень довольна этой поездкой. Объездили Москву в самые морозы) очень красиво! Рада, что вам, что было запланировано- получилось осуществить. Ника Тур уже не первый раз дарит прекрасный отпуск, спасибо большое ❄🌨☃️
Огромное спасибо " Ника тур" за прекрасное путешествие в Адыгею. Всё прошло на " отлично". Особенную благодарность хочется выразить экскурсоводу Любочке - мастер своего дела! Слушать можно бесконечно её интересные рассказы, легенды и истории. Поездка была познавательной, эмоциональной с множеством ярких моментов. Всё было просто замечательно! Спасибо сопровождающей Марине за её внимание к каждому из нас, за её организацию и юмор. Обязательно поеду с вами куда-нибудь ещё.
Огромное спасибо агентству Ника-Тур, в особенности менеджеру Екатерине Масленниковой.Уже не в первый раз организует наш семейный отдых, и в который раз мы остаёмся довольными на все 100.Екатерина подобрала отличный отель в Турции, который соответствовал всем нашим пожеланиям.Прекрасная погода, тёплое море, вкусная, разнообразная еда, вежливый персонал- все что нужно, чтобы отдых удался!спасибо за Вашу работу, будем обращаться еще.
Хочу поделиться опытом покупки тура в этом агентстве. В Белгород мы переехали недавно, практически никого не знаем, посоветоваться, куда обратиться за путёвкой, было не у кого. Начали читать отзывы в интернете. Как выяснилось турфирм, которые занимаются автобусными турами в Белгороде не так уж и много. Выбор пал на "Ника тур" и мы не пожалели. Прекрасно съездили в Кабардинку, отдыхали у Светланы в "Атлантисе", а сейчас собираемся в Краснодар. Что я хочу сказать, прекрасные девочки там работают, все рассказали и выполнили всё, что обещали, от этого и тур фирма хорошая. Мы очень рады, что выбрали именно вас. Ника-тур мы с вами.
Ужасная компания!Купила поездку выходного дня в "Ника Тур", представитель фирмы Елена работала со мной. За несколько часов до выезда написала, что тур отменен. На вопрос почему говорите об этом так поздно ответа нет, никаких объяснений. На мои последующие вопросы про возврат денег тоже ответы не получаю, все приходится спрашивать по несколько раз. Отвратительное пахабное отношение к клиентам, испорченое настроение и куча волокиты, чтобы вернуть деньги. Не рекомендую связываться с этой фирмой и в честности с сотрудником Еленой.
"Ника Тур"
Уважаемые, Полина! В каком городе в "Ника-тур" Вы покупали поездку выходного дня?
Мы работаем в Белгороде и Ваша информация совершенно не соответствует работе нашего турагентства.
1. У нас никогда не работала и не работает сотрудник по имени Елена.
2. Тура выходного дня у нас пока не было, будет только через несколько дней, поэтому Ваше "за несколько часов до выезда" к нам отношения не имеет.
3. Мы туристам своим о выездах звоним со стационарного телефона, с него нельзя написать, поэтому Ваше "написала за" тоже не имеет к нам отношения.
Уважаемая Полина, Вы или ошиблись городом, или переписывайтесь с мошенниками.
В любом случае позвоните нам, пожалуйста, на рабочий телефон или придите к нам в офис в г. Белгород, ул. Губкина, 17 , если Вы из Белгорода.
Вряд ли еще буду заказывать поездки на море в Ника-тур. Нет у них ни каких своих автобусов. Билеты они бронируют у перевозчика, при этом совершенно не заботясь о своих клиентах. Билеты заказывают как попало, без озвучивания мест в автобусе, типа сопровождающий все скажет, в результате я с 7-ми летним ребенком оказалась на разных рядах автобуса, и я и ребенок с посторонними людьми. Сопровождающая на мои претензии сказала: "Я места не распределяла, сидите так как у меня написано". При этом даже не попыталась решить проблему, хотя возможность такая была. Туда, к морю, сопровождающего вообще не было. Очень не приятно, когда тур фирма так относится к своим клиентам, еще и врет про наличие своих автобусов. Будьте внимательны при покупке билетов, уточняйте сразу места в автобусе.
"Ника Тур"
Уважаемая Татьяна! В Вашем отзыве не указано куда и когда Вы ехали с нами (и с нами ли)? Убедительная просьба позвонить по тел.8-910-324-8706 (Лидия Васильевна) для выяснения обстоятельств вашей поездки. Мы всегда заботимся о наших клиентах, каждым дорожим и очень хочется понять (выяснить) кто нарушил правила наших порядков. Спасибо.
чернейший список турфирму "НИКА-ТУР Мы были в Геленджике неделю в гостевом доме "Натали"-нас выселили от туда в 6:00,заехали другие жильцы.В первый день прибытия нам сказали в 10:30 подходите к назначенному месту автобус за вами приедит.Мы подошли всех взяли в автобус а нам с 2 детьми сказали вы не едите с нами, естественно мы в шоке мол как так на что наша проважатая Ольга начала кричать что нам отправили смс,и мол это не её проблемы,СМС до нас не дошло это во первых,во вторых мы ехали с вами.В общем на мои возмущения что нас не оповестили и мне с детьми как то нужно уехать домой,начал орать на весь автобус водитель(все слышали).Высадили нас на вокзале и уехали супер.Позвонила женщина из роза-тур начала доказывать что она нам отправила это смс и за нами в 12:00 приедут.приехали естественно позже.звонили в никатур в Белгород там тоже сказали что такого не может быть и это мы во всем виноваты,потом рассказывали что это забрали тех кто 2недели отдыхал тоже лож,мы все заехали вместе на неделю.я в шоке честно сказать с этой всей ситуации.Очень обидно ужасный осадок оставили,ехали все уставшие,расстроенные.Не советую не кому такой отдых
Хочу сказать большое спасибо турфирме "Ника- Тур" за качественно организованный тур в Абхазию. Незабываемые впечатления от природных достопримечательностей, интересные экскурсии и близкое расположение к морю. Это был отличный отдых, спасибо Вам за проделанную работу!
Были в поездку с "Ника Тур" в парк-музей "Этномир" в Калуге. Это было удивительное путешествие. При входе в парк в сразу попадаете на огромную территорию, где расположено множество построек: отели, рестораны, музеи, мастерские и аттракционы, а также проводятся интересные мастер- классы и экскурсии. В поездку были включены обед и свободное время, за которое мы смогли ещё немного осмотреть этот чудесный парк. Из Белгорода вместе с группой поехали сразу в парк на автобусе. До поездки в "Этномир" никогда о нем не слышала, но была сильно удивлена и восхищена этой поездкой. Спасибо турфирма "Ника Тур"
Здравствуйте, хочу поблагодарить Ника-тур за предоставление хорошо отдохнуть в Кабардинке!!! Ездила с сестрой, нам очень понравился гостевой дом "АТЛИНТИС", в который нас заселили. Приветливый персонал, уютные комнаты и красивый вид из окна. На набережной множество мест для прогулок, развлекательных заведений и кафе. Приехали домой с букетом положительных эмоций. Еще раз Спасибо за отзывчивость сотрудникам Ника-тур!!!!
Всем добрый день! С семьёй ездила автобусом в Судак на 7 дней. Там мы остановились в хорошем отеле "Лоза'. Отель меня полностью устроил. До пляжа идти не далеко. Пляж песчанно-ракушечный.
Судак красивый город. Особенно красива Генуэзская крепость, находящаяся на горе, с которой можно увидеть весь город. Население здесь доброе, приветливые.
В общем, нам все понравилось, хотим приехать туда еще. Спасибо "Ника-тур" за организацию тура!
Хочу оставить отзыв об отдыхе в отеле Кристал Адмирал. Отдыхали с ребенком 12 лет
вдвоем. Отель понравился, красивый и ухоженный. В здании все чистится и натирается.
Весь персонал ходит в масках, посетители - по желанию. При заселении чемоданы
дезинфецируют.
Питание в столовой нам понравилось, сервируют стол одноразовыми наборами (салфетка
спиртовая, бумажная, соль/перец, зубочистка) и набором вилка-нож в индивидуальной
упаковке, очередей нет, если и есть небольшая, то быстро рассасывается, Еда, напитки на
любой вкус Есть и отварное мясо и овощи на пару, и гриль и рыба, много овощей/фруктов.
Был рыбный день (пятница), раки, кальмары, суши и рыба во всех видах).
Номер приличный, все есть, не затёртое. Оставляют много мини упаковок
различных(мочалки, шампунь, лосьон, кондиционер, гель для душа, щётка/паста,
бритва/крем, тапочки, много всего, вплоть до ниток с иголкой)) Сейф в каждом номере
бесплатно и мини бар с напитками (что очень удобно). У нас балкон выходил на
центральную часть и море. Живая музыка до 23.30 играла. Вечерняя анимация
Аквапарк и горки классные, детям там раздолье) Хорошая детская площадка, горки, батут.
Бары при бассейне и в отеле: различные сладости, напитки и алкоголь. Мороженое
бесплатно. Недалеко от бассейна пекут пироги. Море: берег песчаный, заход плавный.
Лежаков хватало, но мы ходили после 17 часов. На пляже есть бар до 17 часов бургеры,
фри, рыбные палочки, напитки. Есть пирс. Заход плавный, но достаточно быстро
становится глубоко, вода теплая. Территория зелёная, везде пальмы, кусты. За
территорию не выходили.
В общем всё) отель понравился, хотим туда вернуться с младшими детьми) Отдельное и
огромное спасибо нашему турагенту Екатерине за ее профессионализм, внимание,
поддержку и терпение) тур меняли за 5 дней до вылета, все было быстро и качественно!
Очень все понравилось, петите, не пожалеете!)
Добрый день! Мне очень хочется выразить благодарность туристической компании Ника Тур, с которой летала отдыхать в Турцию!
Огромное спасибо менеджерам тур фирмы за то, что смогли подобрать именно тот отель который я хотела, в отеле все было чудесно! Обращайтесь в туристическую фирму , ведь с тур фирмой летать лучше и надёжнее, отдыхали в Orange County.
Этим летом отдыхала в Крыму, в Евпатории. Было всё просто замечательно. Море чистое, песчаный пляж, много развлечений. Очень интересное было вечернее шоу, видела фонтан, который на воде показывает достопримечательности города.Ездила в п. Олинёвка и посещала мыс Тарханкут. Там занимаются дайвингом и прыгают со скал, но такое может не каждый. А мы себе взяли волную экскурсию и очень были ею довольны, всё понравилось. Хочу сказать спасибо "Ника-Тур" за помощь в выборе моего отдыха. Всё очень понравилось.
Не рекомендую Ника Тур, отвратительное обслуживание!
Были в поездке в Питер с 1 по 5 мая 2019.
По дороге в Питер, водитель зеленого автобуса № 895, что бы сэкономить себе деньги на бензине, поехал короткой дорогой, которая была вся в ямах и ухабах, спать было не возможно… В итоге приехали в Питер в 5 ч утра (на 4 часа раньше) и стояли на заправке, ждали…
Водитель в салоне во время езды везде КУРИЛ, нарушая Федеральный Закон РФ по двум статьям, что грозит увольнением… По дороге обратно, я сказала сопровождающей Марине, чтоб попросила водителя не курить, на что она ответила: «Нет, водитель за рулем может уснуть, если не будет курить». Тогда я лично попросила водителя не курить в салоне во время поездки, он ответил так же: «Нет, я усну за рулем, если не буду курить».
В салоне дети, у меня также несовершеннолетний ребенок, имеет диагноз астму…
На ночь сел за руль другой водитель и чтоб не уснуть он отключил печку и открывал окно возле себя, от чего было очень холодно, я очень долго восстанавливалась после этого перемерзания…
Еще перед этим сломался автоматизированный люк с кнопкой управления у водителя. Люк длительное время не закрывался, от чего было очень некомфортно и дуло в голову, пока не разбудили напарника и он закрыл люк.
Сам город Питер прекрасен, поедим еще, но другим транспортом. Прекрасные впечатления от увиденного… настроение испортили в автобусе…
Как мы намучались…
Ника Тур не рекомендую!
Не первый год летаем в разные страны от Ника Тур.
Менеджеры все доброжелательные, подсказывают где лучше побывать и какой отель выбрать. А так же всегда на связи.
море, солнце-это пожалуй мечта каждого человека, особенно в зимний период. И эту мечту помогла нам осуществить замечательная тур компания Ника тур. Спасибо огромное за неповторимый прекрасный отдых на берегу атлантического океана в Доминикана. Чудесные проведенные дни Рождества и Нового года! Море впечатлений и эмоций! Особую благодарность выражаем сотруднице компании Екатерине, которая проявила настоящий профессионализм, четкое оперативное исполнение всех обязательств, оказалось необыкновенно внимательным, пунктуальным, терпеливым и отзывчивым человеком. Огромнейшее спасибо сотрудникам всей компании, желаем успешного продолжения вашей деятельности и побольше таких же довольных постоянных клиентов!!!
Уже несколько лет доверяем организацию отдыха "Ника Тур" и советуем это агентство всем друзьям и знакомым. Очень доброжелательно и профессионально относятся к любым нашим запросам. Спасибо, и надеюсь на более частые встречи с вами.
Прекрасное Туагенство! Ездим каждый год отдыхать только через них уже на протяжении 5 лет. Всегда помогут с подбором тура, ответят на все вопросы, дадут советы! Особую благодарность хочется выразить Веронике за отличную подборку отелей и организацию трансфера. Друзья, по нашим рекомендациям, также обаращись в НикуТур и все остались довольны!
В прошлом году отправляла родителей в Турцию от этого агенства,они остались очень довольны отдыхом как и я сервисом турфирмы!В этом году к ним присоединилась моя маленькая дочь и заграница отпала по разным причинам, хотелось хороший отдых, но поджимали даты и цены, потому что это все спланировалось на высокий сезон и далеко не заранее,НО в Ника Тур несмотря на все мои капризы, а поверьте я была придирчива, учитывая, что отправляю на отдых самых дорогих мне людей, мне все сделали в лучшем виде!Качественный отдых за разумную цену!И,кстати, кто еще думает как мои родители, что напрямую в отеле покупать тур дешевле, могу смело развеять этот миф, так как в агенстве приобрести отдых оказалось гораздо выгоднее!Спасибо Ника Тур!Наш отдых теперь только с вами!!!
В июле отдыхали в Тунисе. Отель African Queen 4 ****.Отель нам подобрала Екатерина. Отличное соотношение цены и качества. Номер с видом на море на красивую территорию отеля и бассейна Номера чистые ежедневная уборка. Питание в ресторане оставляет желать лучшего. Море великолепное песчаный пляж.
1498943 1498944 1498949 1498950
В июле отдыхали в Анапе. Отель нам подобрала менеджер Вероника, она предложила Алеан Ривьера. Он просто бомбический, ничем не хуже турецких, а по некоторым пунктам даже лучше. Номера современные, анимация с утра до ночи - детская и взрослая, еда - вся вкусная, разнообразная, есть и детские кафе, напитки алкогольные - кубанские и иностранного производства, море чистое, пляж песчаный, обалденный, чистый, с детской площадкой, с кафе, с лежаками. Наш отдых был просто сказочный, спасибо Веронике и Нике Тур за отпуск.
1492084 1492085 1492086 1492087
Хочу поделиться впечатлениями о моем отдыхе в Турции. Покупали путевку в Ника Тур отдыхали в отеле QUATRO.Современный , новый отельчик с хорошим питанием и уютным номером. Спасибо Веронике в организации нашего отдыха !
Съездили с семьёй в Тайланд! Хочу сказать, что из всех доступных в Белгороде турфирм - Ника Тур самая лучшая. По приходу я был встречен отличным персоналом. Меня выслушали, ответили на массу вопросов и помогли подобрать тур. Стоит отметить не только персонал, но и сам тур с его экскурсиями и мероприятиями! Мы с семьёй просто не успевали скучать. Это было удивительно, учитывая адекватно низкую цену на тур. В общем, мы остались довольны и обязательно вернёмся в Ника Тур, когда будем снова собираться на отдых. И вам рекомендую обратиться именно сюда, если вы планируете поездку независимо от того, начинающий вы турист, профи или просто хотите отдохнуть.
Спасибо за необыкновенную поездку в Вильнюс. Очень красивый город с гостеприимными людьми. Посмотрели Кафедральную площадь, башню Гедыминаса, дом Правительства и многое другое. Целая улица магазинов с сувенирами в старом районе города. Очень много кафе с национальными блюдами: цепелинай, видерай, блины жемайчю. всё это - картофельные блюда с мясом. Мы всё попробовали и остались очень довольными. Очень вкусно! А ещё сказочный торт - ШАКОТИС! Все слова, конечно, сложно запомнить, но мы старались и некоторые даже записали. Спасибо огромное менеджерам за их труд, отзывчивость, внимательность и надёжность.
Большое спасибо Ника Тур за отличный отдых. Были с семьей в Москве. Всем все очень понравилось. Очень понравились гостиница и обслуживание, развлекательная программа была очень разнообразной. Теперь будем обращаться только к вам.
Хочу поблагодарить "Ника-тур" за эту прекрасную поездку и обслуживание. Очень понравилось качество обслуживания. Две недели назад ездили с семьей в Турцию. Не смотря на наши опасения,т.к. впервые выезжали за границу, все оказалось довольно на высшем уровне. Нам подобрали отель с хорошим обслуживанием, все удобства в номере и конечно же хорошее и разнообразное питание. Также нам понравилась развлекательная программа,а самое главное там хороший детский аниматор. Нам очень понравилась поездка. Всем рекомендуем.
В выходные ездили с вашим агентством в Воронеж в океанариум. Все очень понравилось. Внимательные сопровождающая и водитель во время пути. Интересный рассказ экскурсовода о океанариуме о его обитателях, очень красивые рыбки. Пингвины еще больше впечатлили своим семейством. Спасибо вам за организацию этой поездки. Обязательно придем к вам еще.
Не первый раз доверяем свой отдых Ника Тур, обычно по России, но в 2017 году решили отдохнуть за границей. Поэтому решили остановить свой выбор на Турции. Ездили семьей из 3-х человек. Отдых удался, море эмоций. Огромное спасибо Веронике за подбор тура. Готовимся на 2018 год )).
Ездили на Экскурсию в Санкт-Петербург с 14-18.09.2017. Очень понравилось, прекрасно отдохнули,побывали на самых значительных достопримечательностях Санкт-Петербурга. Хочу выразить благодарность сотрудникам данной фирмы. За прекрасно организованный отдых, отличные экскурсии, удобную гостиницу. Особенно огромное спасибо сопровождающей Натальи и водителям автобуса Ивана и Димы. За доброе отношение, приветливые, радушные и вообще прекрасные люди.Мы очень довольны поездкой.Автобус комфортабельный, в пути звучала хорошая музыка, по телевизору кинокомедии. Дорога проходила легко, весело и быстро.Остановки были по необходимости в лучших местах. Еще раз огромное спасибо. Посоветуем всем своим друзьям и знакомым обращаться в это тур.агенство.
Ездили с мужем в Кабардинку в середине августа!Что касается проживания, то все было супер, как и обещали!Туда ехали нормально, остановки были каждые 2-3ч,можно было перекусить и чаю попить,была остановка на ужин!Сопровождающая Ольга - хамоватая и резкая особа(А вот дорога обратно это просто ужас!приехал другой автобус в котором сиденья кривые-косые,у кого не раскладываются,а у кого не складываются!остановки были в каких-то гадюшниках,где только вонючий туалет и все!ни магазинов, ни кафе - ничего!в общем, весь голодный автобус остановили перекусить уже поздно ночью аж в Воронежской области, когда большинство уже спали!да и есть там было невозможно!Водители ехали не аккуратно, резко поворачивали, от чего весь автобус кренился!укачало всех!все хорошие впечатления были просто убиты!за такие деньги такое ужасное отношение(((
Отличное агенство, слаженная работа, отличное отношение. Веронике отдельная благодарность, всегда побриает тур согласно моим критериям и мы в итоге остаемся очень довольны. Советуем всем своим друзьям и знакомым, все остаются довольны.
Отдыхали в Тунисе в Монастире 20 дней. Случайно обратились в Ника-Тур с целью поиска путевок в Тунис.Отдых был незабываемым,насыщенным, интересным. Огромное спасибо Веронике, благодаря которой мы провели замечательные дни отдыха в Тунисе. Вероника подобрала нам подходчщий тур, отель, с участием и пониманием отнеслась к нашим пожеланиям. Мы осталтсь очень довольны! В следующий раз будем обращаться только в Ника-Тур! Все сотрудники очень радушны, приветливы. Советуем всем обращаться в это туристисеское агенство! Еще раз спасибо!
только приехали из Таиланда. до сих пор преследует запах ароматных фруктов. необыкновенно вкусный с креветками, все было супер)) большое спасибо за отдых))) всегда с вами))*
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЕРОНИКЕ ! За то, что отправила нас 7апреля на отдых в Таиланд на Пхукет. И в тот момент когда в Белгороде было холодно, мы загорали под жарким солнышком и купались в теплом-теплом море ! Очень довольны! )
Спасибо за хороший выходной! Вчера были с "Никой" в Туле. Когда меня пригласили в поездку, я думала, что же там кроме Тульских пряников можно смотреть? А оказалось очень интересно и познавательно! Тульский Кремль, Тульский музей - оружия. Очень красивый музей, большая коллекция оружия. Красота начинается с самого здания, стоит такой огромный шлем.
Спасибо за организацию таких познавательных туров по родным городам!
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам данной фирмы за прекрасно организованный отдых -ездили в Москву. Отличные экскурсоводы, удобная гостиница (завтраки - супер). Спасибо сопровождающей и водителям. Всем рекомендую!
"Ника Тур" на карте