8 (483) 230-18-35 8 (483) 230-18... — показать

8 (483) 230-18-35 8 (483) 230-18... — показать
+7 483 230-... +7 483 230-18-35 ещё
г Брянск, пр-кт Московский, д 49
Район: Фокинский

Отзывы про Компания ИнфоЭнергоЦентр на Московском проспекте (5)

Купил электро счётчик в данной компании, мне его в этот же день установили и цена за установку небольшая, очень доволен работой компании.
Купили недорогой, но качественный электронный счетчик.
Устанавливал электрик, очень быстро, никаких проблем не возникло. И кстати, недорого. Еще с гарантийным обслуживанием. Сейчас все переходят на подобные счетчики, вот и мы решили, точнее нам порекомендовал сосед обратится в эту компанию. Прибор маленький, все корректно отображается, а то я раньше переживала из-за ошибок предыдущего. Электрик сказал, что это современный и актуальный нашему времени вариант. Счетчик с множеством функций, в том числе оповещения. Если возникнет сбой или обрыв в системе электроснабжени я, счетчик продиагносцируе т и оповестит.
Электрический счетчик более точный и надежный, а старые - прошлый век.Так что спасибо этой копмании за то что помогли установить недорого.
Нам эту компанию по замене электросчетчиков порекомендовали друзья, которые месяц назад меняли счетчик в своем доме. Они очень хвалили и менеджера, который с ними общался, и самого электрика, который монтировал новый счетчик. Поэтому, когда мы созрели заменить допотопный счетчик еще советских времен в нашей квартире на современный, то обратились именно в эту компанию. И мы не разочаровались! Очень внимательное, вежливое отношение, высокий профессионализм и уровень обслуживания нас просто впечатлили. Теперь у нас стоит новый счетчик, а вам огромное спасибо и пожелание процветать и развиваться!
Обращалась не так давно (пару месяцев назад) в Вашу компанию по отзыву соседки. Мастера приехали вовремя, даже чуть раньше назначенного времени. Спасибо за оперативную и качественную установку счётчика. Очень торопилась за ребёнком в детский садик, нервничала, но как оказалось зря - мастера всё быстро установили, попутно дали подробную информацию по всем интересующим меня вопросам! До этого устанавливали мастера из другой компании, очень долго возились и сделали всё не очень аккуратно, к тому же очень грубо общались. Теперь обращаться буду только в Вашу компанию и конечно буду всем рекомендовать!
В нашем массиве нет электрика, а мне нужен срочно свет в только купленный гараж. По совету соседа по кооперативу нанял эту фирму для установки счетчика. Менеджер выслушал мою проблему в телефонном режиме и пообещал, что бригада приступит к работе уже завтра. На следующий день работники повесили готовый щиток со счетчиком, подключили его, проверили работоспособность. Выдали на месте все документы по замене, опломбировали счетчик. Уже эксплуатирую электросеть в течение полугода, каких либо проблем с прибором учета электроэнергии не было. Нигде не отвалился провод, запаха гари и прочее. Теперь советую и других соседям по гаражам обращаться в эту фирму. Мне помогли и я помогу